У Газпромі заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" дл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:35

У Газпромі заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" дл

Пропонуємо до обговорення:
У "Газпромі" заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" для України

Дивися повний текст У Газпромі заявили, що можуть послабити "газовий зашморг" для України.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:35

Ну, если весь ЕС получил уже 30% скидку с 2010 года, то почему бы не предоставить Украине отсрочку ,которая благодаря Януковичу ее не получила, вернее ей пользуется Фирташ,а Нафтогаз покупает по полной цене с учетом еще 100 дол. на будущую аренду ЧФ. Развод Украины идет полный...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:41

Давайте дадим рассрочку газовой войне, пройдем зимний период, а потом бахнем весной Украину по полной
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:10

laa1999
Как тридцать процентов скидки? А в нашем схроне политинформатор от Госдепа говорил про 75% скидки. Что-то в ваш схрон не доходят "уточненные данные". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:17

В Нафтогазе наверное мозги включили, но не полностью - какая отсрочка? Хотите братья россияне газ в Европу качать - полный пересчет цены в меньшую сторону и без всяких скидок. Скидки пусть себе оставят. Или тогда газ пропускать в Европу не будем. Вот это будет по-братски. И полный пересмотр братского контракта на газ и транспортировку. По примеру братского отношения по Севастополю. А холода уже скоро. Своего газа Украине хватит. А для Европы уже есть Северный поток - пусть с его помощью и решают свои газовые вопросы.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:23

Re: У Газпромі заявили, що можуть послабити "газовий зашморг

  fermer_1941 написав:Хотите братья россияне газ в Европу качать


Так эти услуги по транзиту газа до 01 января 2015 года оплачены! Наперед. В полном объеме. Поэтому шантажировать тещю свою будешь....Если она тебя за хохол тягать не начнет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Или не снимет с тебя шаровары и не отстегает по голой Ж.... :mrgreen: :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:51

  fermer_1941 написав:В Нафтогазе наверное мозги включили, но не полностью - какая отсрочка? Хотите братья россияне газ в Европу качать - полный пересчет цены в меньшую сторону и без всяких скидок. Скидки пусть себе оставят. Или тогда газ пропускать в Европу не будем. Вот это будет по-братски. И полный пересмотр братского контракта на газ и транспортировку. По примеру братского отношения по Севастополю. А холода уже скоро. Своего газа Украине хватит. А для Европы уже есть Северный поток - пусть с его помощью и решают свои газовые вопросы.


а Вы ничего не путаете? По-моему вопрос стоит так: есть поставщик - "Газпром", есть покупатель - Европа. И те и другие - фигуры весомые, между ними мелкий воришка(судя по мировым масштабам). Так вот, если вздумается воришке диктовать свои условия - либо те, либо другие накажут так, что мало не покажется. Вот и всё :mrgreen:
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:53

Испагались
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:04

6% это не плохо... как бы товарный кредит получается... нужно юзать пока дают
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:20

та нет... видно яныч с ВВП на военной базе встречались не просто так...
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1157
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 975
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 795
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама