Продається все: в 2014 році продадуть весь державний сектор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 16:55

Продається все: в 2014 році продадуть весь державний сектор

Пропонуємо до обговорення:
Наступного року продадуть весь державний сектор електроенергетики - Фонд держмайна

Дивися повний текст Продається все: в 2014 році продадуть весь державний сектор електроенергетики - Фонд держмайна.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 16:55

Ну и зря!
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 16:58

Приватизация всей страны - единственный путь построения свободного и независимого общества.

Из-за тяжелого наследия кровавого режима наша страна не могла долгие десятилетия передать созданное талантом народа имущество в руки наиболее достойных представителей.

После передачи имущества в руки эффективных бизнесменов Украина станет наконец-то на европейский путь развития.

Да Европе! Нет совку!!
Tracert
 
Повідомлень: 117
З нами з: 18.03.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:00

законний грабіж, спочатку Україну доводять до кризи . а потім під приводом рятівних дій для народу розпродують усі стратегічні галузі України
medolov
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:03

ну так надо быстрее своим скинуть. Можно ниче особо не делать и собирать бабло. Конкуренции нет. Беспроигрышно.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:06

Частные атомные электростанции Ахметову. Плюс минус еще один "Чернобыль" уже не играет роли. Да - Европе, народу - европейские тарифы. Ура товарищи.
aklex
 
Повідомлень: 145
З нами з: 07.02.10
Подякував: 66 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:17

В Европе не такие космические цены на электроэнергию - гдет 0.1 евро за кВт/ч. Ночью дешевле, если много потребляешь- тоже скидка
У нас:
– за объем, употребленный свыше 150 кВт/час до 800 кВт/час электроэнергии в месяц 36,48 коп
– за объем, употребленный свыше 800 кВт/час электроэнергии в месяц 95,76 коп
И плачутся, что мало.
Т.е свыше 800 - у нас уже Европейская цена. Причем, если в новостройках Киеве все более-менее ок, то в частном секторе напряжение прыгает от 120 до 250 Вольт и частенько приходится включать генератор после легкого ветерка :twisted: .
Востаннє редагувалось ssnet в Чет 19 гру, 2013 17:19, всього редагувалось 3 разів.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:17

"Покупатель" определен. Интересно когда холопов продавать начнут?
Прохожий
 
Повідомлень: 14497
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:23

Tracert Так покупают то не европейцы, часть свои, часть русские, кое что чечены, тоесть совок :mrgreen:
ib52
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:33

шо вам не нравится, холопы ??? эти все заводы и параходы и так не ваши уже давным давно !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2136
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1332
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1349
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама