Міндоходов і ПР заперечують "добровільні внески" від експорт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:42

  Gin написав:кто у вас требует партийной пренадлежности?! Что вы такое придумали? Я вообще не могу припомнить, чтобы хоть на каком-то собеседовании у меня спросили какую политическую силу я поддерживаю. ИТакие заявления выглядт бредово..

Это у людей выглядит бредово.
А в жизни в Украине чаще всего и творится чудасия...
Главное, дабы царь нацарював.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:02

  hmel написав:А слабо предоставить выписки по этому счёту для подтверждения опровержения? Взять и устроить атракцион невиданной открытости, наплевав на коммерческую тайну - ну хотя бы за неделю выписки. Поступали деньги или нет?


Очень разумное предложение. Но что-то мне подсказывает, что киевская орг-я ПР не пойдет этим путем. Может это Яценюки с Кличками просят перечислять деньги на счет киевской орг-и ПР. Немного странній способ опорочить незапятнанные честь и достоинство ПР. Короче! Выписку в студию.
rod
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:13

Кудрявый, коль вы такой, ессно, мож вас еще и за неровность волос щимят? Я не защищаю Яныка, у меня к нему миллион претензий, как и к многим депутатам, но в сказки тоже не верю.
Gin
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:15

  ioNica написав:
  Rik написав:А кто такой Чивокуня? Фамилия какая то знакомая, но что то не вспомню.

Це Янукович навпаки))))))))
Я тоже не знал. Думал - интернетовский жаргон
rod
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:24

  Gin написав:Кудрявый, коль вы такой, ессно, мож вас еще и за неровность волос щимят? Я не защищаю Янукович, у меня к нему миллион претензий, как и к многим депутатам, но в сказки тоже не верю.

Вы не верите в сказки про межигорье, вертолет, и Сашу стоматолога? Странно, но я тоже не верю. Видимо, это все необразованное мужичье перекручивает. А натурально мы Голохвастовы!
rod
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:29

Re: Міндоходов і ПР заперечують "добровільні внески" від екс

  Бублик написав:По теме: ни кто не сомневается в возможности взыскания безвозвратной финансовой помощи, но вот что бы так прямо на счет ПР... ну не верю что такие глупые люди держат власть. что то с этой бумагой не то...


по поводу "...ну не верю что такие глупые люди держат власть. что то с этой бумагой не то..." посмотрите этот сюжет
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZxCGr-kLc4

и дальше о талантах
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... kpq5nI1V9U
chipolino
 
Повідомлень: 195
З нами з: 21.01.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:35

:D innamazur54 Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.
І шо це за падлюка, яка киевской орг-и ПР в галіфве наклала?
rod
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:37

chipolino ок дома посмотрю, на работе звука нет
Бублик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 84
З нами з: 28.02.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:54

Re: Міндоходов і ПР заперечують "добровільні внески" від екс

а рыгоботов то скока набежало! Что вы делаете на финфоруме? тут с мозгами все...
  rod написав:Короче! Выписку в студию.

Не будет выписки, если бы ситуация не была реальной правдой, то уже где нить выписка всплыла б. При том я более чем уверен, что топы ПРастов не были в курсе, а то дали бы по рукам... Да и суммы не не, не итерессные - 2 тонны или 200 тонн. Это самодеятельность на региональном уровне.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:19

  RON написав:а рыгоботов то скока набежало! Что вы делаете на финфоруме? тут с мозгами все...
  rod написав:Короче! Выписку в студию.

Это самодеятельность на региональном уровне.
Это тупая уверенность в безнаказанности. Аля экономические титушки.
rod
 
 
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2295
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2392
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2934
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron