М. Азаров доручив МЗС провести тристоронні консультації з приводу асоціації
Дивися повний текст Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести тристоронні консультації з приводу асоціації.
|
|
Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести тристПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести тристоронні консультації з приводу асоціації. конечно ЕС отказались, Лавров бы публично разбил в пух и прах все эти сказочки о евросемье, евро-уровне-жизни, европакращенни, евросвободе, евро-рае и т.д...
Конечно, оно ж в Таёжном союзе и вообще в Рашечке и рай раистее и свобода свободестее. Я другой такой страны не знаю итд. Лаврофф он на подобные басни мастак. Дыа.
Solar_simfi я Вам открою один секрет:
евро-лохо-сказочки и реальные экономические преференции - это, как бы, не одно и то же.
Re: Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести тПублично разбил бы? Вы думаете, что переговоры транслировали бы по ТВ? Или при большом наплыве журналистов? "Если бы здесь была дискуссия, "... Супермен Лавров доказал бы преимущества жизни при российской средней з/п над тяготами при з/п европейских стран. Так пускай докажет. Мы с удовольствием внимаем. А почему нам Китай ( и Барбадос, к примеру) не привлечь к переговорам?
alex-odessa "Тут главное понять,кто и что ждёт от подписания/неподписания ассоциации.Если ЕС не протупит и не подпишет её ссылаясь на "узницу Тимоху",то есть шанс убрать неуча и уголовника януковича,а ПР и КПУ с их идеологиями запретить раз и навсегда.Нельзя будет в одночасье погасить революционные настроения украинцев.Да и не хватит никакой милиции и армии,чтобы народ загнать в стойло." Та никто ничего не подпишет.. Чивакуня сам уже сказал об этом в интервью..
Re: Неочікуваний поворот Азарова: він доручив МЗС провести тдьявол, как и господь, скрываются в мелочах) посему, если именно - подумать, навести справки, то всплывет информация об очень серьезной разнице между указанными, и не только ими, ассоциированными членами и Украиной. ассоциация ассоциации рознь! только в случае ее НЕ подписания, возможно появление критичных лозунгов, иначе шансов не будет, это все понимают, иначе они уже бы были) есть мнение, что ассоциацию как раз янык подпишет, под довольный рев толпы на майдане, чем обеспечит себе след: А. еще 5 лет правления, В. максимально улучшенный пакет эконом помощи от европы, с. кредиты от мвф, Д. покажет москве, что боролся, Е. оставит за решеткой тимошенко. чисто разыграно;) Всё вышеперечисленное Вами перечёркивается-одним единственным.. Путиным.. Чивакуня ничего не подпишет.. По одной причине.. Выборы ежели будут происходить уже при подписанной ассоциации- будут значит идти строго под "протекторатом" ЕС.. Не факт- что на Чивакуню будут делать ставки.. А фальсификации не проконают.. ЕС не признает при эдаких "выборах" легитимность Чивакуни.. Легитимность его- при массовых фальсификациях может признать токмо Путин. По сей причине никаких "договор о ассоциации" Чивакуня не подпишет.. Кресло гетьмана- важней.. Воровать можно и дальше продолжать..
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||