|
Якщо до другого туру президентських виборів вийдуть Янукович |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 лис, 2013 09:59
Пропонуємо до обговорення: КМІС: якщо до другого туру президентських виборів вийдуть В.Янукович і В.Кличко - перемога дістанеться останньому
Дивися повний текст Якщо до другого туру президентських виборів вийдуть Янукович і Кличко - перемога дістанеться останньому, - опитування.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 09:59
Во втором туре победит Янукович, потому что Кличко туда не выйдет по причине неучастия в выборах.Сеню просто напугают хорошенько, а Тягнибок - как раз то, что нужно.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:25
а сколько бомжей прошолосует за действующего, за то, что разрешил им голосовать, а сколько раз ... :)
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:29
Мне кажется, что уже даже "ненормальный" электорат Януковича понимает, какую ошибку допустили при голосовании. Однако не стоит забывать, как за Януковича голосовали все бюджетники без исключения, поскольку их поставили перед фактом увольнения. Тоже самое сделают и в 2015. Но бюджетников не так много, как остального народа Украины, поэтому поборимся еще.
-
sergii_chernyshov
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:31
nalim написав:Во втором туре победит Янукович, потому что Кличко туда не выйдет по причине неучастия в выборах.Сеню просто напугают хорошенько, а Тягнибок - как раз то, что нужно.
Та шо тут думать нового? В тюрьму всех кто не нравится, и дело с концом.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:41
Карбофос написав:В тюрьму всех кто не нравится, и дело с концом.
Зачем в тюрьму? Дороги строить! Дороги у нас плохи, а после зимы будут еще хуже! Вот взять с Майдана всех декларирующих готовность трудиться на благо Украины - и дороги строить!
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:45
lelya_fedorov_72 вот ничего не понял из Вами написанного
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:48
sergio1969 написав: Карбофос написав:В тюрьму всех кто не нравится, и дело с концом.
Зачем в тюрьму? Дороги строить! Дороги у нас плохи, а после зимы будут еще хуже! Вот взять с Майдана всех декларирующих готовность трудиться на благо Украины - и дороги строить!
Ага. Ведь врачи, инженеры, учителя итд, нам уже совершенно не нужны. ПРанутые давно уже лечатся в ЕС, там же и детей учат.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:53
brokerbaners написав:lelya_fedorov_72 вот ничего не понял из Вами написанного
Это русский, который за рашку агитирует, ненавидет украинцев и для него соответствует утверждение: "чем хуже для Украины, тем дешевле и быстрее она станет колонией рашки"
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 10:54
Кличко: "А еще я в неё ем!"
-
volahub
-
-
- Повідомлень: 159
- З нами з: 11.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
458 |
|
|
|
1 |
2442 |
|
|
|
3 |
2749 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|