|
Українці зараз знімають гроші з банківських рахунків - і одр |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:09
Пропонуємо до обговорення: Про таку цікаву практику розповів голова правління «Райффайзен Банк Аваль»
Дивися повний текст Українці зараз знімають гроші з банківських рахунків - і одразу несуть їх назад.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:09
Вот юмористы...)))) люди снимают, теряют %, кладут, снимают и т.д. ))) что за басни, за кого они народ держат?
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:12
22 ноября Нацбанк направил 17-му по размерам активов "ОТП Банку" электронное письмо №28-212\14118, в котором уведомил его о введении санкций. Банку в частности запретили покупать валюту на межбанке для подкрепления кассы сроком на один месяц.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:12
Если снимают то вряд-ли возвращают 
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:18
логика следующая - звонишь в банк и говоришь, что хочешь досрочно снять депозит. Приглашаю в банк и говорят - проблем нет, но согласно договора - 3-5 с момента подачи заявки. Если клиент видит, что данная ситуация банк не напрягает, он успокаивается и говорит - все ок, я поспешил с решением, заявление аннулируем. Если же заверение банковского служащего его не успокоило (но особого желания снимать депозит тоже нет), человек возвращается домой, перезванивает в банк через 1-2 дня и спрашивает, как обстоят дела с депозитом. Если в ответ слышит - уважаемый, все ок, деньги заказаны, приходите завтра - клиент отвечает, нет спасибо, я передумал, все ок, депозит остается в вашем банке.
-
vuvichamp
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:23
vuvichamp написав:логика следующая - звонишь в банк и говоришь, что хочешь досрочно снять депозит. Приглашаю в банк и говорят - проблем нет, но согласно договора - 3-5 с момента подачи заявки. Если клиент видит, что данная ситуация банк не напрягает, он успокаивается и говорит - все ок, я поспешил с решением, заявление аннулируем. Если же заверение банковского служащего его не успокоило (но особого желания снимать депозит тоже нет), человек возвращается домой, перезванивает в банк через 1-2 дня и спрашивает, как обстоят дела с депозитом. Если в ответ слышит - уважаемый, все ок, деньги заказаны, приходите завтра - клиент отвечает, нет спасибо, я передумал, все ок, депозит остается в вашем банке.
Вы наверно хорошо в карты играете! Это называется блейфовать  Короче в Вашем случае клиент так и не видел денег  ---потому что их просто нет 
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:27
Pensioner написав: vuvichamp написав:логика следующая - звонишь в банк и говоришь, что хочешь досрочно снять депозит. Приглашаю в банк и говорят - проблем нет, но согласно договора - 3-5 с момента подачи заявки. Если клиент видит, что данная ситуация банк не напрягает, он успокаивается и говорит - все ок, я поспешил с решением, заявление аннулируем. Если же заверение банковского служащего его не успокоило (но особого желания снимать депозит тоже нет), человек возвращается домой, перезванивает в банк через 1-2 дня и спрашивает, как обстоят дела с депозитом. Если в ответ слышит - уважаемый, все ок, деньги заказаны, приходите завтра - клиент отвечает, нет спасибо, я передумал, все ок, депозит остается в вашем банке.
Вы наверно хорошо в карты играете! Это называется блейфовать  Короче в Вашем случае клиент так и не видел денег  ---потому что их просто нет 
Та неа.. До карточных игр власти далеко.. В тех играх думать надо ж.. А то так- напёрстки.. "Ловкость рук"
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:30
В моєму банку було не потрібно замовляти суму до 5000 баксів. Депо закінчився, а забрати я його зможу лише в п"ятницю. Тобто гроші ніби-то є, але "подушки" в касі точно немає, навіть в день закінчення депо, коли його можуть прийти й забрати.
-
midnight
-
-
- Повідомлень: 175
- З нами з: 24.03.09
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:36
Це мені нагадало РЕАЛЬНУ історію мого співробітника. Поклав гроші в МММ - 7000 грн. Через деякий час зняв 11000. Прикольно, працює!!! Заніс знову 11000, продав авто (Авео) за 1 день!! і за 5600 доларів - заніс в МММ (там ще акція була, 40% нараховували зразу при внесенні). Через два місяці зняв порядка 12000 доларів. КРУТО!!! Зняв для того, щоб знову скористатися акцією +40% в день внесення (за умови, якщо забереш не раніше, ніж через місяць). Вийшов з ЖИВИМИ 12000 доларів, перейшов через дорогу в інший банк і поклав усю суму в МММ. Це був травень 2012 року. Через тиждень МММ2011 наказав довго жити, натомість, народився новий - МММ2012 - для нових лохів. 
-
Bestal_N
-
-
- Повідомлень: 712
- З нами з: 09.01.12
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 372 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:37
100% сахарный сироп на уши вкладчиков ,положение не важное раз такой бред выходит на ружу
-
web-idea
-
-
- Повідомлень: 289
- З нами з: 24.06.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
488 |
|
|
|
6 |
4425 |
|
|
|
1 |
817 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|