|
Почався відтівк вкладів: у жовтні юрособи забрали з українсь |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 26 лис, 2013 12:33
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 12:33
Странно, что это кого-то удивляет - НДС ведь возвращают бумажками, а налоги заставляют платить "живыми" деньгами. А где их взять, если падение производства 17-й месяц подряд и все оборотные средства просто изымают, выдавая векселя!?
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 12:41
stewardtz написав:Странно, что это кого-то удивляет - НДС ведь возвращают бумажками, а налоги заставляют платить "живыми" деньгами. А где их взять, если падение производства 17-й месяц подряд и все оборотные средства просто изымают, выдавая векселя!?
задача закошмарить 
-
Исак
-
-
- Повідомлень: 353
- З нами з: 03.11.13
- Подякував: 601 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 12:58
Исак Ага, чтобы корова давала больше молока её надо меньше кормить и больше доить - вот главный принцип государственного управления от ПР. А нет, ещё надо кричать: "Дайте нам денег на корма!". При этом всё бабло пи..дить естественно.
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 13:53
"У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны." (Свадьба в Малиновке)
-
Alexis
-
-
- Повідомлень: 101
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 14:00
А вот такие статьи публиковать сейчас очень опасно! Сегодня юрлица, а завтра могут ломануться за своими деньгами физики. И тогда банкам и экономике будет очень туго. Многие могут воспринять это как руководство к решительным действиям. Лучше бы молчали...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 14:43
Я смотрю тут гуру финансовые собрались )
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Вів 26 лис, 2013 14:56
Он не выводит, денег просто нету))))
-
amator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 934
- З нами з: 24.08.10
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 17:42
К концу года налоги платить решили, сводить кассы, вот средства и понадобились. О системности нашему бизнесу никто не говорил, вот и получаются такие казусы. Хотя, по большому счету, вывели копейки, если посмотреть на цифры - снова на пустом месте пшик.
-
KotBoy
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1626 |
|
|
|
1 |
1175 |
Сер 17 кві, 2024 06:36 Amid
|
|
|
1 |
822 |
Чет 21 вер, 2023 07:58 cohan
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|