Українці отримуватимуть більше довгострокових шенгенських віз
Дивися повний текст Українці отримуватимуть більше довгострокових шенгенських віз - обіцянка Польші.
|
|
Українці отримуватимуть більше довгострокових шенгенських віПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Українці отримуватимуть більше довгострокових шенгенських віз - обіцянка Польші. Ещё бы, поляки все свалили в Ывропу работать, поэтому Польша и ждет не дождется исконных холопов с Украины, тем более с визой и биометрическими паспортами. Это как у коров сейчас в ухе бирка, так и у граждан Украины - биометрический паспорт...
Если просят на год, мы не можем выдать на два — такие правила”, — сообщили в консульстве.
Ложь и провакация. Позасирали весь паспорт своими трехдневными визами, самая суровая страна Европы. Приносишь все доки, что квартиру снимаешь там - нет, бронируй отель. Приносишь 2 бронирования - нет, нельзя, вычеркни и напиши что 1 раз едешь. Так что не надо рассказывать "как мы хотим прям плачем - хотим давать вам многократные визы". Может дальнобойщикам или там девулям по старой памяти и будут давать, а приличному человеку не предвидится, они ж на 650 гривнах зарабатывают))) Мне бы было легче заплатить за 10 таких виз и получить по количеству визитов, чтобы не заниматься этой эмоциональной м....ей и не тратить время... Поляки - ..даже глазом не моргнут. Чтобы порлучить визу- фиг попадешбь в консульство во Львове. Только визовый центр. А там +21 эвро, за каждого- хоть ребенок4 года, хоть пенсионер. А дальше и то не так и хер не так. Открывайте 5 дневную на "закупы". Привизитье чеки. потом опять подавайте на визу - может откроем на 6 месяцев. Стало раз в 10 хуше в сравнении с 2010-2011 годами.
Re: Українці отримуватимуть більше довгострокових шенгенськиМне так понравилось...только я прочитала "Поляки - ..даже газом не моргнут"))) И не говорите. Ну пусть радуются, неужели они думают, что с такими высерами у них потом работать кто-то будет. Нет, я не спорю, может кому и в кайф так огурцы собирать, а нормальные люди будут двигаться дальше - на унифицированные рынки с упрощенными административными процессами. Зачем себе мозоли нарабатывать.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||