|
Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні немає |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 гру, 2013 11:25
alex10 написав:Похоже на правду. Только нынешние половину спиц,педали и руль на металл порезали и деньги в кубышку заныкали ,а сидушку золотом отделали. Вот и буксует и повернуть куда-либо не может
спицы ушли в качестве ренты америкосам  да чего уж там, разваливается велосипедишко, крась-не крась.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 11:29
stokoz написав:Сырежа где звр? на начало года посмотри и щас... считать в столбик умеешь? куда ушли? на удержания курса! а ты... причин нет.... брехло
Ушли туда, откуда их и взяли изначально, возврат кредитов и инвестиций. Беда, что не продлевают кредитные линии благородные доны.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 12:41
Межбанк, на основе которого предпочитают говорить о колебаниях курса, непостоянный. Котировки снижаются и повышаются с частотой до нескольких раз в день, поэтому если сегодня они выше в пределах 5 % - это не критично для состояния национальной валюты, поскольку сразу после или же до Нового года они просядут. Как всегда.
-
Maya Fasonova
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 12:47
Maya Fasonova написав:Межбанк, на основе которого предпочитают говорить о колебаниях курса, непостоянный. Котировки снижаются и повышаются с частотой до нескольких раз в день, поэтому если сегодня они выше в пределах 5 % - это не критично для состояния национальной валюты, поскольку сразу после или же до Нового года они просядут. Как всегда.
Вашими устами, медку бы хлебнуть. Все как Вы говорите, если бы не currency board, о котором Вы понятия не имеете. Печаль.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 13:49
а что там сегодня курс наличного, кстати???? Вырос????
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 13:51
smallnickoff написав:а что там сегодня курс наличного, кстати???? Вырос????
Типа есть, но прямо сейчас нет. Но завозят. Типа зайдите чуть позже. Тока шо из банка.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 18:57
Карбофос написав: smallnickoff написав:а что там сегодня курс наличного, кстати???? Вырос????
Типа есть, но прямо сейчас нет. Но завозят. Типа зайдите чуть позже. Тока шо из банка.
с прошлой пятницы ни в одном банке не могу купить баксов, притом хоть сколько - ваще не продают (лепят какие то омазки типа для проверяющих что ли) че то мне подсказывает, что гривнодепозитчики уже попали по полной – круговорот говна в природе продолжается а где этот триндун мордатый – охриненко или охмуренко или как его там?
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 19:03
Ed_ написав:лепят какие то омазки типа для проверяющих что ли)
Мне тоже так показалось. А евры продают?
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 19:16
Карбофос написав: Ed_ написав:лепят какие то омазки типа для проверяющих что ли)
Мне тоже так показалось. А евры продают?
Хз Скоре всего нет – евро это тоже есть ДЕНЬГИ
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
834 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1008 |
|
|
|
1 |
2036 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|