Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні немає

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:25

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  alex10 написав:Похоже на правду. Только нынешние половину спиц,педали и руль на металл порезали и деньги в кубышку заныкали ,а сидушку золотом отделали. Вот и буксует и повернуть куда-либо не может


спицы ушли в качестве ренты америкосам :(
да чего уж там, разваливается велосипедишко, крась-не крась.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:29

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  stokoz написав:Сырежа где звр? на начало года посмотри и щас... считать в столбик умеешь? куда ушли? на удержания курса! а ты... причин нет.... брехло


Ушли туда, откуда их и взяли изначально, возврат кредитов и инвестиций.
Беда, что не продлевают кредитные линии благородные доны.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:30

  filatov_a написав:Гривна подвергается влиянию только спекулянтов, мечтающих расшатать курс. Но, честно говоря, ажиотажа не заметил. Специально сегодня зашел в три обменника «на разведку» (около ст. м. Житомирская и ст. м. Льва Толстого). Ни очередей, ни ограничений на продажу валюты не было. То есть, не вижу даже того, чтобы подобные спекуляции оказывали влияние на население.


Валюты, по ходу, в обменках тоже не было.. :mrgreen:
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:41

Межбанк, на основе которого предпочитают говорить о колебаниях курса, непостоянный. Котировки снижаются и повышаются с частотой до нескольких раз в день, поэтому если сегодня они выше в пределах 5 % - это не критично для состояния национальной валюты, поскольку сразу после или же до Нового года они просядут. Как всегда.
Maya Fasonova
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:47

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  Maya Fasonova написав:Межбанк, на основе которого предпочитают говорить о колебаниях курса, непостоянный. Котировки снижаются и повышаются с частотой до нескольких раз в день, поэтому если сегодня они выше в пределах 5 % - это не критично для состояния национальной валюты, поскольку сразу после или же до Нового года они просядут. Как всегда.


Вашими устами, медку бы хлебнуть.
Все как Вы говорите, если бы не currency board, о котором Вы понятия не имеете.
Печаль.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:49

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

а что там сегодня курс наличного, кстати???? Вырос????
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:51

  smallnickoff написав:а что там сегодня курс наличного, кстати???? Вырос????

Типа есть, но прямо сейчас нет. Но завозят. Типа зайдите чуть позже. Тока шо из банка.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 18:57

  Карбофос написав:
  smallnickoff написав:а что там сегодня курс наличного, кстати???? Вырос????

Типа есть, но прямо сейчас нет. Но завозят. Типа зайдите чуть позже. Тока шо из банка.


с прошлой пятницы ни в одном банке не могу купить баксов, притом хоть сколько - ваще не продают (лепят какие то омазки типа для проверяющих что ли)
че то мне подсказывает, что гривнодепозитчики уже попали по полной – круговорот говна в природе продолжается :lol:
а где этот триндун мордатый – охриненко или охмуренко или как его там?
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 19:03

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  Ed_ написав:лепят какие то омазки типа для проверяющих что ли)

Мне тоже так показалось. А евры продают?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 19:16

  Карбофос написав:
  Ed_ написав:лепят какие то омазки типа для проверяющих что ли)

Мне тоже так показалось. А евры продают?


Хз
Скоре всего нет – евро это тоже есть ДЕНЬГИ
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1045
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1113
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2107
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама