|
Янукович: що це за угоду, коли нас беруть і "нахиляють" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:36
Пропонуємо до обговорення: Президент в інтерв'ю українським телеканалам пояснив, чому влада не підписала у Вільнюсі Угоду про асоціацію
Дивися повний текст Янукович: що це за угоду, коли нас беруть і "нахиляють".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101016
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:36
когда нас берут и наклоняют?...это президент сказал??? а почему без матюков?
-
MByte
-
-
- Повідомлень: 829
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:38
добавляют прав, добавляют обязанностей...
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:39
по понятиям все понятно - он петух, и его наклоняют
-
xpnils
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 321
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:45
v dannom slucae naklonit tolko odin i lucwe esli eto budet EU......
-
Eddy
-
-
- Повідомлень: 744
- З нами з: 12.10.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:49
А фотка-то с другого выступления...Махлюете 
-
2001
-
-
- Повідомлень: 1263
- З нами з: 28.10.08
- Подякував: 78 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:49
Во всяком случае в этом интервью его было приятней слушать чем визг всей оппозиции вместе взятой, которая ничего толком сказать не может кроме одного, банду геть.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:51
Когда его прижимают, он неожиданно начинает говорить умные вещи, в остальное время мычит и читает то что ему написали. Ему давно стоит перестать шестерить и начать говорить хотя бы как умеет.
-
nitra
-
-
- Повідомлень: 886
- З нами з: 11.01.13
- Подякував: 478 раз.
- Подякували: 186 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 21:54
nitra написав:Когда его прижимают, он неожиданно начинает говорить умные вещи, в остальное время мычит и читает то что ему написали. Ему давно стоит перестать шестерить и начать говорить хотя бы как умеет.
Приспичит - еще не так раскорячишся.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 22:01
tiscov написав: nitra написав:Когда его прижимают, он неожиданно начинает говорить умные вещи, в остальное время мычит и читает то что ему написали. Ему давно стоит перестать шестерить и начать говорить хотя бы как умеет.
Приспичит - еще не так раскорячишся.
Не находите странным, что до этого никто его "не нагибал", он просто "взял паузу"... Стул зашатался, почувствовал петлю на шее... Пора отвечать за свой беспредел.
-
apstranger
-
-
- Повідомлень: 668
- З нами з: 29.07.12
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 115 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1136 |
|
|
|
1 |
4599 |
|
|
|
1 |
4012 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|