Мер Єнакієве про Януковича - батя ніколи своїх дітей не зрад

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:33

Re: Мер Єнакієве про Януковича - батя ніколи своїх дітей не

Сколько можно врать? Кто в Енакиево за Януковича? У меня там родственник живёт. Завод буквально завалил сажей улицы города. Негде присесть, так как завод выключает фильтры, чтобы не падала мощность. Когда приезжает Янукович, тогда вообще прекращаются плавки на заводе и над ним даже дымка нет. Улицы моют машинами. А как уедет - так сразу возобновляется вонь, сажа, гарь! Рабочих с завода увольняют каждый день. Раньше работало 18 тысяч, теперь 5 тысяч и сокращения продолжатся. Шахтёры государственных шахт не получают зарплату, бюджетники получают несчастную тысячу и ещё рады. Многим уже задерживают зарплату. Этот Олейник будет Януковичу зад лизать и в аду! Он - хирург, а не управленец! Его никто не выбирал, тупо Янукович приехал до выборов в школу одну и завёл Олейника, сказал: "Это ваш новый мэр". На выборы почти никто не ходил. Всем енакиевцам осточертела безработица и грязь! Пусть приедут корреспонденты в Енаикево и пообщаются с людьми. На заводе средняя зарплата 1200 гривен для мужика! А директор с его замами получают от 50 до 600 тысяч гривен, а потом докладывают наверх, что средняя зарплата по заводу 5000 гривен! Причём, директор приехал из Челябинска и притащил сюда кучу суровых челябинцев. Все ключевые посты занимают россияне. Украинцев тупо выгнали и понизили до плинтуса. Люди бегут с завода из-за рабской зарплаты. А на других предприятиях они не нужны. Кому повезёт - на шахту идут. А кому нужен там металлург? Он получает, как ученик. Бизнес открывать бесполезно. Бандюки всё равно отожмут его. Без ахметовского разрешения и его слуг, даже и магазин не стоит открывать. Всё по бандитским понятиям. Людей на митинг тупо пригнали, а то с предприятия выгонят, а идти некуда. Да, получается - рабы! Но за Януковича голосовать уже никто не будет! И пусть этот "батя" насладится последними минутами на своём золотом унитазе, скоро и он узнает - что такое пятый угол. Против Януковича Путин и Меркель, а рыгоналовскую кодлу на Востоке никто уже не поддерживает - прозрели!
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:52

  Razlatov написав:Сколько можно врать? Кто в Енакиево за Януковича? У меня там родственник живёт. Завод буквально завалил сажей улицы города. Негде присесть, так как завод выключает фильтры, чтобы не падала мощность. ... Рабочих с завода увольняют каждый день. Раньше работало 18 тысяч, теперь 5 тысяч и сокращения продолжатся. Шахтёры государственных шахт не получают зарплату, бюджетники получают несчастную тысячу и ещё рады. Многим уже задерживают зарплату. .... Всем енакиевцам осточертела безработица и грязь! ... На заводе средняя зарплата 1200 гривен для мужика! А директор с его замами получают от 50 до 600 тысяч гривен, а потом докладывают наверх, что средняя зарплата по заводу 5000 гривен! ..... Все ключевые посты занимают россияне. Украинцев тупо выгнали и понизили до плинтуса. Люди бегут с завода из-за рабской зарплаты. А на других предприятиях они не нужны. Кому повезёт - на шахту идут. А кому нужен там металлург? Он получает, как ученик. Бизнес открывать бесполезно. Бандюки всё равно отожмут его. Без ахметовского разрешения и его слуг, даже и магазин не стоит открывать. Всё по бандитским понятиям.


И тем не менее, жители Донбасса как стадо голосуют за ОВОЩа, рвут за него глотки, едут в Киев за 100 грн., послушно ходят на работу и работают за копейки. :mrgreen:
А если кто-то из Киева или западных областей начинает возражать власти и хочет уйти от беспредела - жители Донбаса горой стоят за своего Харанта. :mrgreen:
Кушайте покращення - не обляпайтесь :mrgreen: Вы это заслужили. :evil:
Жаль, что с Вами этот беспредел терпят и нормальные люди из Центарльных, Западных, да и ряда Восточных областей, а Вас не жалко.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:55

**И тем не менее, жители Донбасса как стадо голосуют за ОВОЩа, рвут за него глотки, едут в Киев за 100 грн., послушно ходят на работу и работают за копейки. :mrgreen:
А если кто-то из Киева или западных областей начинает возражать власти и хочет уйти от беспредела - жители Донбаса горой стоят за своего Харанта. :mrgreen:
Кушайте покращення - не обляпайтесь :mrgreen: Вы это заслужили. :evil:
Жаль, что с Вами этот беспредел терпят и нормальные люди из Центарльных, Западных, да и ряда Восточных областей, а Вас не жалко.**
____________________________________________________________________________________
Я живу в Хмельницком. И думаю, что жители Донбасса уже не рвут за банду рыгоналов, Януковича и Азирова. А в Киев приехали безработные и бомжи.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:58

  Razlatov написав:Я живу в Хмельницком. И думаю, что жители Донбасса уже не рвут за банду рыгоналов, Януковича и Азирова. А в Киев приехали безработные и бомжи.


Это на 100% так. Его поддерживают только провластные структуры и близкие к ним люди. Говорю как житель Донецка. Плюс еще слабоумные которые думаю что "Рассея нам даст!"

Печально но факт...
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 11:48

  Йанык написав:
  Razlatov написав:Сколько можно врать? Кто в Енакиево за Януковича? У меня там родственник живёт. Завод буквально завалил сажей улицы города. Негде присесть, так как завод выключает фильтры, чтобы не падала мощность. ... Рабочих с завода увольняют каждый день. Раньше работало 18 тысяч, теперь 5 тысяч и сокращения продолжатся. Шахтёры государственных шахт не получают зарплату, бюджетники получают несчастную тысячу и ещё рады. Многим уже задерживают зарплату. .... Всем енакиевцам осточертела безработица и грязь! ... На заводе средняя зарплата 1200 гривен для мужика! А директор с его замами получают от 50 до 600 тысяч гривен, а потом докладывают наверх, что средняя зарплата по заводу 5000 гривен! ..... Все ключевые посты занимают россияне. Украинцев тупо выгнали и понизили до плинтуса. Люди бегут с завода из-за рабской зарплаты. А на других предприятиях они не нужны. Кому повезёт - на шахту идут. А кому нужен там металлург? Он получает, как ученик. Бизнес открывать бесполезно. Бандюки всё равно отожмут его. Без ахметовского разрешения и его слуг, даже и магазин не стоит открывать. Всё по бандитским понятиям.


И тем не менее, жители Донбасса как стадо голосуют за ОВОЩа, рвут за него глотки, едут в Киев за 100 грн., послушно ходят на работу и работают за копейки. :mrgreen:
А если кто-то из Киева или западных областей начинает возражать власти и хочет уйти от беспредела - жители Донбаса горой стоят за своего Харанта. :mrgreen:
Кушайте покращення - не обляпайтесь :mrgreen: Вы это заслужили. :evil:
Жаль, что с Вами этот беспредел терпят и нормальные люди из Центарльных, Западных, да и ряда Восточных областей, а Вас не жалко.


Всех под одну гребенку? Революционер-большевик? Или куклусклановец?
Не менее печальный вывод,чем " всем бендерам лишь бы мова была" :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 309
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 597
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1485
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама