|
Дочка Тимошенко: Україна може втратити найбільший шанс в іст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 23 лис, 2013 20:31
Адам Смит, конечно для несмышленных интернет-хомячков ваша зомбо-промова очень убедительно звучит. Однако вместе с небольшой долей правды в ней присутствует море лжи. Основная её часть заключается в том, что предполагаемая АССОЦИАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПОЛНОЦЕННОЙ ИНТЕГРАЦИЕЙ В ЕС, и поэтому все ваши домыслы о внедрении тут "цивилизованных евростандартов" жизни - полный бред. Им это попросту не нужно, они не видят Украину членом ЕС, о чём многократно уже заявляли, например, немецкие политики. А что им нужно? Полное открытие нашего рынка для ИХ товаров (читай, наш производитель умрёт = массовая безработица), беспрепятственное кредитование (читай, опускание страны в долговую яму = возврат землёй, имуществом, кабальными политическими обязательствами), дармовая раб. сила в виде сваливающей на запад молодёжи (читай, демографическая катастрофа здесь = вымирание народа) и прочие подобные "пряники". Что нужно от нас США, почему даже амер. посол выступил по ТВ? Не дать восстановиться России, любым способом препятствовать становлению ТС. А не процветание Украины. Самое смешное, что всё это уже прошли страны прибалтики, Болгария, Греция да и прочие младоевропейцы. Поинтересуйтесь, в новостях об том не говорят! Всё происходило в точности также, с эйфорией, потом посчитали - прослезились... ТАК НУЖНО ЛИ НАМ НАСТУПАТЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ? По поводу России... Да, там дела тоже не очень, но заметно лучше, чем у нас, это факт. Ну так будет повод, над чем ВМЕСТЕ работать! Но, главное - не колбаса, а сохранение нашего народа, его самоидентичности и территории. Совершенно понятно, что европе всё это чуждо и не нужно, они при нашем ослаблении обязательно порвут нас на куски, не сомневайтесь. В "демократическом" сообществе так принято - слабых добивают. И совершенно противоположное отношение всегда было в русском мире - слабым помогают. И , кстати, Россия - единственная страна в мире, заинтересованная в территориальной целостности Украины. По многим причинам, прежде всего геополитическим.
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 20:43
lgi Ответ неправильный!! Фраза "в начале ничего не даст"-ложь. Она даст обвал промышленного производства в катастрофических масштабах-это раз.
А Вы бы не орали, что Вас щимят, а просто привели бы обоснование своих "мессиджей". С циферками и умозаключениями, желательно. Хотя бы в процентном отношении к сегодняшнему уровню, уж потрудитесь. Если внутренняя обстановка в государстве не будет стимулирующей-никакое давление извне не обеспечит законность и демократичность-это два.
Вы сейчас о чем? Так выполняйте все условия и организовывайте эту самую "стимулирующую обстановку". Делов то. Проведите реальные реформы, а не скулите, шо вас вырезают на форумах. Что касается России- то это часть моей страны! И если она пытается восстановить хоть что-то,напоминающее СССР-ей надо в этом помогать, а не мешать.
Какой-такой страны? Ее уже нет лет 20, проснись, дедушка! Надо жить сегодня с прицелом на завтра, а не тянуть "назад в будущее". Хотите я Вам и людям, подобных Вам, поведаю, почему они хотят вернуть СССР? Да просто все: Они помнят и знают, как функционировал СССР - это для Вас и для них самый простой способ, без особых затрат на самоорганизацию и самообразование, адаптацию к современным реалиям, создать страну, которой можно управлять известными способами. Но на самом деле, такие стремления - просто впадание в детство и повод оправдать свою общую лень и неспособность развиваться. А независимость, чтоб свободно ходить стройными рядами в рубашках-мухосранках и орать гэроям слава,танцуя при это на гробах замученных и убитых-это я оставляю вам.
О чем глаголешь, отрок? Тебе рассказать, сколько замученных и убитых в застенках НКВД, шарашках, лагерях? Или ты о чем?
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:07
Дваждыдвашник написав:Я понимаю, что маму жалко, но этой самой маме на страну то было наплевать
Судя по тому, сколько народу на майдане сейчас, на эту страну всем наплевать.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:27
Карбофос написав:Судя по тому, сколько народу на майдане сейчас,
Помаранчевый массовый психоз.  (Шахтёры приедут - разгонят). ("Чего только люди не сделают, лишь бы в шахту работать не идти" (с))
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:29
Doctor YesОй, как же ж я обожаю совкоголовых Адам Смит, конечно для несмышленных интернет-хомячков ваша зомбо-промова очень убедительно звучит. Однако вместе с небольшой долей правды в ней присутствует море лжи. Основная её часть заключается в том, что предполагаемая АССОЦИАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПОЛНОЦЕННОЙ ИНТЕГРАЦИЕЙ В ЕС, и поэтому все ваши домыслы о внедрении тут "цивилизованных евростандартов" жизни - полный бред
. Да чушь махровая. Можно копипаст, если не возражаете? Для получения членства в ЕСтребуется следующее: соответствие Копенгагенским критериям, признанных Советом в 1993 г.: 1.Стабильность институтов, гарантирующих демократию, верховенство закона, человеческие права, уважение и защиту меньшинств; 2. Существование функциональной рыночной экономики, так же, как и способности справиться с конкурентным давлением и рыночными ценами в пределах Союза; 3. Способность принять обязательства членства включая приверженность политическим, экономическим и денежно-кредитным целям союза. Процедура вступления: Прежде чем страна подаст заявку на вступление, она обычно должна подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, (вот этот самый документ, который мы никак не подпишем)чтобы помочь подготовить страну к статусу кандидата и, возможно, члена. Многие страны не удовлетворяют даже критериям, необходимым для того, чтобы начать переговоры раньше, чем они начнут применяться, поэтому они нуждаются в долгих годах, чтобы подготовиться к процессу. Соглашение об ассоциированном членстве помогает подготовиться к этому первому шагу. В случае с Западными Балканами специальный процесс, Стабилизационный и Ассоциативный процесс существуют для того, чтобы не вступать в противоречие с обстоятельствами.
Думаю, комментарии излишни. Им это попросту не нужно, они не видят Украину членом ЕС, о чём многократно уже заявляли, например, немецкие политики.
А почему  ? Там пункты выше перечислены.Соблюдайте, и обрящете  А что им нужно? Полное открытие нашего рынка для ИХ товаров (читай, наш производитель умрёт = массовая безработица)
Я Вас попрошу по минимуму: напишите ТРИ самых успешных области Украинской промышленности (с реальным производством товаров).Когда ответите, продолжим по этому пункту.Но что-то мне подсказывает, что не будет этого. , беспрепятственное кредитование (читай, опускание страны в долговую яму = возврат землёй, имуществом, кабальными политическими обязательствами)
, С какого это будуна свободное кредитование стало загонять страну в долговую яму? Кредит - это такой же инструмент рынка, как и все остальные. Если ты взял кредит - значит, ты знаешь, зачем ты его взял, для чего, и как будешь возвращать. А не смог вернуть -да, будь добр обеспечить риски кредитора тем, что у тебя есть ликвидного. А вы как хотели - взял кредит, а дальше - хоть потоп, как это сейчас делают? Поэтому надо приучать к ответственности, и в договоре об ассоциации все это прописано. дармовая раб. сила в виде сваливающей на запад молодёжи (читай, демографическая катастрофа здесь = вымирание народа) и прочие подобные "пряники"
Уважаемый, у Вас есть дети взрослые? Вы спрашивали у них, что они хотят, как хотят учиться и работать, и в какой стране? Сейчас уже, после 3-х лет правления "покращувателей", можно говорить о новой волне свала.Именно потому, что они не видят будущего в этой совкоподобной стране. то нужно от нас США, почему даже амер. посол выступил по ТВ? Не дать восстановиться России, любым способом препятствовать становлению ТС. А не процветание Украины.
Что мне до того, что хотят США от России? Или что хочет Россия от , скажем, Беларуси или Казахстана? Мне глубоко монопенисуально.Я хочу жить в нормальной, развитой стране, и хочу, чтобы мои дети могли здесь жить, учиться и работать не за миску супа. Самое смешное, что всё это уже прошли страны прибалтики, Болгария, Греция да и прочие младоевропейцы. Поинтересуйтесь, в новостях об том не говорят! Всё происходило в точности также, с эйфорией, потом посчитали - прослезились... ТАК НУЖНО ЛИ НАМ НАСТУПАТЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ? 
Каждая страна индивидуальна.Я не знаю, что такое "посчитали-прослезились".Если у Вас есть экономические выкладки по Украине, можете запостить, а мы разберем по полочкам  По поводу России... Да, там дела тоже не очень, но заметно лучше, чем у нас, это факт. Ну так будет повод, над чем ВМЕСТЕ работать! Но, главное - не колбаса, а сохранение нашего народа, его самоидентичности и территории. Совершенно понятно, что европе всё это чуждо и не нужно, они при нашем ослаблении обязательно порвут нас на куски, не сомневайтесь. В "демократическом" сообществе так принято - слабых добивают. И совершенно противоположное отношение всегда было в русском мире - слабым помогают. И , кстати, Россия - единственная страна в мире, заинтересованная в территориальной целостности Украины. По многим причинам, прежде всего геополитическим.
На куски порвут прежде всего недалеких, недальновидных и неспособных к конкуренции. Вы сами же априори россию записали в неудачники, и нас тянете туда же. Так что мой вердикт - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АДАМА СМИТА! ВСЕМ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ТОГО, ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:35
artist_007 написав:В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
Позицию Укрине уже указал Путин.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:52
artist_007 "Что мне до того, что хотят США от России? Или что хочет Россия от , скажем, Беларуси или Казахстана? Мне глубоко монопенисуально.Я хочу жить в нормальной, развитой стране, и хочу, чтобы мои дети могли здесь жить". А мне глубоко монопенисуально что хочешь ты и твои дети. Собирай чемоданы и вали в глубоко монописуальный рай на запад. Так будет быстрее и проще для всех!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:56
lgi написав:Я хочу жить в нормальной, развитой стране, и хочу, чтобы мои дети могли здесь жить".
А наши олигархи уже решили проблему жилья в нормальной, развинутой стране, и понакупали себе домов в ЕС. Тут у них только "бизнесс".
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 22:05
lgi А мне глубоко монопенисуально что хочешь ты и твои дети. Собирай чемоданы и вали в глубоко монописуальный рай на запад. Так будет быстрее и проще для всех!
Ты понимаешь, уважаемый, в демократическом обществе не принято быть таким невежливым  Это раз. А во-вторых, я свои мысли, время и способности буду ложить здесь и в других местах, чтобы таких недалеких совков, как ты, становилось все меньше и меньше. Проще для всех - это когда сбалансированное общество и в общей массе большинство устраивает существующий в стране порядок дел. Спроси, умник, у этих "всех", как им сейчас "просто", и что они думают по поводу возвращения СССР.Большинство из них вспоминает СССР применительно к дешевой колбасе, водке и стабильности. Когда я с такими разговариваю, я спрашиваю: сейчас как? А знаете, что оказывается? У того, кого мозги есть и руки на месте - он и за 20 лет после совка сам сделал себе стабильность. А бы*** как было, так бы*** и осталось. А при совке бы из отдела в 20 человек один работает, остальные мух фигачят или ногти красят. Я не просто так говорю, я успел поработать в довольно крутом КБ при СССР (оборонка). Вот вам и весь СССР. Уважаемый, есть такое слово - синергия, почитайте, что оно обозначает, многое поймете 
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 22:30
Адам Смит Отвечу почти словами из "Покровских ворот" - "Адам Смит, голубчик, я уважаю вашу супругу, я глубоко ценю её вкус, но прошу вас, посмотрите финал!"  Мне всегда нравятся ваши посты, пусть и спорные в некоторых моментах ("с моей колокольни"), но относительно этого вашего поста. Знаете что самое главное и чего вы не учли ? Хе...все предельно тривиально, более того уже было ! Результатами массового страдания/бурления народа на майдане воспользуются опять полит-проститутки, моральные ур** и прочие разводители пчел  Сейчас у них другие фамилии, другие рожи, но душа то у них ТАЖЕ !  Поорать, пообещать, плюнуть на всех, набить свои карманы, а потом сказать - то бандитьсяка влада нам у штанци насрала !  Ключевая проблема - НЕКОМУ ПЕРЕДАТЬ ВЛАСТЬ для последующей качественной евроинтеграции...
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
715 |
|
|
|
2 |
1207 |
|
|
|
1 |
933 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|