МВФ радить Україні досягти "гнучкості обмінного курсу" і під

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 13:44

http://economics.unian.net/rus/news/179 ... -doll.html

Вот ссылка на первоисточник статьи
Вопрос к администрации сайта, почему ВЫ убрали следующее предложение из текста ???-
По его словам, курс национальной валюты по отношению к доллару США снизится до 8,5 грн за доллар в 2014 году. «В нашем прогнозе мы делаем предположение о снижении курса гривни к доллару до 8,5 в следующем году. При этом девальвация не будет такой, как это было в 2008 году, и не приведет к финансовой нестабильности, поскольку банковские балансы менее привязаны к доллару, нежели это было ранее», - добавил представитель агентства.

Модераторы, зачем выдергивать отдельные куски,из общего текста?????
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 14:00

Откуда взялась цифра 2.5%? Рыночный курс подразумевает возможность любых колебаний.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 14:17

  Александр_Охрименко написав:Гибкий курс это значит колебания курса доллар/гривна в пределах не более 2,5% от официального курса. Сами посчитаете. сколько это будет... Там нет 15 грн. Это только в бреднях отдельных валютных барыг


Народ, а вы заметили, насколько, всё-таки, стало у нас толерантнее общество!? А ведь раньше настоящие барыги давно бы заказли этого идиота и мы бы давно его похоронили и забыли. А сейчас всё просто прекрасно - свобода слова, демократия и плюрализм мнений! Горбачёв наверное ночью во сне улыбается как младенец :)
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 14:18

  hxbbgaf написав:Откуда взялась цифра 2.5%? Рыночный курс подразумевает возможность любых колебаний.


Тихо! Не сбивайте господина иксперда! Вы шо!? Смуту затеваете!? :)
Сказано, что рыночный курс - это 2,5%, значит 2,5% и никакой отсебятины!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 16:58

  zzzzzz написав:http://economics.unian.net/rus/news/179 ... -doll.html Вот ссылка на первоисточник статьи Вопрос к администрации сайта, почему ВЫ убрали следующее предложение из текста ???- По его словам, курс национальной валюты по отношению к доллару США снизится до 8,5 грн за доллар в 2014 году. «В нашем прогнозе мы делаем предположение о снижении курса гривни к доллару до 8,5 в следующем году. При этом девальвация не будет такой, как это было в 2008 году, и не приведет к финансовой нестабильности, поскольку банковские балансы менее привязаны к доллару, нежели это было ранее», - добавил представитель агентства. Модераторы, зачем выдергивать отдельные куски,из общего текста?????

тут ссылка на другое информагенство - если вы внимательно читаете. к ним и вопросы должны быть;)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 18:15

Это подтверждает одно-как только мы подпишем соглашение с ЕС то получим кредит МВФ и обвалится гривна!
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 18:15

Совет – это не условие. Мы можем и без этого выплачивать долги.
antonkiyhko
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 18:20

Re: МВФ радить Україні досягти "гнучкості обмінного курсу" і

  antonkiyhko написав:Мы
"Мы" это хто? Я лично ничего у МВФ не брал в долг.. И "выплачивать" не собираюсь.. Ваш перзыйдент донецкий брал? Настроил "Междуножий"- пусть и выплачивает..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 18:20

antonkiyhko
Шутитте-с :lol: С каких дел 8)
motion_emotion
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 18:50

Незважаючи на максимальні повернення боргів цього року, в Україні зв рік збільшився платіжний баланс і не похитнулася фінансова система. Питання, а навіщо ж тоді робити щось з курсом? Думаю, що тут це буде зайвим.
tursenkovlad
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 375
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1935
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 1870
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама