В Україні з'явився список "ворогів Євромайдана"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 21:06

Tip Top
Действительно похож. Но сколько я не пересматривал ролик, на котором угоняют грейдер, лицо мужчины, призывавшего: "На штурм", все время размыто - не в фокусе. Так что со стопроцентной уверенностью идентифицировать трудно. Зато этого мужчину, призывающего к штурму, я, похоже, нашел на снимке от 29 ноября среди молодежи в масках. Вроде тоже похож. Но не уверен - нечеткие кадры с угоном грейдера.

http://fotohost.org/images/a11ac3bd-31kB.jpg

Он или не он?
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 21:18

midav

Если Вы поленились внимательно посмотреть видео с Кусюком и бульдозером - то на 0.27, на основании запиту до Уряду - "Повiдомляемо, що на фотографii роздрукованiй у Вашому запитi ..... зображенний КУСЮК Сергiй Володимирович".

:cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 22:04

  Tip Top написав:midav

Если Вы поленились внимательно посмотреть видео с Кусюком и бульдозером - то на 0.27, на основании запиту до Уряду - "Повiдомляемо, що на фотографii роздрукованiй у Вашому запитi ..... зображенний КУСЮК Сергiй Володимирович".

:cry:

Не передергивайте. [/color]На запросе помещена четкая фотография Кусюка в форме (0.24), а вовсе не человека в гражданском возле грейдера. Разумеется и ответ был, что на фото мент.
А фото человека, который призывал к штурму, никто не идентифицировал - его фотографии в запросе не было.
Ох, как здорово. Давайте, я в одном ролике покажу угон грейдера и сразу после этого запрос с вашей фотографией. Что ответят? Что на фотографии в запросе изображен Тип Топ :D
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 23:59

  Alex4040 написав:Tip Top
http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837

"Невинные студенты"....


а причем тут эти друзи корчинского к отмудоханым на майдане в 4 утра
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 00:08

midav

Вы сами не передёргивайте. Если этот Кусюк - был в другом месте (о чём он как-то неуверенно отвечал на камеру) - то при таких предъявах к нему (читай к Власти) - должно быть несметное кол-во свидетелей - под страхом отвественности за ложные показания - массово подтвержадющие его наличие в другом месте.
Возможно, их сейчас и притащат за уши, учитывая что скандал набирает обороты - но желающих получит срок за лжесвидетельтсвование немного (при том будут по любому свидетели и с Банковой - которые видели его с 1м), и снимали очень чётко на телефон тот же.

Но сейчас Власти/Кусюку опасно тащить "явных" свидетелй и своё алиби в суд - ибо ХЗ - может всплывёт какое-то чёткое видео - не оставляющее шансов для "свидетелей/алиби" - а дающее им конкретные 3 года обшего режима за брехню.
Поэтому - "свидетелей" обшественность пока не увидит.

Максимум, на что хватило креатива у "креаторов" - сделать вид что это какой-то левый чувак, прид_уряющийся Кусюком. Фантомас, да и только, гг :evil:

Ну, впрочем, у ПР весь такой "загадочный" креатив - днепровские ректоры-взрыватели урн, ггг :P , стрелок-Мазурок при полном комплекте документов в бегах.... :roll:

Ей Богу, реально какой-то Петросян у них там, по этим делам поставлен,и предпочитающий исключительно белые нитки.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 09:27

ГетьГеть ГетьГетьГетьГетьГеть

R2
На момент публикации данной заметки в «люстрационный список», .... уже включены полтора десятка человек

Как это верно. Люстрировать, люстрировать и ещё раз перлюстрировать.
И в самом деле.
Слезинка всего мира недостойна слезинки одного евромайданщика, а тут такое.
Трымаймося!
Если не мы, то кто.
Революционная подлодка “Запорожье” уже идёт степями Украины на выручку Майдана.
Держим периметр. Ганьба злочинній владі.

Сала Україні!
Хероям сала!

P.S. Извините, может быть, не совсем связно получилось. Но это после многочисленных ударов кровавых псов Беркута по нижней части тела.
Так бывает. Ещё раз ганьба.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 09:45

  Peacekeeper написав:R2
Хероям сала!

P.S. Извините, может быть, не совсем связно получилось. Но это после многочисленных ударов кровавых псов Беркута по нижней части тела.
Так бывает. Ещё раз ганьба.


Если бы Вы на самом деле получили хотя бы несколько этих ударов по любой части тела, то запели бы по другому.
А так писать бред сидя за компьютером и получая за эту "нужную" работу денежку можно и попаясничать. И не надо тут расказывать про собственное, не проплаченое мнение.
Sergey_da
 
Повідомлень: 415
З нами з: 03.12.13
Подякував: 91 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 09:49

Re: В Україні з'явився список

А по теме - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, НАРУШИВШИЙ ЗАКОН - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, ПОДНЯВШИЙ РУКУ НА РЕБЕНКА ИЛИ ЖЕНЩИНУ - ТОЖЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. И не важно к какой полит силе он принадлежит.
Sergey_da
 
Повідомлень: 415
З нами з: 03.12.13
Подякував: 91 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 09:58

ГаньбаГаньбаГаньбаГаньбаГаньбаГаньбаГаньбаГаньбаГаньба

Sergey_da
Евродемократия предполагает строгий порядок,соблюдение законности и прав человека на оперативную принудительную психиатрическую помощь,когда он пребывает в психозе.
Вы получили наглый беспочвенный отказ от медицинских прихвостней злочынной влады.
Будучи сознательным евроинтегратором, Вы обязаны немедленно обратиться в Европейский суд по правам человека и занести фамилии беркутовцев от медицины в люстрационный список.
Если не Вы, то кто!
Ганьба и ещё раз ганьба продажным медикам.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:02

  Peacekeeper написав:Sergey_da
Ганьба и ещё раз ганьба продажным медикам.

Согласен. Почему они Вас выпустили??? Или Вы работаете прям оттуда?
Sergey_da
 
Повідомлень: 415
З нами з: 03.12.13
Подякував: 91 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 291
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 993
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2282
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron