Почався відтівк вкладів: у жовтні юрособи забрали з українсь

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:33

Почався відтівк вкладів: у жовтні юрособи забрали з українсь

Пропонуємо до обговорення:
У жовтні підприємства забрали з банків 7,9 млрд грн

Дивися повний текст Почався відтівк вкладів: у жовтні юрособи забрали з українських банків на 7,9 млрд більше ніж поклали.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101033
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:33

Странно, что это кого-то удивляет - НДС ведь возвращают бумажками, а налоги заставляют платить "живыми" деньгами. А где их взять, если падение производства 17-й месяц подряд и все оборотные средства просто изымают, выдавая векселя!?
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:41

  stewardtz написав:Странно, что это кого-то удивляет - НДС ведь возвращают бумажками, а налоги заставляют платить "живыми" деньгами. А где их взять, если падение производства 17-й месяц подряд и все оборотные средства просто изымают, выдавая векселя!?




задача закошмарить :wink:
Исак
 
Повідомлень: 353
З нами з: 03.11.13
Подякував: 601 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:58

Исак Ага, чтобы корова давала больше молока её надо меньше кормить и больше доить - вот главный принцип государственного управления от ПР. А нет, ещё надо кричать: "Дайте нам денег на корма!". При этом всё бабло пи..дить естественно.
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 13:53

"У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны."
(Свадьба в Малиновке)
Alexis
 
Повідомлень: 101
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 14:00

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
У жовтні підприємства забрали з банків 7,9 млрд грн

Дивися повний текст Почався відтівк вкладів: у жовтні юрособи забрали з українських банків на 7,9 млрд більше ніж поклали.


А вот такие статьи публиковать сейчас очень опасно! Сегодня юрлица, а завтра могут ломануться за своими деньгами физики. И тогда банкам и экономике будет очень туго. Многие могут воспринять это как руководство к решительным действиям. Лучше бы молчали...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 14:43

Я смотрю тут гуру финансовые собрались )
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 14:56

Он не выводит, денег просто нету))))
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 17:42

К концу года налоги платить решили, сводить кассы, вот средства и понадобились. О системности нашему бизнесу никто не говорил, вот и получаются такие казусы. Хотя, по большому счету, вывели копейки, если посмотреть на цифры - снова на пустом месте пшик.
KotBoy
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1641
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 чер, 2025 15:05
Investor_K
1 1204
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 06:36
Amid
1 827
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 вер, 2023 07:58
cohan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама