|
|
"Брацька" Росія існує тільки в уяві фантастів ... останні 350 років історії гарний цьому приклад!
Tip Top згоден з тобою. Маю нагоду інколи їздити в Европу і можу порівняти! Високі ціни це чисто лоховська страшилка для неуків які далі свого району нікуди не висовуються. В Европі високі ціни тільки на алкоголь, сигарети і послуги.
Скажу вам по секрету : ему третий срок светит и далеко не президентский И не торопитесь говорить "не верю!".Тимоха тоже не верила
Якщо наш Ґарант виявиться настільки (якби це м"якше висловитись) недалекоглядним, що піде на таємні домовленості з ВВП, то можна не сумніватись, що Вован Кремльовський його кине відразу, як тільки Україна втратить можливість підписати договів про ЗВТ з ЄС. Як це вже було із харківськими угодами.
Востаннє редагувалось Runner в Вів 12 лис, 2013 14:52, всього редагувалось 1 раз.
Все они подпишут в ноябре, можно не сомневаться. Зимой ЕС провел образцово-показательную операцию на Кипре, которую еще можно назвать - принуждение украинских олигархов к ЕС. На Кипре олигархам четко показали, что может быть с их деньгами, если они не выберут евроинтеграцию. А учитывая, что власть в Украине принадлежит олигархам, понятно, что они все будут делать в своих интересах.
В этой связи особенно забавным выглядить замечание польского депутата о том, как хорошо играет Кремль украинским общественным мнением) Если бы этот поляк хоть пару месяцев пожил в Украине, он бы увидел, что у Кремля здесь вообще нет ресурсов - ВСЕ телеканалы Украины днем и ночью восторженно блеют про евроинтеграцию. Еще забавнее выглядит предположение, что Янукович прислушается к мнению общественности. Клал он на это мнение, если ему даже плевать на своих избирателей Юго-Востока. Поэтому господа евроинтеграторы, прошу всех успокоиться и не суетиться - соглашение об Ассоциации в ноябре будет подписано.
Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тізнаете, не хочется затрагивать моральные аспекты - тут можно спорить сколько угодно и у каждого своя правда. Просто хочется, чтобы люди реально смотрели на вещи. Что такое была Украина до союза с Россией? маленькое провинциальное государство, копошащееся на своих огородах, выращивая редис. Беззащитная перед любой внешней угрозой. Т.е. Украина ничем не отличалась от Болгарии или например Румынии. Россия дала Украине новые огромные территории, дала выход к морю, построила для Украины новые крупные города, флот, армию, промышленность, научно-технический потенциал, научила украинцев делать корабли и самолеты, дала ядерное оружие для самообороны. Подняла человеческий потенциал до таких высот, которые у украинцев никогда не было и теперь уже не будет. Мир впервые в истории начал считаться с Украиной. Украинцы стали смотреть на тех же болгар и румын свысока - вот мы-то в космос летаем, а вы кто болгары? И что стало происходить, когда Украина осталась без поддержки России? Возвращение к тому самому провинциально - аграрному состоянию, в котором страна пребывала. Даже в случае вступления в Евросоюз украинцы всегда будут там в роли прислуги, потому что в стране не останется промышленности, а значит не останется и науки. Вам это нравится? мне нет
Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тіВы не понимаете, в класической истории украинцы не служили в красной армии, не служили в НКВД, никогда никто из украинцев не находился у власти в российском государстве. Украинцы были белые и пушистые мученики-пацифисты-созидатели. Напротив, все, кто когда-то причинил зло украинцу, были москалями, те украинцы, которые причинили вред другому украинцу, тоже были глубокозаконсперированными москалями. А еще москалями являются те, кто ржет над класической историей.
В Украине всегда были казаки и кизяки. Одни служили верой и правдой, а другие под поляков, шведов, а сейчас под пиндосов ложились и в спину стреляли! За это и Орден Иуды получили.
Несколько вопросов:
1. Кто нибуть может ВНЯТНО описать реальные преимущества ассоциации с ЕС ? Конкретно, с ссылкой на документы, что вот тут была ж.па - будет вот такая цяця, вот здесь вы теряли - а теперь здесь будете зарабатывать, вот этого вы раньше не могли - а теперь сможете. Ну кроме лечения мутных личностей за мой счет в Шарите ? 2. А почему никто не задумывается что Украина может зарабатывать на противостоянии некоторых политико-экономических группировок ? Между ЕС и ТС, между ЕС и БРИКС, на географическом положении (транзитная территория между западом и востоком)? Почему мы обязаны быть только на чьей то стороне, на чьих то условиях ? Почему при Данилыче мы могли держать сбалансированную внешнюю политику ? А сейчас мы обязаны стать, извините, раком, открыв рот и раздвинув булки переда западом и востоком.... Или наоборот ??
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||