Російська партія ЛДПР запропонувала законопроект, який забороняє використання доларів США в Росії
Дивися повний текст Чи варто Україні за прикладом Росії заборонити долар законом?.
|
|
Чи варто Україні за прикладом Росії заборонити долар закономПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Чи варто Україні за прикладом Росії заборонити долар законом?. Саша, Вам что совсем делать нечего? Партия Жириновского только ПРЕДЛОЖИЛА законопроект, абсурдность которого "аршином общим не измерить", а Вы уже разбираете его последствия "в мировом масштабе". Вспомните проф. Преображенского: "Вы даёте советы космического масштаба и космической же ........"
Ну если дальше продолжить "полет мисли" многоуважаемого эксперта, то
когда у нас будет доллар по 5, то мы легко сможем погасить все долги перед российским Газпромом. Но, (о боже!!!), Газпром не захочет брать эти "загнивающие" доллары, но контракт то прописан в долларах. И это замечательный повод вообще им ничего не платить и разорвать этот кабальный контракт, но если согласятся, то оплачивать газ красивыми сверкающими стекляшками для туземцев.
А Саше лишь бы погромче в бочку перррднуть))) Востаннє редагувалось antey1969 в П'ят 15 лис, 2013 16:20, всього редагувалось 1 раз.
Не утерпел..."Довольно таки большая часть наличных долларов в частном порядке и официально, через инкассаторскую службу, может оказаться в Украине и создать существенный хаос на украинском валютном рынке. С одной стороны, избыток наличного доллара привет к резкому росту предложения валюты... Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки."
Тут где-то логика есть, но это определит только психиатр в клинике Я помню СССР и срок за хранение долларов! И когда за доллары ничего не купишь: ни квартиры, ни машины, их даже легально не поменяешь нигде. Но почему-то некоторые безответственные товарищи всегда выбирали эту валюту, несмотря на риски и прочее и всегда были в большом плюсе))) Чи варто Україні заборонити експертів законом?Потрясающий талант склочника и провокатора.
В Думе "оригинально мыслящих" депутатов не меньше нашего. И что? Но натыкать много слов, "творчески" развить тему - это надо постараться. А ведь все ради людей - напомнить о необходимости сдачи валюты, пока доброе государство еще принимает.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||