Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України - Пол

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 15:50

Re: Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України -

Сдвинулись торги
Скоро и ассоциация не нужна будет, только ЗСТ подписывай :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 17:18

ИМХО, ЕС все больше начинает напоминать дряхлеющую Nokia, когда-то премиум-бренд, который все хотят, но не все могут себе позволить, а теперь на уровне не гаражного китая.
Армяне, Украина, вон уже и азеры абассацию подписывать не хотят ...
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 19:14

  tiscov написав:Ну всё правильно, мы и есть рынок сбыта.


и что они здесь собрались сбывать 45 млн. нищебродам ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 19:47

Опять поляки говорят от имени Евросоюза)Да их же никто не слушает в Европе -слишком мелкая и не влиятельная страна. И слово их стоит копейки, сколько их было уже, этих слов... Будет какое-нибудь заявление Германии, тогда и посмотрим.
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 20:00

Re: Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України -

  maestro71 написав:исходят исключительно от парламентариев-поляков?!.. остальные что..?

Ну поляки - это такие зазывалы для Украины. И у них есть свой геополитический интерес в украинской аасоциации, причем этот их интерес гораздо сильнее, чем вообще в Европе. Поэтому поляки суетятся, размахивают руками, подбадривают, говорят что все хорошо, подписывайте, а там разберемся...проблема только в том, что поляков в европе никто не слушает, у ЕС очень четкая иерархия - есть Германия и север европы - они хозяева, и есть восточноевропейская прислуга.
Посмотрите на Молдавию, там ситуация один в один. Только там для молдаван, прикрывааясь именем Евросоюза, регулярно выступает Румыния. Такой же зазывала - клоун)
Вообще за это время я понял - никакие слова Азарова и поляков не стоит воспринимать всерьез, дождитесь, пока слово возьмут серьезные люди
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 11:55

Re: Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України -

  usrfrm написав:ИМХО, ЕС все больше начинает напоминать дряхлеющую Nokia, когда-то премиум-бренд, который все хотят, но не все могут себе позволить, а теперь на уровне не гаражного китая.
Армяне, Украина, вон уже и азеры абассацию подписывать не хотят ...

ой, ну хватит уже.
все этих сказок, про загнивающий запад уже наслушались и никто кроме пенсионеров и де*** им не верит.

а про вектор ес или не ес и так все понятно,
кто в украине сидит на прикормленом месте и зарабатывает на коррупции и дерибане совковских остатков тот против ес,
а те кто устал платить взятки и смотреть на вездесущее воровство, тот и хочет в ес, наивно полагая что с вступлением в ес уменьшится коррупция и дерибан.
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1089
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1132
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1286
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама