МВФ радить Україні досягти "гнучкості обмінного курсу" і під
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Вот ссылка на первоисточник статьи Вопрос к администрации сайта, почему ВЫ убрали следующее предложение из текста ???- По его словам, курс национальной валюты по отношению к доллару США снизится до 8,5 грн за доллар в 2014 году. «В нашем прогнозе мы делаем предположение о снижении курса гривни к доллару до 8,5 в следующем году. При этом девальвация не будет такой, как это было в 2008 году, и не приведет к финансовой нестабильности, поскольку банковские балансы менее привязаны к доллару, нежели это было ранее», - добавил представитель агентства.
Модераторы, зачем выдергивать отдельные куски,из общего текста?????
Александр_Охрименко написав:Гибкий курс это значит колебания курса доллар/гривна в пределах не более 2,5% от официального курса. Сами посчитаете. сколько это будет... Там нет 15 грн. Это только в бреднях отдельных валютных барыг
Народ, а вы заметили, насколько, всё-таки, стало у нас толерантнее общество!? А ведь раньше настоящие барыги давно бы заказли этого идиота и мы бы давно его похоронили и забыли. А сейчас всё просто прекрасно - свобода слова, демократия и плюрализм мнений! Горбачёв наверное ночью во сне улыбается как младенец
zzzzzz написав:http://economics.unian.net/rus/news/179 ... -doll.html Вот ссылка на первоисточник статьи Вопрос к администрации сайта, почему ВЫ убрали следующее предложение из текста ???- По его словам, курс национальной валюты по отношению к доллару США снизится до 8,5 грн за доллар в 2014 году. «В нашем прогнозе мы делаем предположение о снижении курса гривни к доллару до 8,5 в следующем году. При этом девальвация не будет такой, как это было в 2008 году, и не приведет к финансовой нестабильности, поскольку банковские балансы менее привязаны к доллару, нежели это было ранее», - добавил представитель агентства. Модераторы, зачем выдергивать отдельные куски,из общего текста?????
тут ссылка на другое информагенство - если вы внимательно читаете. к ним и вопросы должны быть;)
"Мы" это хто? Я лично ничего у МВФ не брал в долг.. И "выплачивать" не собираюсь.. Ваш перзыйдент донецкий брал? Настроил "Междуножий"- пусть и выплачивает..
Незважаючи на максимальні повернення боргів цього року, в Україні зв рік збільшився платіжний баланс і не похитнулася фінансова система. Питання, а навіщо ж тоді робити щось з курсом? Думаю, що тут це буде зайвим.