|
Українцям дозволять закривати хостели в житлових будинках |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 08 лис, 2013 10:31
Пропонуємо до обговорення: У самих же хостелах цій ініціативі здивовані
Дивися повний текст Українцям дозволять закривати хостели в житлових будинках.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 10:31
вместо того чтобы лелеять любой бизнес давайте вообще все загнобим. разрешим работать только на заводах и на базарах. уpоды. какие же вы уpоды.
-
Latinas
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 14.08.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 10:39
Latinas написав:вместо того чтобы лелеять любой бизнес давайте вообще все загнобим. разрешим работать только на заводах и на базарах. уpоды. какие же вы уpоды.
Я не думаю что вам бы понравилось, если бы в соседней "трешке" постоянно тусовались 15 людей, которые курят, громко слушают музыку, кричат ит.д. ит.д. А по поводу бизнеса - такой бизнес не платит налоги, зато зарабатывает сверхприбыли которые вам и не снились.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 10:39
Latinas написав:вместо того чтобы лелеять любой бизнес давайте вообще все загнобим. разрешим работать только на заводах и на базарах. уpоды. какие же вы уpоды.
Поскорей бы вас всех прикрыли. Хостелы в жилых домах нужно запретить. Вы мешаете жить нормальным людям.
-
resident234
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 08.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 10:45
я нормально отношусь к хостелам. они мне не мешают. мне мешают жлoбы и быдлo. особенно они дорываются до какой-то самой мелкой должности - участковый, работник жека, админисьрации и т.д. а сами эти люди не хотят выселить из своих квартир всех непрописанных родственников и гостей, которые задерживают лифты, бухают, плюют и гадят. если чистить подъезды, то тогда уже от всех кто там не прописан.
-
Latinas
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 14.08.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 11:19
Latinas написав:я нормально отношусь к хостелам. они мне не мешают. мне мешают жлoбы и быдлo. особенно они дорываются до какой-то самой мелкой должности - участковый, работник жека, админисьрации и т.д. а сами эти люди не хотят выселить из своих квартир всех непрописанных родственников и гостей, которые задерживают лифты, бухают, плюют и гадят. если чистить подъезды, то тогда уже от всех кто там не прописан.
Вы говорите о совершенно другой проблеме. Хостелы - абсолютно другая ПРОБЛЕМА, если б в вашем доме был бы один, желательно над Вами, думаю вы бы ненавидели этих людей. И всех кто получает прибыли от хоселов. Им наплевать на соседей, их интересует только прибыль.
-
resident234
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 08.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 11:52
Ну если вы такой,бизнИсмен,выкупите общагу или часть ее,и делайте хоть хостел,хоть Hilton,но причем здесь жилой дом?
-
di65
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 11:55
Тот кто пишет о радостях бизнеса и сравнивает с европой, тот не жил рядом с хостелом. У нас это не кучка путешествующих студентов, это бомжи и беглые гопники спящие на нарах ночью, по утрам ср...е и сс...е на лестничной клетке (туалет один на 50 чел) а днем бухают на детской площадке и пристают к мамкам выгуливающих детишек. Кому то хочется жить рядом с хостелом?
-
iklimenko
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 13:27
это уже вопросы к милиции чтобы за пределами хостела жильцы вели себя нормально. предложенный законопроект - это как лечить головную боль гильотиной.
-
Latinas
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 14.08.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 13:59
Latinas написав:вместо того чтобы лелеять любой бизнес давайте вообще все загнобим. разрешим работать только на заводах и на базарах. уpоды. какие же вы уpоды.
Когда в стране начинают лелеять любой бизнес, то в стране остаются только казино, публичные дома, порностудии и наркопритоны. Государство должно определиться что оно собирается в стране развивать, а дальше какие-то виды бизнеса запрещать, какие-то стимулировать, какие-то ограничивать.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
2204 |
|
|
|
1 |
3573 |
|
|
|
4 |
2095 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|