У РФ показують хамські сюжети не тільки проти України, а й п

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 15:47

Сам наш Президент есть физическое воплощение хамского сюжета для всей Украины! :evil:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 15:48

yarg
что вы получаете удовольствие от того, что кто-то обсирает вашу страну и хихикаете

1) судьба Юли и юлеботов мне до лампочки вообще;
2) просмотрел и прочитал большинство(за последние полгода) высказываний как
Путина, так и Глазьева и других деятелей в России по поводу
нашей якобы ассоциации, и полностью вся критика там против именно
политической быд... Ылиты Украины, и ничего плохого о нашем народе
там и речи не идет
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 16:21

  yarg написав:SAP
чего я свидетель - мое дело. Главное чтобы не юлебот.

А вот то, что вы получаете удовольствие от того, что кто-то обсирает вашу страну и хихикаете , думая что это **** относится только к правящей партии, - это диагноз.


Мне лично показалось, что страну как раз никто и не "обсирает", как Вы пишите. А говорят конкретно о фобиях конкретной персоны и конкретной правящей быдлиты. Или Вы думаете, что наш проФФессор и Ко не боится Юлю? Уже даже слепые увидели, и глухие услышали, что им руководит только страх...
К слову про страх - наш теперешний проФФессор больше всех остальных "гарантов" боится своего народа, окружил себя охраной сверху до низу. Разве это не от страха? Да он любого из нас боится, судя по охранным мероприятиям его любого публичного выхода. А уж Юлю боится как черт ладана :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 16:25

  серенький написав:
  Maleficarum написав: А там ведь и Путин и Медведев- присутствуют..

Но я не слышал, чтобы кто-то из россиян обижался на показ Путена и Медведа в "Киевской Руси".
Так и я ж об этом.. Томенко просто путает "свою шерсть с государственной"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 16:42

yarg Кстати, у вас тут под каждым сообщением вижу такой интересный лозунг как "Виктора Федоровича - на третий срок !!!". И понимание неоднозначное: он ведь дважды отбывал и президентский срок, и не только. Так вы какой третий ему желаете?
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 17:21

Да это не хамский, это у*** сюжет. Даже Леонтьев со своим "однако" не катит против такой дури. Пусть итальянцу советует...он поймет)
Dikoy
 
Повідомлень: 1291
З нами з: 19.03.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 17:42

SAP

моя подпись отражает мое неоднозначное отношение к деятельности Януковича.
у него есть достоинства и недостатки. Что весомее - я пока не определил.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 18:13

Значит так! С каждого водилы на стол завгару, причем уже. И чтоб не мелкими купюрами как люди говорят, а то прям перед Анной Ахметовой стыдно?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 21:46

А менше ніж 4 роки тому януковичі реготали аж вищали і аплодували плювкам російських очільників в бік української влади. Тепер вже росіяни їм в морду харкають. Ну нічого, Вікторе Хведоровиче, сподіваюсь, ваш досвід навчить українських політиків поважати свою країну.
МЗС, до речі, відповіло. І це правильно.
Runner
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 29.11.07
Подякував: 123 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 22:26

  Runner написав:А менше ніж 4 роки тому януковичі реготали аж вищали і аплодували плювкам російських очільників в бік української влади. Тепер вже росіяни їм в морду харкають. Ну нічого, Вікторе Хведоровиче, сподіваюсь, ваш досвід навчить українських політиків поважати свою країну.
МЗС, до речі, відповіло. І це правильно.

Ммм как ответили? И все же в итоге ... НА ЧТО? А то максимум тут что скинули - перечень новостей со стороны России - мол ищи сам :)
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 22:55, всього редагувалось 2 разів.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1293
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2764
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 576
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама