Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу - ЗМ
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Карбофос написав:Усё. Янукович согласился на Таможенный союз - редактор The Economist
Так до 2015 года. Так что он несколько удивил. Майдан свою роль сыграл. Видно прилетел в Сочи и говорит: "Володя, хватит ля-ля. У меня штормит. Давай поговорим по мужски". В конце концов все равно что сейчас подписывать, экономику под Европу по любому надо менять и тут нужны деньги.
Та нету у нас волкодавов, а для борьбы общество должно быть едино, а есть разброд и шатание, где два украинца три гетмана, надежда только на новых Рюриков (ЕС или Там. союз).
Некоторые надеялись на Свободу, но и там одни карьеристы типа Фарион, голодомор устраивали не русские, а украинцы которые делали это что бы выслужиться.........
Ванюш! Все, что ты тут написал мы уже давно забыли и это все в прошлом. А сейчас при смене экономической формации конфликт отцов и детей особо остер. Старики голосуют за стабильность, и нужна она олигархам бюджетникам (учителя, врачи, армия, милиция). Одни уже не могут сами зарабатывать и зависят от пенсий, зарплат. Другим стабильность нужна для дерибана бюджета. А молодежи и мелким, средним лавочникам стабильность не нужна - на ней не проживешь и не заработаешь. Вот средняя сумма по стране - 2000 грн. Для пенсионера с его суммой 800-1000 грн это много. А молодому человеку как на 2000 грн еб-ться? А если она с ребенком сидит, то уже не он ее, а она его. Тут чистая физиология. И пенсионеров больше чем молодых. Вот тебе и майдан, что часть общества, причем активного не может жить с теми, кого выбрала другая часть. Я помню зашел в троллейбус и со мной еще 15 человек. Я за проезд заплатил один. У всех остальных льготы и удостоверения. Где тут твои Рюрики и к чему они?
verand написав:Я помню зашел в троллейбус и со мной еще 15 человек. Я за проезд заплатил один. У всех остальных льготы и удостоверения. Где тут твои Рюрики и к чему они?
Вообще-то это означает что вы заплатили за проезд всех остальных. И как в таких условиях может существовать экономика?
Карбофос написав:http://www.flightradar24.com/UKN1419 Куда это он?
Сел борт UKN1419 в Тулузе (Франция) Это за деликатесами свежими мотнулись царю или что??????
Снег выпал. А царь лягушек захотел. Ну или сам царь туда заныкаться полетел, пока майдан мочить будут. В случае чего, покажет загранпаспорт. Ну или дипломатический паспорт - он тут не при чем.
Карбофос написав:http://www.flightradar24.com/UKN1419 Куда это он?
Сел борт UKN1419 в Тулузе (Франция) Это за деликатесами свежими мотнулись царю или что??????
Снег выпал. А царь лягушек захотел. Ну или сам царь туда заныкаться полетел, пока майдан мочить будут. В случае чего, покажет загранпаспорт. Ну или дипломатический паспорт - он тут не при чем.
Похоже на подготовку тотальной "зачистки" - телецентр (для телемоста) захватили, правительственный самолет (борт UKN1419) - в Тулузе... На интернет ресурсах pravda.com.ua и lb.ua информация не обновляется с ночи. "Это жжжж - не спроста" (с)