Німеччина закликала Януковича підписати Угоду про асоціацію

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:37

Німеччина закликала Януковича підписати Угоду про асоціацію

Пропонуємо до обговорення:
Вестервелле закликає Януковича підписати Угоду про асоціацію

Дивися повний текст Німеччина закликала Януковича підписати Угоду про асоціацію.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:37

Лучше бы такая добрая Германия визы отменила для граждан Украины так же как Украина для граждан стран ЕС, да у руководителя Европейского еврейского совета Коломойского бы там спросила,- откуда у бедного еврея появились миллиарды?
А ассоциацию пусть оставит для Зимбабве.
Ничего не поменялось, как хотели когда-то заграбастать эту территорию так и сейчас хотят. Зиг Хайль!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:42

omontana Ты прочитай свою бредятину и пойми - тебе нужно срочно к доктору!
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:45

  Polly написав:omontana Ты прочитай свою бредятину и пойми - тебе нужно срочно к доктору!

Редкостный бред. Соглашусь. Тем более что для молдовы почти отменила.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:56

Молдова - это Европа, а вы посмотрите на вашего президента. Вчера встречался с Эштон, а ночью, по бандитски, попытался разогнать Майдан. Постоянные кидки и европейцев и русских. И кто такому даст деньги безвизовый режим? О безвизовом режиме будете рассуждать с новым президентом. Этого уже открыто презирают.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:18

  Polly написав:omontana Ты прочитай свою бредятину и пойми - тебе нужно срочно к доктору!


За своих, за Коломойского переживаем? И потом что значет ты, тыкать своим маланцам будешь ... недоделанный.
Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? Otto von Bismarck
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:22

  Карбофос написав:
  Polly написав:omontana Ты прочитай свою бредятину и пойми - тебе нужно срочно к доктору!

Редкостный бред. Соглашусь. Тем более что для молдовы почти отменила.


Почти беременная говорите?
Почти, возможно - очень удобные слова. Кстати в Молдове теперь и язык уже буде румынский государственным и в состав Румынии войдут.
Так что из этого? Предлагаете в состав Швейцарии или Нидерландов войти незалэжный вы мой?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:30

  Polly написав:Молдова - это Европа, а вы посмотрите на вашего президента. Вчера встречался с Эштон, а ночью, по бандитски, попытался разогнать Майдан. Постоянные кидки и европейцев и русских. И кто такому даст деньги безвизовый режим? О безвизовом режиме будете рассуждать с новым президентом. Этого уже открыто презирают.

президенту віза в межигір'я не треба, там страуси і золотий сральник. все інше побоку.
А для нормальних людей візи треба відмінити незалежно від асоціації, тоді люди самі поїдуть до Європи, побачать інше життя, повернуться і почнуть змінювати все, що їх оточує, на краще.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:42

Вы считаете, что предложение от Евросоюза очень выгодное, в сумме 800 млн ?
При этом необходимо кардинально проводить модернизацию,тех производств которые заточены под совок.На какие шиши проводить модернизацию?
Для торговли с рашкой,модернизация не нужна.
Я не против ассоциации, только подумайте, вы хотите повторения 90% ...падение ВВП еще на 10-15% после того как рашка закроет свои рынки.
Куда продавать вагоны, авиадвигатели, и прочее.....для шибко умных,советую почитать структуру експорта Украины,на сайте держстата.

Да рашка себя жестко ведет, ну неужели вы такие наивные,надеетесь что все что продается в рашку, станет Евросоюз покупать?????? ИМ ЭТА ПРОДУКЦИЯ НЕ НУЖНА !!!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:21

А разве в отсталости промышленности европа виновата?
zipipipikus
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 186
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 831
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
2 1235
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама