В Україні ніколи не було доріг – Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:19

В Україні ніколи не було доріг – Янукович

Пропонуємо до обговорення:
В Україні ніколи не було доріг – Янукович

Дивися повний текст В Україні ніколи не було доріг – Янукович.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:20

во-во, и я говорю яныхам с их талантами пора в дорожную службу идти работать
xpnils
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 321
З нами з: 02.09.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:27

“Мы настроены на то, чтобы сделать очень серьезный шаг и начать строить местные дороги”, – сообщил глава государства.

Нужно готовиться к новым поборам "На покращення дорог".
ЖД Украины семья проглотила, а вот с платными дорогами - ну не успеваетЬ....
И приобретать транспорт классом не менее кроссовера - ибо о дорогах 70х остаётся лишь вспоминать....
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:58

В украине никогда не было Януковича! Вениамин Авдотьевич Сироткин. Начальник ЖЭКа.

да да так и есть.
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:13

Преза с премьером + кабмин + депутатов (в т.ч. апазицыйных) + чинушей сверху вниз до "керманычей" "сельавтодоров" построить в колонну по три, и под дулом автоматов и ударами прикладов шагом-арш строить дороги на наворованное бабло. А не найдут бабло - расстрелять нах.
Вот это им справедливое применение. А то кормим эту погань нахаляву.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:21

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
В Україні ніколи не було доріг – Янукович

Дивися повний текст В Україні ніколи не було доріг – Янукович.


В Украине никогда не было дорог, отметил Янукович, потому что в ней живут одни дураки... Одной бедой меньше...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 15:03

В Украине никогда не было дорог - Янукович

мда-а-а...семейка Адамс отдыхает - вон весной его
младшенький сказал, что это жестокая зима сгубила дороги
в Украине, а папочка пошел дальше -
дорог ваще нет, а на нет и суда нет...

че та я смотрю говорящие головы начали плести шо попало
Азаров - тот ваще с катушек съехал - несет полную
ахинею
на них. что - майдан действует? :roll:
Востаннє редагувалось aleksalt в Сер 27 лис, 2013 15:07, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 15:05

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
В Україні ніколи не було доріг – Янукович

Дивися повний текст В Україні ніколи не було доріг – Янукович.

Зато я при власти в Украине уже почти 10 лет - Янукович

Но в плохих дорогах я не виноват! - Янукович
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 15:26

Он правильно вопрос ставит - или он, или хорошие дороги.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 17:34

  aleksalt написав:В Украине никогда не было дорог - Янукович

мда-а-а...семейка Адамс отдыхает - вон весной его
младшенький сказал, что это жестокая зима сгубила дороги
в Украине, а папочка пошел дальше -
дорог ваще нет, а на нет и суда нет...

че та я смотрю говорящие головы начали плести шо попало
Азаров - тот ваще с катушек съехал - несет полную
ахинею
на них. что - майдан действует? :roll:


ага обострение майдановой железы на полнолуние
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1083
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 843
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
1 739
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 08:30
Shaman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама