Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини - нар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 11:53

Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини - нар

Пропонуємо до обговорення:
Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини

Дивися повний текст Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини - нардеп.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 12:00

Почему ж нет заявлений от родственников пропавших? Может, то в воспаленном мозгу депутатши что-то замкнуло-переклинило?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23387
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1859 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 12:03

  Frant написав:Почему ж нет заявлений от родственников пропавших? Может, то в воспаленном мозгу депутатши что-то замкнуло-переклинило?

не говорите БОЛЬШИХ глупостей - ими наводнен весь интернет - зайдите на правду, тиждень и прочие издания.
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 12:47

И никто не подумал, что таким образом под шумок можно отмазать 34 уголовника. Выносится постановление что пропал без вести, потом дело закрывается в связи со смертью обвиняемого. Но это, конечно, просто мои больные фантазии. В нашей, демократической, стране такое невозможно.
Востаннє редагувалось JBM в Сер 04 гру, 2013 12:51, всього редагувалось 1 раз.
JBM
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 12:47

  Frant написав: Ей вообще надо бы к психиатру сходить, если такое несет. Неплохо бы всех нардепов туда отправить. Глядишь, треть и отсеялась бы....

троляку на гиляку :-)
Чего вы стебетесь, если у вас не дай бог кто-то пропадет, как тогда будете искать? Депутатский запрос позволяет ускорить поиски, кроме того при заявлениях на поиск людей пишут все данные, можете обратиться и проверить вместо слюнопускания
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 12:55

  Читатель11 написав: троляку на гиляку :-) Чего вы стебетесь, если у вас не дай бог кто-то пропадет, как тогда будете искать? Депутатский запрос позволяет ускорить поиски, кроме того при заявлениях на поиск людей пишут все данные, можете обратиться и проверить вместо слюнопускания

да от продажный троль, вот и все сказы. А вы точно заметили - не дай Бог никому
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 13:43

Уверен, пропавших съели Янукович и Азаров, да и "Беркут" надо чем-то кормить!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 13:46

  Alex777 написав:помнится в 2004 году - врали - тот же 5 канал, получивший в народе прозвище "брехунец" - тиражирую сказку про "русский спецназ в Василькове", "морская пехота РФ высадилась в Борисполе, дивизия дзержинского из Москвы идет на киев... и пр и пр. наглую циничную ложь!

так и сейчас - пытаютсмя пождогреть толпу сопляков - студентов и школьников лживой писаниной - то у них "загинула дивчина" - мол беркут побив...
то опять им мериещится "росийский "витязь" в борисполе"...
пора петьку порошенко и его прихлебателей из масмедия за рога тянуть в суд и сажать - за РАСПРОСТРАНЕНИИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ (т.е. клеветы), подстрекательство к насильственным действиям и пр и пр...
ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ!, господа "мирные демонстранты и организаторы "протестив".
ПОТОМУ КАК, ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ТЫСЯЧ 300 ВКЛАДЧИКОВ УКРАИНСКИХ БАНКОВ и НАЧНЕТ "воспитывать" тех, кто пытается украсть их деньги (разваливая украинскую экономику и ее банковскую систему), да заблокируют "хатынки" Яценюка в Новых Петровцах, и Кличко в Лютеже - вот тогда посмотрим как они запоют , а заодно их родные и близкие, запертые в сортирах

за депозит боитесь? так может в поисках виновников нужно искать причину, а не повод? не эта ли власть довела "экономику и ее банковскую систему" до полуразваливающегося состояния, что любое небольшое потрясение может ее развалить?
зы: вы бы лучше вышли да заблокировали хатынку януковоща, раз такие грозные.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 14:12

У всех свои аргументы и доводы!Янык и Ко далеки от народа, как и все оставшиеся лидеры оппозиции - альтернативы нет на данный момент! Можно пригласить кого-то управлять страной из-за бугра - Шредера/Клинтона...в Киевской Руси(если память не изменяет) - именно так и было...
apache
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1332
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 511
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
1 1313
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама