|
У Газпромі заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" дл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:35
Пропонуємо до обговорення: У "Газпромі" заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" для України
Дивися повний текст У Газпромі заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" для України.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:35
Ну, если весь ЕС получил уже 30% скидку с 2010 года, то почему бы не предоставить Украине отсрочку ,которая благодаря Януковичу ее не получила, вернее ей пользуется Фирташ,а Нафтогаз покупает по полной цене с учетом еще 100 дол. на будущую аренду ЧФ. Развод Украины идет полный...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:41
Давайте дадим рассрочку газовой войне, пройдем зимний период, а потом бахнем весной Украину по полной
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:10
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:17
В Нафтогазе наверное мозги включили, но не полностью - какая отсрочка? Хотите братья россияне газ в Европу качать - полный пересчет цены в меньшую сторону и без всяких скидок. Скидки пусть себе оставят. Или тогда газ пропускать в Европу не будем. Вот это будет по-братски. И полный пересмотр братского контракта на газ и транспортировку. По примеру братского отношения по Севастополю. А холода уже скоро. Своего газа Украине хватит. А для Европы уже есть Северный поток - пусть с его помощью и решают свои газовые вопросы.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:23
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:51
fermer_1941 написав:В Нафтогазе наверное мозги включили, но не полностью - какая отсрочка? Хотите братья россияне газ в Европу качать - полный пересчет цены в меньшую сторону и без всяких скидок. Скидки пусть себе оставят. Или тогда газ пропускать в Европу не будем. Вот это будет по-братски. И полный пересмотр братского контракта на газ и транспортировку. По примеру братского отношения по Севастополю. А холода уже скоро. Своего газа Украине хватит. А для Европы уже есть Северный поток - пусть с его помощью и решают свои газовые вопросы.
а Вы ничего не путаете? По-моему вопрос стоит так: есть поставщик - "Газпром", есть покупатель - Европа. И те и другие - фигуры весомые, между ними мелкий воришка(судя по мировым масштабам). Так вот, если вздумается воришке диктовать свои условия - либо те, либо другие накажут так, что мало не покажется. Вот и всё 
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:53
Испагались
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:04
6% это не плохо... как бы товарный кредит получается... нужно юзать пока дают
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:20
та нет... видно яныч с ВВП на военной базе встречались не просто так...
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1147 |
|
|
|
1 |
962 |
|
|
|
1 |
792 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|