Янукович: наступного року буде зростання і пенсій, і зарплат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:11

Re: Янукович: наступного року буде зростання і пенсій, і зар

Опять хорошие новости в будущем времени.
Всего-то потерпеть до следующего года.
Еще раз.
Latinas
 
Повідомлень: 692
З нами з: 14.08.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:21

Re: Янукович: наступного року буде зростання і пенсій, і зар

А "Витину тысячу" замотал? За 4 года только раз выплатил. Не проголосую 8)
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:22

Оно не понимает что народу нужно не сено чтобы занять рот, а смысл жизни. Какие пенсии, какие зарплаты? Где гарантии ведения малого и среднего бизнеса? Где легкое и понятное налогообложение? Где удобные госуслуги? Совки не в состоянии понять таких сложных концепций.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:25

зато совки - большая часть лектората
а что еще нужно, чтобы пожинать плоды рассчетливо контролируемой демократии
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:33

Но ведь невозможно бесконечно подкармливать, это было возможно при бесплатном газе и советских заводах. Но газ теперь за деньги, а заводы стареют. Надо было развивать средний класс, новую интеллектуальную элиту, но с этим у наших правителей напряг. Концептуальная несовместимость мировоззрения.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:05

Может и будет, но уже без Йолки - ее посодють.
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:41

Да нах подачки? Отец, бл, кормящий нацию с руки? Люди должны иметь возможность взять удочку и наловить сами рыбки)
Alfons
 
Повідомлень: 452
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 22:54

А наполняться откуда будет этот бюджет, Россия пообещала?
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 23:04

Re: Янукович: наступного року буде зростання і пенсій, і зар

Ответим на это петицией на ввдедение санкций против през-ва.
https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... hank-you=p
mobi
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 09:50

Янукович: в следующем году будет рост и налоги и сборы....

иначе откуда брать рост и пенсий, и зарплат ??? При неработающем производстве и пустом бюджете страны.....
Украинец
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 911
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 1185
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 350
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 22:37
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама