Якщо до другого туру президентських виборів вийдуть Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 11:47

У КМІС результати за останій рік завжди сильно відрізняються у бік Кличка, таке враження що вони з ним працюють. Думаю, що і у Яценюка і Тягнибока відсотки будуть більші. Ну а з Яником все зрозуміло...
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 14:23

Это таким способом нас тонко пытаются переключить на тему выборов? Будущих, через полтора года. Вот сейчас - это ладно, схавайте, вот через 1,5 года Кличко этому Януковичу покажет! А нетушки - Янукович, Азаров и все остальные "представители власти" с темы не соскочат. Так обделаться, как они обделались на всех направлениях в последнее время - это редко кому удаётся. Это ваш бенефис, "вожди регионов".
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 15:38

..сильно сомневаюсь, что второй тур вообще будет!..а тем более, что туда пройдет кто- либо из "ж***", и уж тем более - Виталий (уважуха как к национальному символу на ринге, но - смешно смотреть на его потуги в политике..выглядит правда - как минимум туповато!..)

Если бы у Порошенко были президентские амбиции - он мог бы потягаться с Виктором-2м.. а так... - до захватывающего национального "дерби" еще два года терпения надо набраться...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 15:44

sergio1969 "Вот взять с Майдана всех декларирующих готовность трудиться на благо Украины -" А Чивакуню- "бригадиром". Он для этого подходит.. Тем более что именно Чивакуня со всех каналов ТВ заявлет какой он "патриот" и как он "трудится" на благо Украины.. Так и вперёд- пусть фуфайку одевает и строит дороги..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 15:54

  Бandera написав:У КМІС результати за останій рік завжди сильно відрізняються у бік Кличка, таке враження що вони з ним працюють. Думаю, що і у Яценюка і Тягнибока відсотки будуть більші. Ну а з Яником все зрозуміло...

да ничего не зрозуміло.
для того, чтобы победить оппо нужен единый кандидат. сразу. на победу которого работают все. пока что это кличко, хоть он самый пустой из троицы.
у этого единого кандидата должен быть перевес процентов 15%.
вот тогда будет ясно.
а пока реальнее второй срок федорыча.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 22:01

Чивакуня точно нет, бесит, а Кличко...он конечно хороший боксер, но почему нужно делать ставку на него,неужели во всей Украине не нашлось нормального политика? Скажите, какая программа у Кличко? Дать всем в грызло? На первое время неплохо, но дальше как он страну развивать будет?
А в международной политике? Он же с трудом излагает свои мысли, как он будет вести переговоры с лидерами других стран один на один? Он что, после их каждой фразы будет выходить к советникам?
Если кто-то думает, что вот иностранцы увидят, что у Украинцы новый президент всемирно известный чемпион Кличко, и сразу зауважают страну, это совсем не так) Наоборот будут смеяться - типа никого поумней что ли не нашли...изображать тыкву...
Кролик как-то похитрее смотрится...
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 22:14

victor1979v

На фоне унылых физиономий членов "делегации" из Украины, ни одна из которых не владеет ни одним иностранным языком (что нонсенс для нынешнего времени) - Кличко не так уж и глупо смотрится, свободно владея английским и немецким.

Сними с этих членов наушники с переводом - и куда они будут выходить?
Звонить по спутнику в Енакиево и Макеевку, Юрцу и Ефремову, "чо делать-то, на английском тёрки пошли.... :oops: ".

К тому же - для позитивного имимджа Украины Кличко во всём мире сделал несомненно больше.... членов.
(плыву в аквапарке в ОАЭ - негр-спасатель спросил типа "откуда?" (всех спрашивает). "Ukraine". Oh, yea-yea, Klitchko, Klitchko..... "

Так то.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 458
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 23:51
moveton
1 2441
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 жов, 2025 23:14
moveton
3 2749
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 14:29
aanonimovic594
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама