Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка, в як

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 18:50

  Alex Gorsh написав:Если вы не занимаетесь бизнесом в Украине, о разницы может и нет. Но в остальных случаях все отчетливо отличают разницу. Причем разницу финансовую а не общечеловеческую.


Ну вы сравниваете прошлое с настоящим. Это некорректно. Была бы сейчас Капительман, не факт что было бы лучше с вашим бизнесом. По сути они ничем не отличаются. И это факт.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 18:58

Алекс Горш, нет никакой разницы между рыгами и оранжевой псевдооппозицией. Во-первых, ни у первых, ни у вторых нет никакой экономической стратегии. Во-вторых, и те, и другие на побегушках у олигархов. Обидно, но факт
MaxStorozh
 
Повідомлень: 48
З нами з: 03.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 19:00

  MaxStorozh написав:Алекс Горш, нет никакой разницы между рыгами и оранжевой псевдооппозицией. Во-первых, ни у первых, ни у вторых нет никакой экономической стратегии. Во-вторых, и те, и другие на побегушках у олигархов. Обидно, но факт


Верно, это выбор без выбора. Как в США - либо "демократы" либо "республикацны". Выбирай что хочешь, только все равно выберешь тех, кого надо.

Точно также как покупаешь стиральный порошок. Тайд, Гала, Ариель.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 19:47

Re: Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка,

  Alex Gorsh написав:Если вы не занимаетесь бизнесом в Украине, о разницы может и нет.

А если занимаетесь, то каким? То, что у кого-то падение, виновато не только власть. В других странах нет ПРавильных у власти, а падение в некоторых областях катастрофическое. Падение производства или продаж (как хотите)на рынке ПК или фототехники Азаров что-ли виноват? Если у вас в магазине продажи упали, в этом не Чивакуня виноват, а вы. Ваши клиенты к другим убежали, либо ваш товар уже стал не интересен многим.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 21:05

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Українська економіка балансує на межі втрати стійкості

Дивися повний текст Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка, в якій немає змісту.

Давно уже. Программисты были единственной не сырьевой статьёй дохода. Сейчас их "покращат" и все будет в норме. Как на кладбище.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 22:46

Программисты, как только могут, бегут... И правильно делают, потому что технического будущего у этой страны нет. Можно попробовать спасти положение Антикризисной программой коммуняк, но к сожалению, ни власть, ни оппозиция не спешат
MaxStorozh
 
Повідомлень: 48
З нами з: 03.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 22:51

Re: Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка,

  MaxStorozh написав:Программисты, как только могут, бегут...

Могу только сказать, что я, как программист, ищу возможности сбежать. Если кто знает, напишите в ЛС.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 23:19

  Карбофос написав:
  MaxStorozh написав:Программисты, как только могут, бегут...

Могу только сказать, что я, как программист, ищу возможности сбежать. Если кто знает, напишите в ЛС.


Могу только сказать если ты ищешь возможность сбежать, то беги. Программист ты или просто потаскуха. Просто беги. Беги лола, беги. Надеюсь будет возможность построить некий новый организм государства без Б.ЛЯ.ДЕ.Й.

А ты беги. Чем дальше, тем лучше. Тварь.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 23:22

  expert_OXPEHEHKO написав:
  Карбофос написав:
  MaxStorozh написав:Программисты, как только могут, бегут...

Могу только сказать, что я, как программист, ищу возможности сбежать. Если кто знает, напишите в ЛС.


Могу только сказать если ты ищешь возможность сбежать, то беги. Программист ты или просто потаскуха. Просто беги. Беги лола, беги. Надеюсь будет возможность построить некий новый организм государства без Б.ЛЯ.ДЕ.Й.

А ты беги. Чем дальше, тем лучше. Тварь.

Большое спасибо за ценный совет.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 23:30

  Карбофос написав:Большое спасибо за ценный совет.


Всегда пожалуйста. Б.Л.Ядей у нас и так перебор. Без программистов. Поэтому давай там ищи себе новую родину - Канаду, ЮЭСА, или нечто подобное. Все равно наша земля родит лучшие мозги, вопрос только во времени и в руководстве.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1308
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2791
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2770
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама