|
ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більш |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 01 жов, 2013 10:22
expert_OXPEHEHKO, мы говорили о том, что у России проблемы с "отморожу ушки на зло". Аргументы с тем же АН-70 выше, с таможенной войной и много чем еще. К чему это приводит - сокращается товарооборот и это вредит ВСЕМ. Вместо того, чтобы нормально работать, Россия играет в политику. На минутку, Украина если рядом какая-то страна начинала с кем-то работать, сыпала угрозы и начинала торговые войны? Нет. Почему? Телек вообще не смотрю, это вы зомбированы скорее всего, не знаю даже кто там что говорит. И да, европейцы хотели бы слить Яныка, но здесь у него нет конкурента особо, оппозиция немного клоунская, потому он на это и пошел. Разве что вариант - быстро вытащат како-го то Порошенка. Хреновые правители Украине обеспечены сейчас и, возможно, после 2015. Хорошо лишь то, что уже ясно точно, что она не попадет в один блок с Беларусью, иначе был бы еще один Лукашенко с лицом Януковича. А вы не переживайте, через пару лет все наладиться, РФ привыкнет, геополитическое влияние этой страны уменьшиться и это к лучшему, мир станет чуточку цивилизованнее 
-
MTI
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 01 жов, 2013 10:24
Опять кого-то в спонсоры донецкая воровская банда ищет! Шоб потом кинуть!
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 01 жов, 2013 10:27
MTI
Гольц – не эксперт честно говоря. Гольц - человек «Эха Москвы», столько писавший всякие домыслы, что с ним ни военные, ни промышленники даже разговаривать не станут. Поэтому где он берет информацию – не очень понятно. Со всеми вытекающими. Я не придумываю никаких цифр. Если вы еще раз меня в этом обвините – больше мы разговаривать не будем. Зачем? 98% основных видов вооружения – это здорово, но кажется не интересно. Список где? Если в нем (кроме танков) консервы и саперные лопатки – то вы зря это постите. Добавьте колготки в сеточку и будет 100%. Или этот список – времен начала проектирования Ан-70 30 лет назад? Едва ли кстати инженеров Ан ознакомили с весогабаритными характеристиками новых серий бронетехники РФ и реальным составом подразделений ВДВ. Ил-476 перевозит всё, что помещается на жд платформу. Ваш Гольц - бредит о Тунгусках и Буках. Не надо быть экспертом что бы это понять. Надо не быть экспертом что-бы такое написать. Очередной Охрименко то есть. Если остальное находится в том же соотношении с реальностью что и заявления о дальности полета (указано 6600 км с 20 т нагрузки, а реально на испытаниях 5580 без груза) и номенклатура перевозимой техники, то опять же – говорить не о чем. Предложите самолет китайцам. Швырните МО РФ их деньги, потраченные на разработку, и начните купаться в золоте. Что мешает? Заявления Гольца?
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 01 жов, 2013 11:15
Для чого комусь швиряти гроші? ) Росія сама відмовиться від АН70(доречі, якщо Іл все перевозить, чому ж не відмовились раніше  ) ). після чого тут черга буде з тих, хто готовий розвернути це літакобудування у себе (ми самі, нажаль, не потягнемо) Але на практиці буде інше. Росія попихтить побряцає давно іржавою зброєю та буде випускати 70ку
-
monach
-
-
- Повідомлень: 218
- З нами з: 10.12.07
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
577 |
|
|
|
1 |
1117 |
|
|
|
1 |
1607 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|