Додано: Вів 26 лис, 2013 15:37
На ареееене Мегаварищща! Мегаактрищщща! Бандичка с плетёным шеньоном!...А, о чём это я? Я ж не Яценюк на трибуне. Итак, слишком много возни вокруг банальной еврейки с непомерным аппетитом к чужому добру и деньгам. Юля - ососбо отмороженный тип организма, обладающий сверхпониженным чувством совести и гипертрофированной жаждой власти и денег, а также нулевой принципиальностью в своих поступках. Она дьяволу душу продаст (если уже не продала)ради достижения своих, меркантильных, низменных целей. И чхать ей на людей, на судьбы, на Украину. Это особый вид разумных мутантов, подвида "всеядо-жруще-ненажрущее". Она в разы хуже своих соплеменников, ныне пребывающих у руля Украины. Фиг она вам будет голодать!))) Такие не голодают, они об этом кричат, а сами жрут сгущёнку в параше. А если и голодают, то ради стройности фигуры. ВОНА же ш готуэться до больнички в Германии (только кто её туда пустит, ЕС уже решили забить на неё в угоду получения Украины, а там, как вы знаете, лежат в пижамах от Луи Витон.