|
У РФ показують хамські сюжети не тільки проти України, а й п |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 21 жов, 2013 22:46
Це центральний російський канал тупо і злорадно втоптує Україну в г..но, з смачненькими інтонаціями? Вони там що, всі довбонулися? На кого це розраховано?
-
abc
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:15
abc написав:Це центральний російський канал тупо і злорадно втоптує Україну в г..но, з смачненькими інтонаціями? Вони там що, всі довбонулися? На кого це розраховано?
Только недавно осознал что новость обновили и наконец есть видео. Простите чем "втоптуе"? Они интерпритируют все события в свою пользу, точно так-же как и Украина поступает, точно так-же как и поступают все страны. Если же это не правда - МИД могло бы указать конкретно: никаких организаций в Крыму нет, Юлю мы с радостью освобождаем через неделю и не боимся и т.д. и т.д. А тут творческий свистежь... ЗЫ Рассказывают в России ну прямо дикая несправедливость, диктатура, разгон ЛГБТшников... а судя по ведущему и не скажешь что их ущемляют...
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 23:23, всього редагувалось 1 раз.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:23
Разбираем текст Киселёва в видео. Утверждение : "Европа требует освободить Тимошенко" Комментарий к утверждению : "в Киев прибыл немецкий министр иностранных дел" Вывод : "Идет интенсивная игра, смысл которой : оторвать Россию от Украины". P.S. Вопрос: составители текста до такой степени неуважают слушателей, или информация тут передаётся не через текст? 
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:27
ХомаБрут написав:Разбираем текст Киселёва в видео. Утверждение : "Европа требует освободить Тимошенко" Комментарий к утверждению : "в Киев прибыл немецкий министр иностранных дел" Вывод : "Идет интенсивная игра, смысл которой : оторвать Россию от Украины". P.S. Вопрос: составители текста до такой степени неуважают слушателей, или информация тут передаётся не через текст? 
Утверждение: новые начальники начинают диктовать условия Вывод: "Идет интенсивная игра, смысл которой : оторвать Россию от Украины". У вас память коротка, промотайте чуток дальше вашего варианта утверждения. Я не стремлюсь оправдать кусок записи, но вы извините сами "показують історичні матеріали, абсолютно з ніг на голову поставлені" 
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 23:30, всього редагувалось 3 разів.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:27
А что вы хотите? Украинские де*** обгаживают Россию. Российские де*** обгаживают Украину.Демократия! Свобода слова!
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:40
aga872 ага. требование выпустить Тимошенко равносильно отрыву России от Украины. P.S. хотя подождите...вы имеете в виду, что требование освободить кого-либо, это оскорбление государства в принципе?
Востаннє редагувалось ХомаБрут в Пон 21 жов, 2013 23:44, всього редагувалось 1 раз.
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:43
ХомаБрут написав:aga872 ага. требование выпустить Тимошенко равносильно отрыву России от Украины.
Я ничего не говорил про равенство требований. Так-же как и большинству не известны полные требования с обеих сторон. Тем не менее, начав обсуждение равенства требований вы признали что вы исказили предысторию. PыSы. Я, не знаю как государство, но я считаю что лично для меня требование освободить Даму с Бубликом это исключительно политичесакая проституция. Потому что если бы требовали отменить так называемое "избирательное наказание" - требовали бы посадить и всех остальных, или открыть дело по реальным делам, а не требовали бы освободить уголовницу, которой, по хорошему, сидеть и сидеть.
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 23:50, всього редагувалось 2 разів.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:49
Хорошо, добавим фразу про новое начальство. Новое начальство требует освободить Тимошенко. В Киев прибыл министр. => Идет игра с целью оторвать Россию от Украины.шото все равно хрень выходит  может игра то идёт. но зачем же такими загадками говорить ?
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:53
aga872 А ви не говоріть багато, а просто приведіть аналогічний сюжет з українського телебачення.
-
abc
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 23:54
cisukr Приклад в студію.
-
abc
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1293 |
|
|
|
1 |
2764 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
576 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|