|
Що буде з цінами на квартири в Києві та регіонах - думка екс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:16
Пропонуємо до обговорення: Експерти розповіли, що буде з цінами на квартири в Києві та регіонах
Дивися повний текст Що буде з цінами на квартири в Києві та регіонах - думка експертів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:16
Ассоциации специалистов банковской оценки Украины. Шо це таке? Это частная лавочка, которая имеет лишь 2 крошечных офиса - в Киеве и Одессе. Опять очередные буиттокодаражальщики, получившие заказ от риелторских агенств и вляпавшихся миллионеров, которые в 2008-м скупали целые бетонные коробки в кредит?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23443
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:24
hxbbgaf написав:Ассоциации специалистов банковской оценки Украины. Шо це таке? Это частная лавочка, которая имеет лишь 2 крошечных офиса - в Киеве и Одессе. Опять очередные буиттокодаражальщики, получившие заказ от риелторских агенств и вляпавшихся миллионеров, которые в 2008-м скупали целые бетонные коробки в кредит?
а кто по вашему эксперты? те, кто большие? тут умников на форуме как послушаешь - киевгострой - врут, благовест - врут... каждый сам себя экспертом мнит)))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:32
spas написав: а кто по вашему эксперты? те, кто большие? тут умников на форуме как послушаешь - киевгострой - врут, благовест - врут... каждый сам себя экспертом мнит)))
Именно так, снимите розовые очки, рынок как пузырь сдувается, а надули его горе-эксперды, буиттокадоражатели и горе-строители. Ножками сходить и посмотреть е качество жилья горстроев вера не позволяет? Узнайте у жильцов сколько квартплаты по счетчикам они платят. Двуха - 500-700 грн. треха 800-1000 в новострое в месяц. Для сравнения в хруще/панельках двуха 250-350, треха 450-600 грн. Ужаснетесь сходу и качеству и планировкам и ценой за это гЭ
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:41
Читатель11 написав: Именно так, снимите розовые очки, рынок как пузырь сдувается, а надули его горе-эксперды, буиттокадоражатели и горе-строители. Ножками сходить и посмотреть е качество жилья горстроев вера не позволяет? Узнайте у жильцов сколько квартплаты по счетчикам они платят. Двуха - 500-700 грн. треха 800-1000 в новострое в месяц. Для сравнения в хруще/панельках двуха 250-350, треха 450-600 грн. Ужаснетесь сходу и качеству и планировкам и ценой за это гЭ
все ясно - главные эксперды - читатели))) гениально;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 09:48
Читатель11, какой квартплаты по счетчикам? Воды что ли? Но при чем здесь качество жилья? В новостроях площадь больше и больше внимания придомовой территории, да и подъезды в лучшем состоянии, потому там выше квартплата. Другое дело, если дом заселен только частично, там могут больше насчитать за отопление. Да и никто и не говорит, что новострои - это верх совершенства и цена на них не завышена - такая же переоцененная халтура как и все в нашей стране.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23443
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 08 жов, 2013 10:10
Барыги негодуют - спрос падает а впарить хочется, вот вам и вся экспертная аналитика.
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 10:37
созидатель что-то продает?
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 14:20
наивный вопрос, что буде с ценами на недвижимость... конечно будут расти. вопрос только когда.
-
vidima
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1614
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1304 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
588 |
|
|
|
1 |
677 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|