|
Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:57
Highlander_nt написав: olegan написав:Не приедут, у них нет гражданской позиции и мёрзнуть за идеалы они не будут. ПР никогда не удастся собрать чего то похожее на Майдан.
Какие идеалы? Вы думаете что евро майдан бесплатно на одном энтузиазме держится? Там бабки платят вот они и готовы за 300-400гр мёрзнуть. А бесплатно кто всё бросит и пойдет?
Так в чём проблема? У Вас "голубых"- татарин самый богатый чел в Укрии.. Пейсатель с сыновьями по доходам уже догоняют татарина.. Скиньтесь и организуйте ишо круче "Майдан" в Донецке.. Слабо- Чи шо?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:00
Highlander_nt написав:акие идеалы? Вы думаете что евро майдан бесплатно на одном энтузиазме держится? Там бабки платят вот они и готовы за 300-400гр мёрзнуть. А бесплатно кто всё бросит и пойдет?
заплатили сотням тысяч человек? почему же партия регионов не может заплатить такие деньги и собрать нормальный митинг в свою поддержку? в их руках все ресурсы страны, а они не могут?
-
ua-ua-ua
-
-
- Повідомлень: 994
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:03
vitaliydon Так чего вы все прётесь все в Киев, со своими АН, начиная с Чивакунь, Юрцов, Кровосись, и прочих членов? В Киеве есть такие плохия старые здания, ты представить не можешь - под 1000 лет есть, ггг  ... У вас кроме стадиона никому не нужного - есть ещё никому не нужный грандиозный аэропорт, с 10% загрузкой, Шоб було... Ну слетай Киев посмотреть - недорого и доступного для любого пересичного донетчанина и жителя области - всего 120-200$ (в один конец) Спасибо Партии Регионов!ЗЫ. Лондон - куда-нить в Испании - 35 евро, Киев-Стамбул ~90$, ОАЭ - от 100$
Востаннє редагувалось Tip Top в Чет 12 гру, 2013 20:04, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:03
Вот пока сретесь между собой, а Ян-чи, Яцен-ки и другие вас оббирают. Для решения таких проблем нужно объединяться, а не сраться. Вы оба "подставки". Мы все за одно и то же - за нормальную жизнь. Что нужно? А нужно забить на всех политиков и начать думать "а как же этого добиться?". Никто не подумает за вас и не поможет. Нужно пустить на украину деньги - чтобы им было комфортно здесь, а для этого нужно провести судебную реформу. Ни один челвоек не вложит ни копейки, пока будет переживать за судьбу вложения. Нужно полностью исключить "назначения" судей. Нужно провести налоговую систему. Украина на 3!!! месте С КОНЦА среди всех налоговых. И это не просто так: огромное количество скрытых налогов, невероятные налоги наемным работникам и многое другое. Ни один вменяемый бизнесмен не будет работать открыто при такой системе. Есть порог, при котором и государство хватит, и бизнесмену спокойнее заплатить, чем схемы придумывать. Децентрализировать дерибан. Оставить деньги в областных бюджетах, где им и место. Тогда ни один гад не сможет так просто раздерибанить. А вы сритесь. Ведь это важнее.. для Них
-
umka
-
-
- Повідомлень: 126
- З нами з: 24.10.13
- Подякував: 300 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:03
vitaliydon написав:Maleficarum - как задело за живое  И куда толерантность делась и "знания" сразу исчезли. Сразу на оскорбления перешел. Вот сразу видно кто есть бы***... А все в европу тянет, наверно по стопам цыган желаете пойти
Иди на "Стадион".. Может быть как Грека тебя там "попотчуют"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:05
vitaliydon написав:Я вот вам западенцам не перестаю удивляться и почему вы работать не любите?
какие блин западенцы ? тебя что заело ?
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:06
Ги-ги.. Твой Хазаров с твоим "голубым" презом в долгах по ЗП висят больше ярда гривень.. Хотя "голубятня" твоя вся исправно лавандос получает.. Да ещё и матпомощь депутатскую.. На шару ты иди работай..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:06
Highlander_nt Вам не понять...
-
JRK
-
-
- Повідомлень: 470
- З нами з: 31.07.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:07
vitaliydon написав:Maleficarum -скажу вам по секрету , в отличии от вас, нам некогда митинговать, мы работаем, в отличии от вас бездельников
А мы вас "работников"- имеем..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:10
vitaliydon написав:Maleficarum - как задело за живое  И куда толерантность делась и "знания" сразу исчезли. Сразу на оскорбления перешел. Вот сразу видно кто есть бы***... А все в европу тянет, наверно по стопам цыган желаете пойти
К ваму у народа "толерантность" образуется (и то не сразу) - когда всё ваше кодло сядет, во главе с "батей" вашим, на десятку больше, на душу. Но лучше бы вас закрыли где-то за пределами Украины, такую мразь держать в стране. И понадёжнее будет, где-нибудь в Гуантанамо. Highlander_nt написав:... Зачем нам ещё один майдан ? А работать кто будет?
В этой стране реально работает лишь одна Семья.
Востаннє редагувалось Tip Top в Чет 12 гру, 2013 20:12, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3332 |
|
|
|
1 |
3176 |
|
|
|
1 |
1877 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|