Скоро и ассоциация не нужна будет, только ЗСТ подписывай
|
|
Re: Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України -Сдвинулись торги
Скоро и ассоциация не нужна будет, только ЗСТ подписывай
Опять поляки говорят от имени Евросоюза)Да их же никто не слушает в Европе -слишком мелкая и не влиятельная страна. И слово их стоит копейки, сколько их было уже, этих слов... Будет какое-нибудь заявление Германии, тогда и посмотрим.
Re: Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України -Ну поляки - это такие зазывалы для Украины. И у них есть свой геополитический интерес в украинской аасоциации, причем этот их интерес гораздо сильнее, чем вообще в Европе. Поэтому поляки суетятся, размахивают руками, подбадривают, говорят что все хорошо, подписывайте, а там разберемся...проблема только в том, что поляков в европе никто не слушает, у ЕС очень четкая иерархия - есть Германия и север европы - они хозяева, и есть восточноевропейская прислуга. Посмотрите на Молдавию, там ситуация один в один. Только там для молдаван, прикрывааясь именем Евросоюза, регулярно выступает Румыния. Такой же зазывала - клоун) Вообще за это время я понял - никакие слова Азарова и поляков не стоит воспринимать всерьез, дождитесь, пока слово возьмут серьезные люди
Re: Євросоюз готовий підписати УА для модернізації України -ой, ну хватит уже. все этих сказок, про загнивающий запад уже наслушались и никто кроме пенсионеров и де*** им не верит. а про вектор ес или не ес и так все понятно, кто в украине сидит на прикормленом месте и зарабатывает на коррупции и дерибане совковских остатков тот против ес, а те кто устал платить взятки и смотреть на вездесущее воровство, тот и хочет в ес, наивно полагая что с вступлением в ес уменьшится коррупция и дерибан.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||