Китай не надав кредити Януковичу - заступник міністра закорд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:39

вот такой чивакуня эффективный профессионал, как и все рыгоаналы
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:40

  Jack написав:Сколько стоит слетать в Китай с делегацией?
Тысяч 50 долл. минимум


Та ну........... разве что на дельтаплане....

Тут когда этот хряк Климов в Китай летал, на небольшом самолёте Курченко почему-то.... :shock: залетев перед этим в Бёрн..... зачем-то - это стоило почти 200К$ - ну, Украина государство богатое и щедрое в этом смысле..... проплатить полёт госчиновника высшего уровня на частном самолёте бизнесмена аффилированного с Властью....

А тут - большущий нафаршированный Боинг - причём не гражданский, а как бы спецрейс президидентов (там есть какой-то нюанс в этом случае, дороже сопровождение/корридоры/эшелоны... как-то так, ну - президентский уровень расходов :roll: ).

Знакомы лётчик сказал - такой рейс примерно на 300K$ потянет, для начала по скромному, по "гражданскому" тарифу :x .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:43

Re: Китай не надав кредити Януковичу - заступник міністра за

  Tip Top написав:Знакомы лётчик сказал - такой рейс примерно на 300K$ потянет, для начала по скромному, по "гражданскому" тарифу :x .
Если вы должны десятки миллиярдов, то какие-то пол лимона, погоды не сделают. Пусть порадуется. :)
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:45

  Карбофос написав:Где деньги на царевание он теперь брать будет?

Из казны, как и раньше.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:49

  Карбофос написав:
  Tip Top написав:Знакомы лётчик сказал - такой рейс примерно на 300K$ потянет, для начала по скромному, по "гражданскому" тарифу :x .
Если вы должны десятки миллиярдов, то какие-то пол лимона, погоды не сделают. Пусть порадуется. :)


Так Витя с компанией так и живёт.... "если скрали миллиарды - то нафиг на миллионах мелочится" ? :roll:

Как раньше говорилось : "-Мы и не такие Мерседесы и Роверы пропивали".... :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:54

  Tip Top написав:
  Карбофос написав:
  Tip Top написав:Знакомы лётчик сказал - такой рейс примерно на 300K$ потянет, для начала по скромному, по "гражданскому" тарифу :x .

Цыфри очень скромные интересно в каком готеле жила и гуляла делегация, перелет это ф... по сравнению с номерами для делегации для большой охраны оренда машин а накушали наверно на годовой буджет какого-то небольшого городка.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 16:57

Kalyn

Та ну - это только самолёт туда-обратно.
Равно как и Клим слетал на маленьком в Китай - только самолёт потянул 200K$ :lol: :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 17:05

Tip Top Один хорошего номера в Пекине 100000 уе а еще человек 30 охраны это как минимум 10 номер по 10000 в том же отеле ну и другая свита плюс покушать я думмаю 500 тис уе в день это по скромному
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 17:33

  257oliuH написав:вот такой чивакуня эффективный профессионал, как и все рыгоаналы

Он просто подумал,раз узкоглазые,значит лохи :D
Наш верховный главнокомандующий не служивший в армии,после двух ходок,с полным незнанием географии и с полным отсутствием мозгов,решил покорить Поднебесную.
Ждите Гулливера дома.Оно скоро вернётся :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 19:19

Re: Китай не надав кредити Януковичу - заступник міністра за

Опять денег не дали): Ладно всем вокруг он насолил, наперчил, напрофессионалил вобщем... Но неужели и китайцы о нём уже всё знают?! Ужас!!!
Дилетант
Аватар користувача
 
Повідомлень: 729
З нами з: 18.01.08
Подякував: 51 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 780
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 1899
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
1 648
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 16:15
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама