Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 17:43

Папа Карло молодец! А все комментирующие гомики, сгиньте в аду! вместе со своей гейропой!
infopotok_00
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 18:13

infopotok_00
она итак уже скоро загнется, берем курс на восток в тундру :mrgreen:
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 19:07

Приходя в религиозные заведения со своими родителями, мальчики видят мужчин, которые ходят в платьях, поют песни, становятся друг перед другом на колени, и целуют друг другу руки.Мальчики не видят женщин в этом театрализованном представлении, и думают, что мужчинам хорошо и без женщин. Мальчики приходя домой, надевают платья, целуют руки своим сверстникам, и черт знает, что еще делают. Если бы я со своим однополым коллегой, учителем языка и литературы, поили бы детей вином, пели песни, кланялись, бездельничали, прикрепляли на швабры портреты Толстого и Ньютона, и ходили бы с ними вокруг школы, то нас бы выгнали с работы, и даже, отправили бы в дурдом.С попами..как быть с попами?
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 19:17

Re: Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народжен

Ни фига не понял... Они там что пацана от девки отличить не могут?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 19:20

  alex10 написав:Ни фига не понял... Они там что пацана от девки отличить не могут?

... один из 2 тысяч новорожденных в мире рождается гермафродитом. А кое -кто и д.е .билом..
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 19:31

  Die Happy написав:
  alex10 написав:Ни фига не понял... Они там что пацана от девки отличить не могут?

... один из 2 тысяч новорожденных в мире рождается гермафродитом. А кое -кто и д.е .билом..



"Родила девица в ночь нето сына, нето дочь".
bilbao
 
Повідомлень: 601
З нами з: 24.09.10
Подякував: 22 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 19:58

  Die Happy написав:
  alex10 написав:Ни фига не понял... Они там что пацана от девки отличить не могут?

... один из 2 тысяч новорожденных в мире рождается гермафродитом. А кое -кто и д.е .билом..


спс. Так бы и писали - речь о гермафродитах... А то я подумал,что пол не пишут,чтобы потом чел мог выбрать: мужик он или баба :shock:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 21:13

Т.е. в Европе, обожравшейся ГМО, и страдающей импотенцией, не говоря уже о содомии, уже ведут статистику ур**, и вводят "заботу" об этих ур**. Приходится считать по головам, т.к. инкубаторов-суррогатных матерей-славянок на всех не хватает (пока, до СобА). Но здесь собрались комментаторы, которые корчат из себя несведущих профанов, а на деле отлично знающих, что обозначенное нововведение - в рамках соблюдения поклонения мировой "элиты" их главному божеству, коее является гермафродитом.
tihusha
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 21:35

tihusha
главному божеству, коее является гермафродитом.
---------------------------------------
ой. а кто это?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 21:45

Заражают людей половыми извращениями,которые ведут к вырождению человека и эволюционно возвращают его к низшим классам.Сегодня мы наблюдаем достаточно распространенный<<комплекс рептилии>>,который проявляется в известном извращении-гомосексуализме.У яйцекладущих женских особей нет влагалища, а есть клоака,в которую выходит и кишечник.Стремление совершать половой акт в анальное отверстие говорит о проснувшемся в человеке<<комплексе рептилии>> Появление этого извращения связано с разрушением социальных структур.
Круг
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 834
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1084
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама