|
В Україну заходить другий за величиною виробник свинини в СШ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:04
[quote="1925745:stokoz"]оооо, инвестиции это норм:) + рабочие места:) обидно, что порось уже сами выростить не можем:( интересно чего в Харькове?! будет експорт в россию
Бог даст, там и настоящих свиней держать можно будет?
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:14
insideman написав: SMOKE написав:И различить - элементарное желание срубить бабла побольше и бизнес-жадность от желания улучшить жизнь людей и накормить всех голодных, создавая такое "благо" , как исскуственное мясо.
Чем же оно отличается от натурального, кроме структуры? Просветите нас, немощных...
Структурой и отличается. А также возможностью усвоения этого "материала" вашим организмом этой структуры и последующим воздействием на этот самый организм. Повторюсь -шутить с природой нельзя. А дальше ваша воля -нравится идея искусственного мира -ваш выбор. Мне нравится свинка , которая ела картофанчик с кукурузкой и молочко прямо из коровы, а не из хим.лаборотории "идентичнонатураьное" и просто "с другой структурой". Мяско сейчас тоже в магазине "чуть другой структуры". Но только шашлычки жаришь, а они почти не пахнут. А в селе у друзей из своей свинки - за 30 м от мангала слюни начинают бежать. Вот и разница. А дальше каждому свое.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:19
SMOKE написав:ГМО -это вредно и плохо, усилители вкуса и Е-шки- это вредно и плохо, хим.добавки -это вредно и плохо. Это факты, известные даже детям. БАДы жрать- это вообще клиника и срач, извините, в голове.
Обоснуйте все эти факты. А пока это просто паранойя, типа боязни автомобилей в 19 веке (думали, что человек умрет если будет ехать со скоростью выше 40 км/ч, по-моему). SMOKE написав:Это факты, известные даже детям.
Может известные детям потому, что родители-идиоты не могут сами разобраться и объяснить ребенку как с ними обращаться и относиться???  Ведь намного проще сказать ребенку "кака!", чем отвлечься от любимого телешоу и начать рассказывать сложные вещи простыми словами... SMOKE написав:А тут некоторые пытаются туман напустить и плюсы подменить на минусы. Что за мода -на "белое" говорить "черное", не пойму.
Это Вы о себе? 
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:23
SMOKE написав:Структурой и отличается. А также возможностью усвоения этого "материала" вашим организмом этой структуры и последующим воздействием на этот самый организм.
Пока идут исследования на эту тему. Результаты в общем положительные. Так что ждем-с! А Вы уже говном полили...
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:26
SMOKE написав:Но только шашлычки жаришь, а они почти не пахнут. А в селе у друзей из своей свинки - за 30 м от мангала слюни начинают бежать. Вот и разница. А дальше каждому свое.
в шашлыках пахнет капающий горящий жир. покупайте шейную часть и не рассказывайте страшилки  тот мусор, что продается в маркетах уже маринованным, шашлыком называть нельзя. на любом рынке можно купить нормальную шею.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:45
ukrmike59 написав:одно вам можу сказати(10 років стажу) через років 10-15 українці будуть ходити з ж*** 100-150 кг ваги ...
Т.е. вы хотите сказать, что через 10 лет украинцы сильно похудеют?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:55
Andr13 написав:Проблема немного в другом, сейчас настоящее мясо очень сложно найти (цвет, запах, вкус), когда последний раз вы ели настоящий шашлычек из свинины? Все сплошное ГМО, а построят еще пару ферм, кто их там будет кормить пшеничкой и кукурузкой?
Можно подумать украинские крестьяне кормили свиней пшеничкой и/или кукурузкой. Тут при совдепах свиней кормили одним кормом: "тэ що можна вкрасты у колгоспи", ну иногда хлебом, если не далеко от крупных городов. Сейчас ситуация не сильно изменилась, колхозы правда отменили, чем подорвали кормовую базу домашних хозяйств, но кое-где есть фермеры, агрофирмы.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 17:02
Pensioner написав:Я тоже знаком с этой проблемой  Главное не есть хлеб и сладкое, и вес постепенно войдёт в норму, (НО это легко говорить---и так трудно выполнять) если я без хлеба ещё могу обходится, то без сладкого просто не могу! Это как наркотик 
Я вам одну не приятную вещь скажу, не есть надо меньше, а работать больше. Когда реально пашешь хоть физически, хоть умственно времени на пищевые "наркотики" не остается, и сладости организм утилизирует без проблем для нормального веса.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 17:07
usrfrm написав:Я вам одну не приятную вещь скажу, не есть надо меньше, а работать больше. Когда реально пашешь хоть физически, хоть умственно времени на пищевые "наркотики" не остается, и сладости организм утилизирует без проблем для нормального веса.
Все равно нужен баланс. Можно неосознанно жрать во время работы печеньки и вырастить попу размером с комод. Так что, иногда работать соответственно потребляемой еде физически невозможно. Спать-то тоже иногда надо.
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 17:13
usrfrm написав: Pensioner написав:Я тоже знаком с этой проблемой  Главное не есть хлеб и сладкое, и вес постепенно войдёт в норму, (НО это легко говорить---и так трудно выполнять) если я без хлеба ещё могу обходится, то без сладкого просто не могу! Это как наркотик 
Я вам одну не приятную вещь скажу, не есть надо меньше, а работать больше. Когда реально пашешь хоть физически, хоть умственно времени на пищевые "наркотики" не остается, и сладости организм утилизирует без проблем для нормального веса.
От работы кони дохнут. И вы таки правы - сказали неприятную вещь, гадость можно сказать. Или глупость.
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
282 |
|
|
|
2 |
1195 |
Суб 18 кві, 2026 08:35 BIGor
|
|
|
2 |
2307 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|