Про це заявив заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов
Дивися повний текст ПР: Легітимних методів відправити Кабмін у відставку на сьогодні немає.
|
|
ПР: Легітимних методів відправити Кабмін у відставку на сьогПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст ПР: Легітимних методів відправити Кабмін у відставку на сьогодні немає. Ну, как Чечетов, таки .....
1. пана Азарова - на пенсию(в австрийском имении капусту рекламировать) 2. принявших декларацию о отдаления от перспектив ЕС(9человек) - под следствие - за превышение 3. Ревизия выполнения указов Царя + (10 уголовных дел) 4. Да если копнуть результаты Евро 2012.... И УСЁ по Закону.... Только вот будут ли к такому готовы, те, кто уже примеряет вес правительственных портфелей? Ибо спрос с них может быть адекватен! Насколько я помню, ЮВТ судили за то, что она подписала газовые соглашения, не имея на то легитимного разрешения от Президента и КМ. Азаров издал постановление от имени КМ об отказе от подписания соглашения с ЕС на основе не легитимного постановления КМ (проголосовало 9 министров из более чем 20)Таким образом против него должно быть возбуждено уголовное дело по статьям УК Украины (злоупотребление властью и служебным положением,должностной подлог) с одновременной отставкой и,естественно, автоматической отставкой КМ.
Re: ПР: Легітимних методів відправити Кабмін у відставку наЕсть фраза, не помню дословно и кто автор, но суть такая, что глупо бороться с преступной властью теми законами которая эта же самая власть и придумала. Это как раз про нашу страну, вас может избивать милиция, но если дадите сдачи вас посадят в тюрьму за сопротивление органам. Руководство страны будет воровать, но сделать ничего нельзя - "Нет легетимных методов". Вобщем згідно чинного законодавства стадо должно стоять в стойле и не рыпаться.
Клин - клином вышибается.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||