Ненависть Януковича до Тимошенко може виявитись занадто силь

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 21:53

  Alex Gorsh написав:
  DrB написав:У ЕС/ТС свои, и сугубо меркантильные интересы :) Для них она инструмент для решения своих задач, и потому не является ДЛЯ НИХ тем самым "Джо". Спорить будете ?


Нет, не буду. Но разве в анекдоте речь шла про причины по которым Неуловимый Джо никому не нужен или нужен? В данном случае имеем вариант, что Джо кому то и зачем то нужен.

  DrB написав: А относительно "былабы не страшна - выпустил" - так получается он всех уголовников, воров и прочую шушеру боится. Я вам еще одну страшную тайну открою - он негодяй такой скорее всего и Уголовный Кодекс придумал ! Точно точно - чтобы вот так трусливо бороться со всеми кого боится ! Блин..а кто и кого тогда боится в Европе, США, Канаде, .... ? Там таких "страшных" тоже полные тюрьмы !?!? :)


В данном случае речь идет не о всех уголовниках и ворах. А об одном политическом оппоненте Янукович, который имеет реальные шансы подвинуть его на золотом троне. И при этом очевидно, что все обвинения притянуты за уши.

  DrB написав: Юля сидит за дела свои гадкие, т.е. преступления. И не надо с ног на голову переворачивать :) Да и вообще - почему уголовника в стране А должны выпускать по рекомендации/хотелке страны Б ? :) Вот как внятно и аргументированно поясните - соглашусь с мыслью "попросили - чо не выпустить ?!" :)


Повторюсь, Юля сидит за притянутые за уши обвинения про некое "превышение полномочий", которое толком не было доказано, но суд все одно осудил. Посему страны, которые считают себя демократическими, не совсем согласны с таким положением дел, вот и рекомендуют выпустить. Если бы дело было бы достаточно обоснованным, то вопросов не возникло. Понимая, это ГПУ продолжает шить Юле дела пачками, в надежде, что хоть одно сойдет за более менее обоснованное. Правда, похоже, что у пацанов совсем моска нет (или Юля шибко хитро хвосты спрятала) ибо все сегодняшнее дела выглядят одно смешнее другого, и не сильно отстают по обоснованности "превышению полномочий".


+ 100
vivere
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 23:28

  roman tr. написав: это какие суды, украинские? они у нас есть?

Нарушь закон - узнаешь!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 23:29

Тимошенко будет на нарах - за совершённые преступления.
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 00:11

Re: Ненависть Януковича до Тимошенко може виявитись занадто

ВФЯ вернется на зону! За межигорье!За шапкокрадство!За изнасилование Украины!
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 19:40

  Alex Gorsh написав:
  DrB написав:У ЕС/ТС свои, и сугубо меркантильные интересы :) Для них она инструмент для решения своих задач, и потому не является ДЛЯ НИХ тем самым "Джо". Спорить будете ?

Нет, не буду. Но разве в анекдоте речь шла про причины по которым Неуловимый Джо никому не нужен или нужен? В данном случае имеем вариант, что Джо кому то и зачем то нужен.


Так я про Украину а не про ЕС :) В Украине Юля - тот самый Джо :) А для Европы - дааа, согласен, это такая выгода им, что вот сколько лет у них бурления говен идет :)



  Alex Gorsh написав:
  DrB написав: А относительно "былабы не страшна - выпустил" - так получается он всех уголовников, воров и прочую шушеру боится. Я вам еще одну страшную тайну открою - он негодяй такой скорее всего и Уголовный Кодекс придумал ! Точно точно - чтобы вот так трусливо бороться со всеми кого боится ! Блин..а кто и кого тогда боится в Европе, США, Канаде, .... ? Там таких "страшных" тоже полные тюрьмы !?!? :)

В данном случае речь идет не о всех уголовниках и ворах. А об одном политическом оппоненте Янукович, который имеет реальные шансы подвинуть его на золотом троне. И при этом очевидно, что все обвинения притянуты за уши.


Очень искусственная мысль, не имеющая аргументов, кроме "эротических" фантазий . Извините - но "слиться" Юле никак нельзя - вот и чудат маркетологи недорогие - она и жуть и страх и Альфа и Омега! Более того - вы очень както однобоко и примитивно оцениваете политикум Украины - вот тому же Сене и прочим Юля тоже нахрен не вперлась - им и так комфортно, и будет комфортно пока она на нарах, бо как выйдет - и Кролику придется в конурку забыться, и морда так лосниться не будет, будучи гнобленным и оппозиционным :)

  Alex Gorsh написав:
  DrB написав: Юля сидит за дела свои гадкие, т.е. преступления. И не надо с ног на голову переворачивать :) Да и вообще - почему уголовника в стране А должны выпускать по рекомендации/хотелке страны Б ? :) Вот как внятно и аргументированно поясните - соглашусь с мыслью "попросили - чо не выпустить ?!"

Повторюсь, Юля сидит за притянутые за уши обвинения про некое "превышение полномочий", которое толком не было доказано, но суд все одно осудил. Посему страны, которые считают себя демократическими, не совсем согласны с таким положением дел, вот и рекомендуют выпустить. Если бы дело было бы достаточно обоснованным, то вопросов не возникло. Понимая, это ГПУ продолжает шить Юле дела пачками, в надежде, что хоть одно сойдет за более менее обоснованное. Правда, похоже, что у пацанов совсем моска нет (или Юля шибко хитро хвосты спрятала) ибо все сегодняшнее дела выглядят одно смешнее другого, и не сильно отстают по обоснованности "превышению полномочий".



А вот Европа в отличии от вас - таких заявлений не делает. Они не отрицают что посадили за дело. Суть другая - нельзя мол так с ж.оппозицией Но я еще раз повторюсь - та самая сытомордая оппозиция у нас себя шикарно чухает - и бизнеса работают, и бабло капает, и про Юлю для бы.дломасс плачутся показательно... А то что одна из воровок от оппозиции села - это не прессинг оппозиции :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 20:00

  DrB написав:Так я про Украину а не про ЕС :) В Украине Юля - тот самый Джо :) А для Европы - дааа, согласен, это такая выгода им, что вот сколько лет у них бурления говен идет :)


Опять не согласен. Судя по всему в Украине Юля совсем не Джо, раз не проходит и дня, чтобы про нее местная пресса не вспомнила. Да и количество голосов за нее на джо не тянет.

  DrB написав:Очень искусственная мысль, не имеющая аргументов, кроме "эротических" фантазий . Извините - но "слиться" Юле никак нельзя - вот и чудат маркетологи недорогие - она и жуть и страх и Альфа и Омега! Более того - вы очень както однобоко и примитивно оцениваете политикум Украины - вот тому же Сене и прочим Юля тоже нахрен не вперлась - им и так комфортно, и будет комфортно пока она на нарах, бо как выйдет - и Кролику придется в конурку забыться, и морда так лосниться не будет, будучи гнобленным и оппозиционным :)


В чем именно искусственность мысли? Вы не согласны, что за Юлю проголосовало почти столько же народу сколько за Овоща? Или что в случае нового голосования в свете усиления покращення за нее вполне возможно проголосует больше чем за Овоща?

  DrB написав:А вот Европа в отличии от вас - таких заявлений не делает. Они не отрицают что посадили за дело. Суть другая - нельзя мол так с ж.оппозицией Но я еще раз повторюсь - та самая сытомордая оппозиция у нас себя шикарно чухает - и бизнеса работают, и бабло капает, и про Юлю для бы.дломасс плачутся показательно... А то что одна из воровок от оппозиции села - это не прессинг оппозиции :)

Европа и не может делать сильно резких заявлений, они по определению толерантные и политкорректные. Однако они дают тонкие намеки на выборочность правосудия в надежде, что наши де*** смогут эти намеки оценить.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 21:06

Re: Ненависть Януковича до Тимошенко може виявитись занадто

  Alex Gorsh написав:Опять не согласен. Судя по всему в Украине Юля совсем не Джо, раз не проходит и дня, чтобы про нее местная пресса не вспомнила. Да и количество голосов за нее на джо не тянет.

Уже Джо. Просто не рисуйте себе розовым карандашом картин, а посмотрите вокруг. Когда то - не спорю - каждую минуту крики, стоны, Юля, бла-бла-бла по всем каналам, на всех форумах, совали где только можно и нельзя. Что сейчас ? Иногда, какойто инфо-высер, ниочем И ВСЁ ! :) Если пару лет назад жестко требовали, то сейчас, если кто вспомнит - то для приличия попросят, даже не ожидая ответа. Те же однопартийцы, горемыки "гнобимые", хари поотжирали, о своей вожачки вспоминают только на публике, и то уже не делают громких заявлений - бо биомасса может и попросить сделать обещанное - а оно честным и демократичным надо ?! :) А ? :)


  Alex Gorsh написав:В чем именно искусственность мысли? Вы не согласны, что за Юлю проголосовало почти столько же народу сколько за Овоща? Или что в случае нового голосования в свете усиления покращення за нее вполне возможно проголосует больше чем за Овоща?
А давайте так - в 2004 году судя по трындежу того же запада, Вити Пчелки, Юли_которая-совсем_не_истеричка, и прочих, за них суть больше 120% проголосовало. Но минуло совсем немного - и пффффф - произошло то что должно было произойти с политпроститутками - потеряли ВСЕ ! А уж если вы так пытаетесь выпятить Юлю у которой аж ПОЧТИ столько столько у победителя, то поймите - ПРОИГРАЛА! ВСЕ! Проиграла, т.к. уже раз просрала доверие биомассы, и сейчас за неё стонут 2 десятка полу-умных бабулек. А где майданы ? Где многомиллионные митинги, где почти половина Украины которая за неё ?? :) То то же !


  Alex Gorsh написав:Европа и не может делать сильно резких заявлений, они по определению толерантные и политкорректные. Однако они дают тонкие намеки на выборочность правосудия в надежде, что наши де*** смогут эти намеки оценить.


Так вот не надо хвостом вилять - были и ТРЕБОВАНИЯ и почти УЛЬТИМАТУМЫ, и ничо - толерастия не давила :) Поняли что 1) Зерно раздора - очень мутная фигура 2) Будут посылать нахъ :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:21

  DrB написав:Уже Джо. Просто не рисуйте себе розовым карандашом картин, а посмотрите вокруг. Когда то - не спорю - каждую минуту крики, стоны, Юля, бла-бла-бла по всем каналам, на всех форумах, совали где только можно и нельзя. Что сейчас ? Иногда, какойто инфо-высер, ниочем И ВСЁ ! :) Если пару лет назад жестко требовали, то сейчас, если кто вспомнит - то для приличия попросят, даже не ожидая ответа. Те же однопартийцы, горемыки "гнобимые", хари поотжирали, о своей вожачки вспоминают только на публике, и то уже не делают громких заявлений - бо биомасса может и попросить сделать обещанное - а оно честным и демократичным надо ?! :) А ? :)


Ну, дык, давайте без розовых карандашей посмотрим. По крайней мере два человека в этой ведут активное обсуждение - уже не Джо. А если пройтись по темам форума, то найдем достаточно упоминаний про Тимоху - совсем не Джо. А ежели в масштабах всего и-нету, то можно найти по несколько упоминаний в день.


  DrB написав: А давайте так - в 2004 году судя по трындежу того же запада, Вити Пчелки, Юли_которая-совсем_не_истеричка, и прочих, за них суть больше 120% проголосовало. Но минуло совсем немного - и пффффф - произошло то что должно было произойти с политпроститутками - потеряли ВСЕ ! А уж если вы так пытаетесь выпятить Юлю у которой аж ПОЧТИ столько столько у победителя, то поймите - ПРОИГРАЛА! ВСЕ! Проиграла, т.к. уже раз просрала доверие биомассы, и сейчас за неё стонут 2 десятка полу-умных бабулек. А где майданы ? Где многомиллионные митинги, где почти половина Украины которая за неё ?? :) То то же !
Это всего лишь рассуждения на вольную тему. А по фактам имеем. При выборах президента она набрала столько же сколько и Овощ (в рамках статистической погрешности). Сколько отдадут ей голосов сегодня, мы достоверно знать не можем, хотя различные социологические исследования показывают, что Овоща она точно обойдет. Можно им верить, можно не верить, но это единственный сегодня источник информации для гипотез на тему выборов.


  DrB написав:Так вот не надо хвостом вилять - были и ТРЕБОВАНИЯ и почти УЛЬТИМАТУМЫ, и ничо - толерастия не давила :) Поняли что 1) Зерно раздора - очень мутная фигура 2) Будут посылать нахъ :)

А чего тут вилять? По моему, Европа данный вопрос с повестки дня не сняла и до сих пор настаивает на освобождении Тимохи. Все остальное предположения.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 697
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1188
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1176
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама