|
Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписат |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:49
Это клоунада - причина всех бед в Януке!
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:52
Изя Гуд написав: Это уже не имеет никакого значения! Народ не хочет его правления! Народ кричит "Пошёл вон, пахло". Независимо от того, хочет ли он уже интегрироваться, или не хочет. 23 года правители водят украинский народ за нос! 23 года проводят имитацию реформ. Воруют только, и ничего не делают. Ленивые уб людки.
То есть ,народ - хочет сидеть и хорошо жить и нехрена не делает, а правительства плохие? Какой народ -нарушает правила движения, не платит налоги, такое и правительство. ПР, под лозунгом, и я бы на его месте тоже воровал, набирает 30%, а другие - вроде Луценка, нефига во главе МВД не могут сделать, только квартиры ворует да жене бизнесс поддерживает, ну еще из ко всему прочему, из Колесниковых мучеников делает.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:55
Изя Гуд написав: Да вопрос не в этом. Можно не развивать экономическую интеграцию с Европой, а торговать с Индией и Китаем. Но европейские ценности постепенно можно внедрять? Провести реформу судов, полиции, дать свободу СМИ?.. Постепенно, шаг за шагом и год за годом?
Я боюсь, пока у нас сделают реформу судов, уже будет не актуально - чьи ценности вводить, они уже будут и в Китае и Индии. Кстати, весь мир считает Индию -крупнейшей демократической страной с 1948 года, но это что-то Индии не помогает, и кстати ,суды то, что,что , а в Индии остались с Английскими традициями.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:57
laa1999 написав: Изя Гуд написав: Да вопрос не в этом. Можно не развивать экономическую интеграцию с Европой, а торговать с Индией и Китаем. Но европейские ценности постепенно можно внедрять? Провести реформу судов, полиции, дать свободу СМИ?.. Постепенно, шаг за шагом и год за годом?
Я боюсь, пока у нас сделают реформу судов, уже будет не актуально - чьи ценности вводить, они уже будут и в Китае и Индии. Кстати, весь мир считает Индию -крупнейшей демократической страной с 1948 года, но это что-то Индии не помогает, и кстати ,суды то, что,что , а в Индии остались с Английскими традициями.
В чём именно не помогает и чем плохи английские традиции в судах? 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:59
Электричний стiлець... от "радости" - новый долгожданный клиент ..... А Витю, по аналгоии ожидает электрический золотой унитаз. Может, товарищи по ПРтии помогут - подключать 380.... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:59
laa1999 написав: Изя Гуд написав: Это уже не имеет никакого значения! Народ не хочет его правления! Народ кричит "Пошёл вон, пахло". Независимо от того, хочет ли он уже интегрироваться, или не хочет. 23 года правители водят украинский народ за нос! 23 года проводят имитацию реформ. Воруют только, и ничего не делают. Ленивые уб людки.
То есть ,народ - хочет сидеть и хорошо жить и нехрена не делает, а правительства плохие? Какой народ -нарушает правила движения, не платит налоги, такое и правительство.
Ну так я про отставку правительства ничего и не говорю. Я выступаю за отставку Президента!
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 18:02
Tip Top написав:Электричний стiлець... от "радости" - новый долгожданный клиент ..... А Витю, по аналгоии ожидает электрический золотой унитаз. Может, товарищи по ПРтии помогут - подключать 380.... 
Золотой унитаз на голову его ожидает. (И несметное количество тумаков по почкам). А потом - суд и пожизненное. Главное не дать ему покинуть пределы Украины. Главное арестовать его. (Найдутся ли в службе охраны свои "майоры Мельниченки"? Способные арестовать президента в его резиденции?)
Востаннє редагувалось Изя Гуд в Пон 02 гру, 2013 18:05, всього редагувалось 1 раз.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 18:04
laa1999 написав:То есть ,народ - хочет сидеть и хорошо жить и нехрена не делает, а правительства плохие? Какой народ -нарушает правила движения, не платит налоги, такое и правительство. ПР, под лозунгом, и я бы на его месте тоже воровал, набирает 30%, а другие - вроде Луценка, нефига во главе МВД не могут сделать, только квартиры ворует да жене бизнесс поддерживает, ну еще из ко всему прочему, из Колесниковых мучеников делает.
Канешно что не платим а почему платить что-бы их украли, или для чего в этом году денег собрали намного больше чем в том, но в казначестве денег нету уже 6 месяц где деньги, я скажу вам где в межигорье, так нагло еще никто не воровал что-бы собрать больше всех налогов а деньги одалживать в банках, а про дороги весной, это п... ж а у главы автодора мерс 600 откуда зарплата у него 10000 грн, а ты колдобишся по дорогам еще таких х... дорог тоже еще небыло и в этом году попередники уже не причем. Я еще тебе больше раскажу фирма Стоматолога продает на опт бензин по 9 грн без акцыза, вы все платите акцыз на дороги а Стоматолог тупо их ворует и поэтому в этом году такие плохие дороги потому что доходы от акцыза упали наполовину, а вся разница пошла ему в карман. А вы делайте ходовую и пригайте по ямах лохи
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 19:30
Изя Гуд написав: Золотой унитаз на голову его ожидает. (И несметное количество тумаков по почкам). А потом - суд и пожизненное. Главное не дать ему покинуть пределы Украины. Главное арестовать его. (Найдутся ли в службе охраны свои "майоры Мельниченки"? Способные арестовать президента в его резиденции?)
Не бачу нічого доброго в тому,що людину,яка має фактично необмежені права, заганяють в глухий кут...
-
11oleksa11
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2183 |
|
|
|
1 |
789 |
|
|
|
1 |
1963 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|