|
Китай не надав кредити Януковичу - заступник міністра закорд |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 05 гру, 2013 16:39
вот такой чивакуня эффективный профессионал, как и все рыгоаналы
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 16:40
Jack написав:Сколько стоит слетать в Китай с делегацией? Тысяч 50 долл. минимум
Та ну........... разве что на дельтаплане.... Тут когда этот хряк Климов в Китай летал, на небольшом самолёте Курченко почему-то....  залетев перед этим в Бёрн..... зачем-то - это стоило почти 200К$ - ну, Украина государство богатое и щедрое в этом смысле..... проплатить полёт госчиновника высшего уровня на частном самолёте бизнесмена аффилированного с Властью.... А тут - большущий нафаршированный Боинг - причём не гражданский, а как бы спецрейс президидентов (там есть какой-то нюанс в этом случае, дороже сопровождение/корридоры/эшелоны... как-то так, ну - президентский уровень расходов  ). Знакомы лётчик сказал - такой рейс примерно на 300K$ потянет, для начала по скромному, по "гражданскому" тарифу  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 16:43
Tip Top написав:Знакомы лётчик сказал - такой рейс примерно на 300K$ потянет, для начала по скромному, по "гражданскому" тарифу  .
Если вы должны десятки миллиярдов, то какие-то пол лимона, погоды не сделают. Пусть порадуется. 
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 16:45
Карбофос написав:Где деньги на царевание он теперь брать будет?
Из казны, как и раньше.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 16:54
Цыфри очень скромные интересно в каком готеле жила и гуляла делегация, перелет это ф... по сравнению с номерами для делегации для большой охраны оренда машин а накушали наверно на годовой буджет какого-то небольшого городка.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 17:05
Tip Top Один хорошего номера в Пекине 100000 уе а еще человек 30 охраны это как минимум 10 номер по 10000 в том же отеле ну и другая свита плюс покушать я думмаю 500 тис уе в день это по скромному
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 17:33
257oliuH написав:вот такой чивакуня эффективный профессионал, как и все рыгоаналы
Он просто подумал,раз узкоглазые,значит лохи Наш верховный главнокомандующий не служивший в армии,после двух ходок,с полным незнанием географии и с полным отсутствием мозгов,решил покорить Поднебесную. Ждите Гулливера дома.Оно скоро вернётся 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 19:19
Опять денег не дали): Ладно всем вокруг он насолил, наперчил, напрофессионалил вобщем... Но неужели и китайцы о нём уже всё знают?! Ужас!!!
-
Дилетант
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.01.08
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
780 |
|
|
|
1 |
1899 |
|
|
|
1 |
648 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|