Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
blackforest написав:Бред. Уже опровергли сто раз. Файненс - зачем ты перепечатываешь новости двухмесячной давности?
читаем внимательно, а не воздух портим @Об этом говорится в проекте распоряжения Кабинета министров Украины “О переносе рабочих дней в 2014 году”, подготовленном Министерством социальной политики, сообщает пресс-служба правительства@
spas Правильно - читаем внимательно и не портим воздух - ПРОЕКТ, который был размножен в сми еще 3 сентября. Но ТСН в лучших традициях слоупочества скопировала сабж уже после того как его отклонили в кабмине, и по поводу чего уже выступал даже сам Азаров, и за что уже успела получить порку Королевская) Мало того - куча сми уже перепечатала этот фейк, второй раз за два месяца, притом включительно с грамматическими ошибками допущенными редактором сайта ТСН)
Востаннє редагувалось blackforest в Пон 28 жов, 2013 15:20, всього редагувалось 1 раз.
blackforest написав:spas Правильно - читаем внимательно и не портим воздух - ПРОЕКТ, который был размножен в сми еще 3 сентября. Но ТСН в лучших традициях слоупочества скопировала сабж уже после того как его отклонили в кабмине, по поводу чего уже выступал даже сам Азаров, и за что уже успела получить порку Королевская)
я что-то не пойму, вы за азирова в их войне?)) или гулять не хотите?
blackforest написав:spas Правильно - читаем внимательно и не портим воздух - ПРОЕКТ, который был размножен в сми еще 3 сентября. Но ТСН в лучших традициях слоупочества скопировала сабж уже после того как его отклонили в кабмине, по поводу чего уже выступал даже сам Азаров, и за что уже успела получить порку Королевская)
я что-то не пойму, вы за азирова в их войне?)) или гулять не хотите?
Я не хочу видеть фейковые новости в СМИ. "Будут - не будут - будут - не будут", наши журналюги уже не вызывают ничего, кроме раздражения. У самого срывается поездка на Новый Год
blackforest написав: Я не хочу видеть фейковые новости в СМИ. "Будут - не будут - будут - не будут", наши журналюги уже не вызывают ничего, кроме раздражения. У самого срывается поездка на Новый Год
так возьмите отпуск;) Я написал уже заявление на 2 недели - и никакая гризня А-К не страшна;)
spas Свои полтора месяца отпуска как работник международной IT конторы я уже отгулял в этом году в Испании, Израиле, Канаде и Чехии. Рассчет был именно на госвыходные. По законодательству график выходных рассчитывается и утверждается не позднее чем за три месяца до Нового Года, но видимо журнашлюхам этот факт неизвестен. И когда подобные фейки с завидной регулярностью всплывают в СМИ - тут в пору выбивать зубы их авторам. А ведь кто-то почитает и ринется делать визы