Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписати указ про його звільнення - в разі згоди Ради
Дивися повний текст Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписати указ про його звільнення - в разі згоди Ради.
|
|
Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписат Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Під Азаровим "захитався стілець": Янукович пообіцяв підписати указ про його звільнення - в разі згоди Ради. Я лично считаю, что Коле (Николаю Азарову) стоило практически ежедневно отчитываться о своих действиях по интеграции в ЕС (цифрами: возможностями и последствиями) в телевизионном режиме перед массами. Ведь действительно странно, то в одну сторону шатает, то вдругую. Было бы так проще определиться и объяснить... Чтобы не было таких последствий как сейчас
Изя Гуд
Было бы гораздо лучше, если бы Янукович с самого начала вышел на Майдан и объяснил принцип своего решения четко и конкретно. Я думаю его бы поняли... Не готовы мы, Украина просто еще ко всяким интеграциям. Возможно нам вообще стоит развивать другой вектор экономики в рамках Россия-Китай... У Европы и у самой проблем без нас. Поэтому никак не могу поддержать Майдан. Оппозиция пока очень успешно его использует. Но все равно Янукович останется президентом, по крайней мере до следующих выборов. А вот открытость и прозрачность украинской власти совсем не повредили бы... Но увы... нет ее...
Только уволят правительство - вторым пунктом станет вопрос об увольнении Януковича. Он не может подписать отставку.
Это уже не имеет никакого значения! Народ не хочет его правления! Народ кричит "Пошёл вон, пахло". Независимо от того, хочет ли он уже интегрироваться, или не хочет. 23 года правители водят украинский народ за нос! 23 года проводят имитацию реформ. Воруют только, и ничего не делают. Ленивые уб людки.
Да вопрос не в этом. Можно не развивать экономическую интеграцию с Европой, а торговать с Индией и Китаем. Но европейские ценности постепенно можно внедрять? Провести реформу судов, полиции, дать свободу СМИ?.. Постепенно, шаг за шагом и год за годом?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||