Акції протесту не заважають банкам працювати в нормальному режимі
Дивися повний текст Акції протесту не заважають банкам працювати в нормальному режимі.
|
|
Акції протесту не заважають банкам працювати в нормальному рПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Акції протесту не заважають банкам працювати в нормальному режимі. Конечно, проще отстаивать ту точку зрения, что в стране все плохо при любой власти. Но подумать о логичности всего происходящего не так сложно. Не могут митинги прямо повлиять на стабильность банковской системы, потому что сегодня не разгар мирового кризиса, когда любая дестабилизация способна принести непоправимый ущерб. Как раз наоборот, население достаточно активно снижает уровень долларизации и наращивает депозиты, что говорит о том, что любые заявки об очередях за депозитами – это провокации.
Serbin" депозиты, что говорит о том, что любые заявки об очередях за депозитами – это провокации." Ги-ги.. И то шо твой прейзыйдент типа "прахфессар" это тоже провокация.. "Доцент" он..
А чим вони можуть заважати, якщо самі ж мітингуючи мають рахунки в банках.
Населення достатньо активно підтримує банківську систему. В вересні воно збільшило депозитних вкладів на 890 мільйонів гривень. Більшою мірою, це довгострокові вклади, які приносять більше прибутків. Таким чином, протести не можуть спровокувати їх забрати свої вклади передчасно і втратити прибутки, бо немає прямого зв’язку між банківською системою і тим, що відбувається на Майдані.
Майдан – это некий протест. Но банковская система никак не пересекается с ним.
Курс доллара на межбанке побил отметку 8,30, но банки работают в нормальном режиме. Паники нет. Доллара - тоже... Спрос на горячий чай-кофе на майдане выше, чем спрос на доллар...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||