Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 11>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:38

[/quote]
Так будет Кролик получать мат помощь мне что с этого.[/quote] Так пусть гопник получает-так? Вот нет Майдана.. А долги по ЗП от гопника есть.. В это же время гопник ЗП получает исправно и в срок.. Как же так? Майданов-нет.. Долги по ЗП есть?[/quote]
А придёт Кролик и все проблемы решаться? И по газу скидку сделают?
Highlander_nt
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:39

  Highlander_nt написав:

Так будет Кролик получать мат помощь мне что с этого.[/quote] Так пусть гопник получает-так? Вот нет Майдана.. А долги по ЗП от гопника есть.. В это же время гопник ЗП получает исправно и в срок.. Как же так? Майданов-нет.. Долги по ЗП есть?[/quote]
А придёт Кролик и все проблемы решаться? И по газу скидку сделают?[/quote] Проблемы не решатся.. Это все понимают.. Но с гопником у власти иные ишо усугубятся.. Вы не врубаетесь.. Майдан- может как гопника свалить.. Так (ежели Кролик оплошает) и его туда же за гопником- Майдан отправит.. Люди за это стоят.. За сменямость власти..
Востаннє редагувалось Maleficarum в Чет 12 гру, 2013 20:41, всього редагувалось 1 раз.
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:39

  Highlander_nt написав:Правильно сделал президент что не подписал соглашение с ЕС. Хотели нашу страну в колонию превратить. Товары свои сюда по навести а наши товары им не нужны. 50% заводов бы остановилось.

...в вашей колонии оборот всего ~0,5% от торговли в ЕС, эти полпроцента им до лампочки. В сравнении с ЕС у нас нищее население.
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:42

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Highlander_nt написав:А придёт Кролик и все проблемы решаться? И по газу скидку сделают?

важно другое.
важно то что это ВРАЛ. Просто железный факт.
он утверждал - да как только прийду так и будет газ по 200 долларов.
А путин ему - хрен с маком.
Это провал предвыборной программы.
И так по всем пунктам.

Ну и за кровавый разгон - импичмент и на тюрьму
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:43

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Highlander_nt написав:Хотели нашу страну в колонию превратить.

ежай ка ты дядя в рассейку.
там ты не будешь "колонией".
там тебя в барак поселят и на заводе хоть вечно вкалывай.
и никакая гейропа его не закроет

вон лилипутин рекорды бъет по постройке бараков
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 12 гру, 2013 20:50, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:44

  Highlander_nt написав:Правильно сделал президент что не подписал соглашение с ЕС. Хотели нашу страну в колонию превратить. Товары свои сюда по навести а наши товары им не нужны. 50% заводов бы остановилось.


Мы итак их колония, именно Янукович поддерживает импорт из ЕС неестественными путями удерживая гривну и утаптывая в грязь местных производителей.
ua-ua-ua
 
Повідомлень: 994
З нами з: 02.01.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:59

  Highlander_nt написав:

А придёт Кролик и все проблемы решаться? И по газу скидку сделают?[/quote]

А при зеке что скидка будет? – ха-ха-ха (а если и будет то по тройной цене)
Вспомни «харьковские соглашения» - как этого лоха рашка развела (вместе с нами)
Мммля что за даунизм такой - сколько нужно класть на голову что бы хоть как то воспротивился
Хотя о чем я – кому я – тролль в чистом виде глотку дерет, бабло отрабатывает!


Мне кстати это кролик абсолютно пох – но банду геть это задача первоочередная!!!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:06

  Highlander_nt написав:Правильно сделал президент что не подписал соглашение с ЕС. Хотели нашу страну в колонию превратить. Товары свои сюда по навести а наши товары им не нужны. 50% заводов бы остановилось.



Какие "товары" ? Кто их покупать будет, и за что? :shock: "рабы из Изюма?" :P
Для Европы это не рынок - а насмешка, ибо их рынок - это 400 млн проживающих - и более обеспеченных, нежели рабы из Изюма. :P

50% предприятий не могут остановиться - потому что 70% предприятий порезали на лом :P .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:42

  Maleficarum написав:
  Highlander_nt написав:

Так будет Кролик получать мат помощь мне что с этого.
Так пусть гопник получает-так? Вот нет Майдана.. А долги по ЗП от гопника есть.. В это же время гопник ЗП получает исправно и в срок.. Как же так? Майданов-нет.. Долги по ЗП есть?[/quote]
А придёт Кролик и все проблемы решаться? И по газу скидку сделают?[/quote] Проблемы не решатся.. Это все понимают.. Но с гопником у власти иные ишо усугубятся.. Вы не врубаетесь.. Майдан- может как гопника свалить.. Так (ежели Кролик оплошает) и его туда же за гопником- Майдан отправит.. Люди за это стоят.. За сменямость власти..[/quote]
Майдан может не только Януковича свалить, но и нашу банковскую систему, да и Украины может уже целостной не быть. И что участники евро майдана будут радоваться и кричать мы победили! Да здравствует Кролик!
Highlander_nt
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:43

  equinox написав:
  Highlander_nt написав:Правильно сделал президент что не подписал соглашение с ЕС. Хотели нашу страну в колонию превратить. Товары свои сюда по навести а наши товары им не нужны. 50% заводов бы остановилось.

...в вашей колонии оборот всего ~0,5% от торговли в ЕС, эти полпроцента им до лампочки. В сравнении с ЕС у нас нищее население.

И будет нищее. Чтоб было не нищее надо работать, а не кричать на майдане!
Highlander_nt
 
 
 
  #<1 ... 34567 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3343
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
1 3177
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 лют, 2026 03:40
jordisson22
1 1877
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 тра, 2025 14:32
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама