Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:52

Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписат

Пропонуємо до обговорення:
Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписати указ про його звільнення - в ​​разі згоди Ради

Дивися повний текст Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписати указ про його звільнення - в ​​разі згоди Ради.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:52

Колю в утиль это понятно, но только это не прокатит. Внеочередные выборы президента и парламента по пропорциональной системе!
Прохожий
 
Повідомлень: 14460
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1467 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:57

Я лично считаю, что Коле (Николаю Азарову) стоило практически ежедневно отчитываться о своих действиях по интеграции в ЕС (цифрами: возможностями и последствиями) в телевизионном режиме перед массами. Ведь действительно странно, то в одну сторону шатает, то вдругую. Было бы так проще определиться и объяснить... Чтобы не было таких последствий как сейчас
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:01

Та не, подставить зама будет замало. :)

Народ потребует и голову главы. :|
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:15

Изя Гуд

Было бы гораздо лучше, если бы Янукович с самого начала вышел на Майдан и объяснил принцип своего решения четко и конкретно. Я думаю его бы поняли...

Не готовы мы, Украина просто еще ко всяким интеграциям. Возможно нам вообще стоит развивать другой вектор экономики в рамках Россия-Китай... У Европы и у самой проблем без нас. Поэтому никак не могу поддержать Майдан. Оппозиция пока очень успешно его использует. Но все равно Янукович останется президентом, по крайней мере до следующих выборов. А вот открытость и прозрачность украинской власти совсем не повредили бы... Но увы... нет ее...
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:25

Только уволят правительство - вторым пунктом станет вопрос об увольнении Януковича. Он не может подписать отставку.
helenkiev22
Аватар користувача
 
Повідомлень: 45
З нами з: 01.12.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:26

  Gadya_Petrovich написав:Изя Гуд

Было бы гораздо лучше, если бы Янукович с самого начала вышел на Майдан и объяснил принцип своего решения четко и конкретно. Я думаю его бы поняли...


Это уже не имеет никакого значения!
Народ не хочет его правления!
Народ кричит "Пошёл вон, пахло". Независимо от того, хочет ли он уже интегрироваться, или не хочет.

23 года правители водят украинский народ за нос! 23 года проводят имитацию реформ. Воруют только, и ничего не делают.
Ленивые уб людки. :twisted:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:26

Gadya_Petrovich Президент Украины не какой-нибудь "голова" села, ему незачем выходить на Майдан, чтобы быть услышаным. Есть СМИ, которые и должны информировать народ. Всё таки живём в 21 веке.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:29

  Gadya_Petrovich написав:
Не готовы мы, Украина просто еще ко всяким интеграциям. Возможно нам вообще стоит развивать другой вектор экономики в рамках Россия-Китай...


Да вопрос не в этом.
Можно не развивать экономическую интеграцию с Европой, а торговать с Индией и Китаем.
Но европейские ценности постепенно можно внедрять?
Провести реформу судов, полиции, дать свободу СМИ?..

Постепенно, шаг за шагом и год за годом? :?:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:29

Подпишет,чтобы спасти свою шкуру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1301
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 504
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
1 1307
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама