Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу - ЗМ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 23:52

Re: Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу

Король то голый, о чем с флюгером можно договариваться :?: думаю, что Путин как умный чел, ничего не обещал, не подписывал и не будет с ним ни о чем серьезном договариваться...переводя стрелки на погоду, птичек и мир во всем мире.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 23:58

  Изя Гуд написав:Пусть Ощадбанк начинает принимать долларовые депозиты у населения - это и будут "кредиты Украине". :)


Вы это бросьте, ведь "кредиты Украина" может и не вернуть, зачем подставляете простого украинца. Пусть олигархов трясут.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 00:04

  Banionis написав:Обратите внимание-как у Путина ходят желваки на скулах,когда он вынужден слушать чес януковича!(фото вверху)


Если Вы о фотке которую я выставил выше, то я выставил на ней не того чела о котором Вы упомянули, а на фотке олицетворена Украина которая не может выйти из тупиковой ветки развития, как утверждал форумчанин и с которым я к сожалению вынужден ответить и согласиться, чему и был посвящен мой пост и фотка.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 00:34

Banionis
Banionis написав:Обратите внимание-как у Путина ходят желваки на скулах,когда он вынужден слушать чес януковича!(фото вверху)

А ты неплохой психолог, молодец!
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 00:47

[/quote]

Если по чесноку, то я не вижу большой разницы между зависимостью и диктатом ЕС с МВФ/штатами и зависимостью/диктатом России.
Нам никто не поможет, они решают свои геополитические вопросы и на население Украины им ...рать.
Мы можем только сами себе помочь, но мы слишком разные и расколотые, а у политиков свои интересы не имеющие ничего общего с тем что они декларируют для электората, что у тех которые уже у власти, что у тех кто хочет до власти дорваться

http://fotohost.org/images/a1e79571-36kB.jpg[/quote]

Слышь! Ну может хватит это свое тупое ля-ля! Неужели Вы думаете, что он наберется и оставит Вас в покое. Нам нужен свой Меркель и Саркози, чтоб контролировать этих волкодавов. А то они всех передавят. Еще Карл Маркс писал, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради прибавочной стоимости. Но у нашего народа такой менталитет, что непременно страной должны управлять эти мордовороты, а эти хлюпики Яценюки и Кличко ничего не могут. А вот могут. В Германии рост экономики назло всем, Франция тоже не задних пасет. А почему? Есть гражданское общество и путем борьбы за свои права профсоюзы, рабочие движения оседлали своих Круппов и Рено. Так у тех хоть был опыт конкуренции и они не сильно переживали, когда их отодвигали. У нас же эти покращувачи работать не умеют и им русские схемы родней.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 01:40

Слышь! Ну может хватит это свое тупое ля-ля! Неужели Вы думаете, что он наберется и оставит Вас в покое. Нам нужен свой Меркель и Саркози, чтоб контролировать этих волкодавов. А то они всех передавят. Еще Карл Маркс писал, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради прибавочной стоимости. Но у нашего народа такой менталитет, что непременно страной должны управлять эти мордовороты, а эти хлюпики Яценюки и Кличко ничего не могут. А вот могут. В Германии рост экономики назло всем, Франция тоже не задних пасет. А почему? Есть гражданское общество и путем борьбы за свои права профсоюзы, рабочие движения оседлали своих Круппов и Рено. Так у тех хоть был опыт конкуренции и они не сильно переживали, когда их отодвигали. У нас же эти покращувачи работать не умеют и им русские схемы родней.


Та нету у нас волкодавов, а для борьбы общество должно быть едино, а есть разброд и шатание, где два украинца три гетмана, надежда только на новых Рюриков (ЕС или Там. союз).

http://fotohost.org/images/a13b3da5-132kB.jpg


Некоторые надеялись на Свободу, но и там одни карьеристы типа Фарион, голодомор устраивали не русские, а украинцы которые делали это что бы выслужиться, получить карьеру, чем Фарион их лучше, когда вступала в КПСС (как сама сказала ради карьеры) и хвалила ради карьеры русский язык , а затем когда ветер поменялся начала его лаять. Что во власти, что в оппозиция, все хотят дорваться до корыта, а народ это болото которым манипулируют через зомби ящик и который не может осознать свою идентичность и сформироваться в единую силу (благодаря политикам которые его рвут под свой электорат и радикализируют).
У нас есть политики те кто уже у корыта и те кто хочет до него дорваться, значительная часть народа не видит кто может заставить страну/экономику работать ради народа, поэтому люди ищут Рюриков, только одни на западе, другие на востоке, а политики которые хотят удержаться/дорваться до кормушки окучивают свой электорат, радикализируя его и все больше разрывая страну на части. Считаю только референдум сможет частично снизить накал страстей и успокоить не согласных, проигравшим придется смириться и пойти в ту сторону в которую проголосует большинство, а иначе раньше или позже может быть море крови, хотя не факт, что даже после референдума о выборе Рюриков которые будут править с запада или востока все устаканится и не прольется кровь, в таком случае лучше провести референдум как в свое время в Чехословакии и разбежаться мирно, пусть запад строит отношения с кем он хочет, а восток с кем он хочет, слишком различная у них была история за последнее тысячелетие и разные цивилизационные ценности, и понятия о друзьях и врагах.

Для прекращения внутренних конфликтов представители славянских и финских племён решили пригласить князя со стороны («И реша себе: князя поищемъ, иже бы владелъ нами и рядил ны по праву»). В ряде поздних источников появление варягов, их последующее изгнание и начало межплеменных усобиц связывается со смертью новгородского князя (или посадника) Гостомысла, после смерти которого в конфедерации племён наступил период безвластия. Согласно этим же источникам, на межплеменном сходе предлагались разные кандидатуры — «от варяг, или от полян, или от хазар, или от дунайчев». По изложению Иоакимовской летописи, которую историки подвергают сомнению, Гостомысл перед смертью указал, что наследовать ему должен сын его средней дочери Умилы, выданной замуж за варяжского князя из Финляндии. Этот сын и был Рюрик. По краткому и наиболее авторитетному изложению «Повести временных лет», было решено пойти искать князя за море, к варягам-руси.
Согласно «Повести временных лет» (в переводе Д. С. Лихачёва):
«В год 6370 (862 по современному летоисчислению). …И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, — вот так и эти. Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“. И избрались трое братьев со своими родами, и взяли с собой всю русь, и пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля. Новгородцы же — те люди от варяжского рода, а прежде были словене…»


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BE%D0%B2
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 04:11

ох любители бардака, вам бы ляпать. Вы знаете? Есть официальная информация? Любители бардака, работы небылосейчас встает еще то что хоть как работало. БАРАНЫ!!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 04:44

Усё. :( :( :(
Янукович согласился на Таможенный союз - редактор The Economist
http://news.liga.net/news/politics/9377 ... ochnik.htm
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 07:10

Re: Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу

Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 08:49

Источник новости подозрителен. :)
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 560
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 915
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
1 562
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 06:38
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама