Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести трист

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:22

Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести трист

Пропонуємо до обговорення:
М. Азаров доручив МЗС провести тристоронні консультації з приводу асоціації

Дивися повний текст Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести тристоронні консультації з приводу асоціації.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:22

конечно ЕС отказались, Лавров бы публично разбил в пух и прах все эти сказочки о евросемье, евро-уровне-жизни, европакращенни, евросвободе, евро-рае и т.д...
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:24

  SAP написав:конечно ЕС отказались, Лавров бы публично разбил в пух и прах все эти сказочки о евросемье, евро-уровне-жизни, европакращенни, евросвободе, евро-рае и т.д...

Конечно, оно ж в Таёжном союзе и вообще в Рашечке и рай раистее и свобода свободестее. Я другой такой страны не знаю итд. Лаврофф он на подобные басни мастак. Дыа.
Solar_simfi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2442
З нами з: 10.08.11
Подякував: 32 раз.
Подякували: 354 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:26

Solar_simfi я Вам открою один секрет:
евро-лохо-сказочки и реальные экономические преференции - это, как бы, не одно и то же.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:37

Re: Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести т

  SAP написав:Лавров бы публично разбил в пух и прах все эти сказочки о евросемье, евро-уровне-жизни, европакращенни, евросвободе, евро-рае и т.д...

Публично разбил бы? Вы думаете, что переговоры транслировали бы по ТВ? Или при большом наплыве журналистов? "Если бы здесь была дискуссия, "... Супермен Лавров доказал бы преимущества жизни при российской средней з/п над тяготами при з/п европейских стран. Так пускай докажет. Мы с удовольствием внимаем.
А почему нам Китай ( и Барбадос, к примеру) не привлечь к переговорам?
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:05

Re: Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести т

  hmel написав:Супермен Лавров доказал бы преимущества жизни при российской средней з/п

пусть не супермен, но пасти Хилари, Керри, Хейга закрывает быстро

Так пускай докажет. Мы с удовольствием внимаем.


вот и я о том же :D
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:41

alex-odessa "Тут главное понять,кто и что ждёт от подписания/неподписания ассоциации.Если ЕС не протупит и не подпишет её ссылаясь на "узницу Тимоху",то есть шанс убрать неуча и уголовника януковича,а ПР и КПУ с их идеологиями запретить раз и навсегда.Нельзя будет в одночасье погасить революционные настроения украинцев.Да и не хватит никакой милиции и армии,чтобы народ загнать в стойло." Та никто ничего не подпишет.. Чивакуня сам уже сказал об этом в интервью..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:54

Re: Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести т

  alex-odessa написав:Египет,Мексика,Сирия...ну и Украина добавится,подумаешь.

дьявол, как и господь, скрываются в мелочах)
посему, если именно - подумать, навести справки, то всплывет информация об очень серьезной разнице между указанными, и не только ими, ассоциированными членами и Украиной. ассоциация ассоциации рознь!

только в случае ее НЕ подписания, возможно появление критичных лозунгов, иначе шансов не будет, это все понимают, иначе они уже бы были)
есть мнение, что ассоциацию как раз янык подпишет, под довольный рев толпы на майдане, чем обеспечит себе след:
А. еще 5 лет правления,
В. максимально улучшенный пакет эконом помощи от европы,
с. кредиты от мвф,
Д. покажет москве, что боролся,
Е. оставит за решеткой тимошенко.
чисто разыграно;)
Zoy
 
Повідомлень: 162
З нами з: 14.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:00

  Zoy написав:
  alex-odessa написав:Египет,Мексика,Сирия...ну и Украина добавится,подумаешь.

дьявол, как и господь, скрываются в мелочах)
посему, если именно - подумать, навести справки, то всплывет информация об очень серьезной разнице между указанными, и не только ими, ассоциированными членами и Украиной. ассоциация ассоциации рознь!

только в случае ее НЕ подписания, возможно появление критичных лозунгов, иначе шансов не будет, это все понимают, иначе они уже бы были)
есть мнение, что ассоциацию как раз Янукович подпишет, под довольный рев толпы на майдане, чем обеспечит себе след:
А. еще 5 лет правления,
В. максимально улучшенный пакет эконом помощи от европы,
с. кредиты от мвф,
Д. покажет москве, что боролся,
Е. оставит за решеткой тимошенко.
чисто разыграно;)
Всё вышеперечисленное Вами перечёркивается-одним единственным.. Путиным.. Чивакуня ничего не подпишет.. По одной причине.. Выборы ежели будут происходить уже при подписанной ассоциации- будут значит идти строго под "протекторатом" ЕС.. Не факт- что на Чивакуню будут делать ставки.. А фальсификации не проконают.. ЕС не признает при эдаких "выборах" легитимность Чивакуни.. Легитимность его- при массовых фальсификациях может признать токмо Путин. По сей причине никаких "договор о ассоциации" Чивакуня не подпишет.. Кресло гетьмана- важней.. Воровать можно и дальше продолжать..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:01

  Zoy написав:"...Янукович подпишет, под довольный рев толпы на майдане, чем обеспечит себе след:
А. еще 5 лет правления,
В. максимально улучшенный пакет эконом помощи от европы,
с. кредиты от мвф,
Д. покажет москве, что боролся,
Е. оставит за решеткой тимошенко.
чисто разыграно;)..."

Это херрровый сценарий,нам он не нужен :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1498
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 січ, 2026 11:33
renton75_28
8 2147
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 вер, 2025 14:31
АндрейМ
3 2278
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лис, 2024 16:07
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама