|
Мер Єнакієве про Януковича - батя ніколи своїх дітей не зрад |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:33
Сколько можно врать? Кто в Енакиево за Януковича? У меня там родственник живёт. Завод буквально завалил сажей улицы города. Негде присесть, так как завод выключает фильтры, чтобы не падала мощность. Когда приезжает Янукович, тогда вообще прекращаются плавки на заводе и над ним даже дымка нет. Улицы моют машинами. А как уедет - так сразу возобновляется вонь, сажа, гарь! Рабочих с завода увольняют каждый день. Раньше работало 18 тысяч, теперь 5 тысяч и сокращения продолжатся. Шахтёры государственных шахт не получают зарплату, бюджетники получают несчастную тысячу и ещё рады. Многим уже задерживают зарплату. Этот Олейник будет Януковичу зад лизать и в аду! Он - хирург, а не управленец! Его никто не выбирал, тупо Янукович приехал до выборов в школу одну и завёл Олейника, сказал: "Это ваш новый мэр". На выборы почти никто не ходил. Всем енакиевцам осточертела безработица и грязь! Пусть приедут корреспонденты в Енаикево и пообщаются с людьми. На заводе средняя зарплата 1200 гривен для мужика! А директор с его замами получают от 50 до 600 тысяч гривен, а потом докладывают наверх, что средняя зарплата по заводу 5000 гривен! Причём, директор приехал из Челябинска и притащил сюда кучу суровых челябинцев. Все ключевые посты занимают россияне. Украинцев тупо выгнали и понизили до плинтуса. Люди бегут с завода из-за рабской зарплаты. А на других предприятиях они не нужны. Кому повезёт - на шахту идут. А кому нужен там металлург? Он получает, как ученик. Бизнес открывать бесполезно. Бандюки всё равно отожмут его. Без ахметовского разрешения и его слуг, даже и магазин не стоит открывать. Всё по бандитским понятиям. Людей на митинг тупо пригнали, а то с предприятия выгонят, а идти некуда. Да, получается - рабы! Но за Януковича голосовать уже никто не будет! И пусть этот "батя" насладится последними минутами на своём золотом унитазе, скоро и он узнает - что такое пятый угол. Против Януковича Путин и Меркель, а рыгоналовскую кодлу на Востоке никто уже не поддерживает - прозрели!
-
Razlatov
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 23.09.10
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:52
Razlatov написав:Сколько можно врать? Кто в Енакиево за Януковича? У меня там родственник живёт. Завод буквально завалил сажей улицы города. Негде присесть, так как завод выключает фильтры, чтобы не падала мощность. ... Рабочих с завода увольняют каждый день. Раньше работало 18 тысяч, теперь 5 тысяч и сокращения продолжатся. Шахтёры государственных шахт не получают зарплату, бюджетники получают несчастную тысячу и ещё рады. Многим уже задерживают зарплату. .... Всем енакиевцам осточертела безработица и грязь! ... На заводе средняя зарплата 1200 гривен для мужика! А директор с его замами получают от 50 до 600 тысяч гривен, а потом докладывают наверх, что средняя зарплата по заводу 5000 гривен! ..... Все ключевые посты занимают россияне. Украинцев тупо выгнали и понизили до плинтуса. Люди бегут с завода из-за рабской зарплаты. А на других предприятиях они не нужны. Кому повезёт - на шахту идут. А кому нужен там металлург? Он получает, как ученик. Бизнес открывать бесполезно. Бандюки всё равно отожмут его. Без ахметовского разрешения и его слуг, даже и магазин не стоит открывать. Всё по бандитским понятиям.
И тем не менее, жители Донбасса как стадо голосуют за ОВОЩа, рвут за него глотки, едут в Киев за 100 грн., послушно ходят на работу и работают за копейки. А если кто-то из Киева или западных областей начинает возражать власти и хочет уйти от беспредела - жители Донбаса горой стоят за своего Харанта. Кушайте покращення - не обляпайтесь  Вы это заслужили. Жаль, что с Вами этот беспредел терпят и нормальные люди из Центарльных, Западных, да и ряда Восточных областей, а Вас не жалко.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:55
**И тем не менее, жители Донбасса как стадо голосуют за ОВОЩа, рвут за него глотки, едут в Киев за 100 грн., послушно ходят на работу и работают за копейки. А если кто-то из Киева или западных областей начинает возражать власти и хочет уйти от беспредела - жители Донбаса горой стоят за своего Харанта. Кушайте покращення - не обляпайтесь  Вы это заслужили. Жаль, что с Вами этот беспредел терпят и нормальные люди из Центарльных, Западных, да и ряда Восточных областей, а Вас не жалко.** ____________________________________________________________________________________ Я живу в Хмельницком. И думаю, что жители Донбасса уже не рвут за банду рыгоналов, Януковича и Азирова. А в Киев приехали безработные и бомжи.
-
Razlatov
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 23.09.10
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:58
Razlatov написав:Я живу в Хмельницком. И думаю, что жители Донбасса уже не рвут за банду рыгоналов, Януковича и Азирова. А в Киев приехали безработные и бомжи.
Это на 100% так. Его поддерживают только провластные структуры и близкие к ним люди. Говорю как житель Донецка. Плюс еще слабоумные которые думаю что "Рассея нам даст!" Печально но факт...
-
yuriyb
-
-
- Повідомлень: 513
- З нами з: 01.03.08
- Подякував: 67 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:48
Йанык написав: Razlatov написав:Сколько можно врать? Кто в Енакиево за Януковича? У меня там родственник живёт. Завод буквально завалил сажей улицы города. Негде присесть, так как завод выключает фильтры, чтобы не падала мощность. ... Рабочих с завода увольняют каждый день. Раньше работало 18 тысяч, теперь 5 тысяч и сокращения продолжатся. Шахтёры государственных шахт не получают зарплату, бюджетники получают несчастную тысячу и ещё рады. Многим уже задерживают зарплату. .... Всем енакиевцам осточертела безработица и грязь! ... На заводе средняя зарплата 1200 гривен для мужика! А директор с его замами получают от 50 до 600 тысяч гривен, а потом докладывают наверх, что средняя зарплата по заводу 5000 гривен! ..... Все ключевые посты занимают россияне. Украинцев тупо выгнали и понизили до плинтуса. Люди бегут с завода из-за рабской зарплаты. А на других предприятиях они не нужны. Кому повезёт - на шахту идут. А кому нужен там металлург? Он получает, как ученик. Бизнес открывать бесполезно. Бандюки всё равно отожмут его. Без ахметовского разрешения и его слуг, даже и магазин не стоит открывать. Всё по бандитским понятиям.
И тем не менее, жители Донбасса как стадо голосуют за ОВОЩа, рвут за него глотки, едут в Киев за 100 грн., послушно ходят на работу и работают за копейки. А если кто-то из Киева или западных областей начинает возражать власти и хочет уйти от беспредела - жители Донбаса горой стоят за своего Харанта. Кушайте покращення - не обляпайтесь  Вы это заслужили. Жаль, что с Вами этот беспредел терпят и нормальные люди из Центарльных, Западных, да и ряда Восточных областей, а Вас не жалко.
Всех под одну гребенку? Революционер-большевик? Или куклусклановец? Не менее печальный вывод,чем " всем бендерам лишь бы мова была" 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
309 |
|
|
|
1 |
597 |
|
|
|
1 |
1485 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|