У РФ показують хамські сюжети не тільки проти України, а й п

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 22:46

Це центральний російський канал тупо і злорадно втоптує Україну в г..но, з смачненькими інтонаціями? Вони там що, всі довбонулися? На кого це розраховано?
abc
 
Повідомлень: 66
З нами з: 25.09.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:15

  abc написав:Це центральний російський канал тупо і злорадно втоптує Україну в г..но, з смачненькими інтонаціями? Вони там що, всі довбонулися? На кого це розраховано?

Только недавно осознал что новость обновили и наконец есть видео.
Простите чем "втоптуе"? Они интерпритируют все события в свою пользу, точно так-же как и Украина поступает, точно так-же как и поступают все страны.
Если же это не правда - МИД могло бы указать конкретно: никаких организаций в Крыму нет, Юлю мы с радостью освобождаем через неделю и не боимся и т.д. и т.д. А тут творческий свистежь...
ЗЫ Рассказывают в России ну прямо дикая несправедливость, диктатура, разгон ЛГБТшников... а судя по ведущему и не скажешь что их ущемляют...
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 23:23, всього редагувалось 1 раз.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:23

Разбираем текст Киселёва в видео.
Утверждение : "Европа требует освободить Тимошенко"
Комментарий к утверждению : "в Киев прибыл немецкий министр иностранных дел"
Вывод : "Идет интенсивная игра, смысл которой : оторвать Россию от Украины".
P.S.
Вопрос:
составители текста до такой степени неуважают слушателей, или информация тут передаётся не через текст? :)
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:27

  ХомаБрут написав:Разбираем текст Киселёва в видео.
Утверждение : "Европа требует освободить Тимошенко"
Комментарий к утверждению : "в Киев прибыл немецкий министр иностранных дел"
Вывод : "Идет интенсивная игра, смысл которой : оторвать Россию от Украины".
P.S.
Вопрос:
составители текста до такой степени неуважают слушателей, или информация тут передаётся не через текст? :)

Утверждение: новые начальники начинают диктовать условия
Вывод: "Идет интенсивная игра, смысл которой : оторвать Россию от Украины".
У вас память коротка, промотайте чуток дальше вашего варианта утверждения.
Я не стремлюсь оправдать кусок записи, но вы извините сами "показують історичні матеріали, абсолютно з ніг на голову поставлені" :)
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 23:30, всього редагувалось 3 разів.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:27

А что вы хотите? Украинские де*** обгаживают Россию. Российские де*** обгаживают Украину.Демократия! Свобода слова!
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:40

aga872 ага. требование выпустить Тимошенко равносильно отрыву России от Украины.
P.S.
хотя подождите...вы имеете в виду, что требование освободить кого-либо, это оскорбление государства в принципе?
Востаннє редагувалось ХомаБрут в Пон 21 жов, 2013 23:44, всього редагувалось 1 раз.
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:43

  ХомаБрут написав:aga872 ага. требование выпустить Тимошенко равносильно отрыву России от Украины.

Я ничего не говорил про равенство требований. Так-же как и большинству не известны полные требования с обеих сторон.
Тем не менее, начав обсуждение равенства требований вы признали что вы исказили предысторию.
PыSы. Я, не знаю как государство, но я считаю что лично для меня требование освободить Даму с Бубликом это исключительно политичесакая проституция. Потому что если бы требовали отменить так называемое "избирательное наказание" - требовали бы посадить и всех остальных, или открыть дело по реальным делам, а не требовали бы освободить уголовницу, которой, по хорошему, сидеть и сидеть.
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 21 жов, 2013 23:50, всього редагувалось 2 разів.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:49

Хорошо, добавим фразу про новое начальство.
Новое начальство требует освободить Тимошенко. В Киев прибыл министр. => Идет игра с целью оторвать Россию от Украины.
шото все равно хрень выходит :) может игра то идёт. но зачем же такими загадками говорить ?
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:53

aga872 А ви не говоріть багато, а просто приведіть аналогічний сюжет з українського телебачення.
abc
 
Повідомлень: 66
З нами з: 25.09.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 23:54

cisukr Приклад в студію.
abc
 
Повідомлень: 66
З нами з: 25.09.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1293
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2764
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 576
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама