|
Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини - нар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:53
Пропонуємо до обговорення: Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини
Дивися повний текст Під час зачистки Євромайдана безвісти зникли 34 людини - нардеп.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 12:00
Почему ж нет заявлений от родственников пропавших? Может, то в воспаленном мозгу депутатши что-то замкнуло-переклинило?
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23387
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1859 раз.
- Подякували: 2608 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 12:03
Frant написав:Почему ж нет заявлений от родственников пропавших? Может, то в воспаленном мозгу депутатши что-то замкнуло-переклинило?
не говорите БОЛЬШИХ глупостей - ими наводнен весь интернет - зайдите на правду, тиждень и прочие издания.
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 12:47
И никто не подумал, что таким образом под шумок можно отмазать 34 уголовника. Выносится постановление что пропал без вести, потом дело закрывается в связи со смертью обвиняемого. Но это, конечно, просто мои больные фантазии. В нашей, демократической, стране такое невозможно.
Востаннє редагувалось JBM в Сер 04 гру, 2013 12:51, всього редагувалось 1 раз.
-
JBM
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 12:47
Frant написав: Ей вообще надо бы к психиатру сходить, если такое несет. Неплохо бы всех нардепов туда отправить. Глядишь, треть и отсеялась бы....
троляку на гиляку :-) Чего вы стебетесь, если у вас не дай бог кто-то пропадет, как тогда будете искать? Депутатский запрос позволяет ускорить поиски, кроме того при заявлениях на поиск людей пишут все данные, можете обратиться и проверить вместо слюнопускания
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 12:55
Читатель11 написав: троляку на гиляку :-) Чего вы стебетесь, если у вас не дай бог кто-то пропадет, как тогда будете искать? Депутатский запрос позволяет ускорить поиски, кроме того при заявлениях на поиск людей пишут все данные, можете обратиться и проверить вместо слюнопускания
да от продажный троль, вот и все сказы. А вы точно заметили - не дай Бог никому
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 13:43
Уверен, пропавших съели Янукович и Азаров, да и "Беркут" надо чем-то кормить!
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 13:46
Alex777 написав:помнится в 2004 году - врали - тот же 5 канал, получивший в народе прозвище "брехунец" - тиражирую сказку про "русский спецназ в Василькове", "морская пехота РФ высадилась в Борисполе, дивизия дзержинского из Москвы идет на киев... и пр и пр. наглую циничную ложь! так и сейчас - пытаютсмя пождогреть толпу сопляков - студентов и школьников лживой писаниной - то у них "загинула дивчина" - мол беркут побив... то опять им мериещится "росийский "витязь" в борисполе"... пора петьку порошенко и его прихлебателей из масмедия за рога тянуть в суд и сажать - за РАСПРОСТРАНЕНИИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ (т.е. клеветы), подстрекательство к насильственным действиям и пр и пр... ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ!, господа "мирные демонстранты и организаторы "протестив". ПОТОМУ КАК, ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ТЫСЯЧ 300 ВКЛАДЧИКОВ УКРАИНСКИХ БАНКОВ и НАЧНЕТ "воспитывать" тех, кто пытается украсть их деньги (разваливая украинскую экономику и ее банковскую систему), да заблокируют "хатынки" Яценюка в Новых Петровцах, и Кличко в Лютеже - вот тогда посмотрим как они запоют , а заодно их родные и близкие, запертые в сортирах
за депозит боитесь? так может в поисках виновников нужно искать причину, а не повод? не эта ли власть довела "экономику и ее банковскую систему" до полуразваливающегося состояния, что любое небольшое потрясение может ее развалить? зы: вы бы лучше вышли да заблокировали хатынку януковоща, раз такие грозные.
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 14:12
У всех свои аргументы и доводы!Янык и Ко далеки от народа, как и все оставшиеся лидеры оппозиции - альтернативы нет на данный момент! Можно пригласить кого-то управлять страной из-за бугра - Шредера/Клинтона...в Киевской Руси(если память не изменяет) - именно так и было...
-
apache
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1332 |
|
|
|
1 |
511 |
|
|
|
1 |
1313 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|