64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:48

  Kren_ написав: Не врать! Позор помаранчевым троллям-обманщикам! Все наоборот. Кто стоит на Майдане? Студенты-бездельники, западноукраинские крестьяне, украинские безработные и - бомжи со всей Украины. И там не пьют???? И драки регулярные: http://news.liga.net/news/politics/9464 ... t_drak.htm И пьянства достаточно http://nn.by/?c=ar&i=119459&lang=ru Порядочные киевляне туда вообще не ходят.

отношу себя к порядочным, но с понедельника по пятницу постоянно там проходом )
Да, участия не принимаю, лозунгов не скандирую, многие чаяния митингующих не разделяю. Но разве можно кому-то доказать что-то, противоположное тому, что он видит своими глазами?
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:49

Хоть бы написали, среди кого опрос был??? Ходили по майдану и спрашивали у понаехавших и студентов: "вы за Евромайдан"??? Получается, что так...
У нас на фирме "поддерживающих" процентов 5, ещё процентов 5 "сочувствующих": студенты у нас не работают, почти все местные киевляне, фирма солидная и известная. :-)
Остальных местных это просто все достало, как и меня: ни по центру проехать, ни иностранцев пригласить погулять по городу.
Хорошая прививка после 2004го дает о себе знать: тогда реально ходили, половиной офиса на площадь...потом долго прозревали...

ЗЫ: где лидеры??? Где четкая известная всем цель??? Где план действий??? НИЧЕГО!
Балаган это не майдан...
Watcher
 
Повідомлень: 2203
З нами з: 31.05.09
Подякував: 219 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:56

  Watcher написав:Остальных местных это просто все достало, как и меня: ни по центру проехать, ни иностранцев пригласить погулять по городу.
Хорошая прививка после 2004го дает о себе знать: тогда реально ходили, половиной офиса на площадь...потом долго прозревали...

ЗЫ: где лидеры??? Где четкая известная всем цель??? Где план действий??? НИЧЕГО!
Балаган это не майдан...

Все верно. Меня после Майдана-2004 не затащишь на Майдан-2013.
И публика там еще та.
Повторюсь: основная масса - студенты-прогульщики, люмпены, безработные, крестьяне и бомжи.

Да. Был месяц назад на Европлощади. Увидел Кролика, поющего гимн в части "Ми - козацького роду".
Аж передернуло... Известный "козак"))))
В общем, не о чем говорить.
Скорее бы разъехались по домам.
Если бы "Три богатыря" думали про людей, то они распустили бы майдан.
А так - ради предвыборной рекламы морозят недальновидную публику.
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:37

опрос проводили на майдане
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:03

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

  Kren_ написав:Скорее бы разъехались по домам.

точно. и позволили рыгам закрепится и вконец раздерибанить украину и продать лилипунину. демаю ща год справится
он спасет братский народ и всех совков киева
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:21

  dfenix написав:
  Kren_ написав:Скорее бы разъехались по домам.

точно. и позволили рыгам закрепится и вконец раздерибанить украину и продать лилипунину. демаю ща год справится он спасет братский народ и всех совков киева


22 года Украину дерибанят все кому не лень.
ПР - всего лишь вершина айсберга.
А толку от майдана-2013 будет гораздо меньше, чем от майдана-2004.
Надо было много работать и меньше воровать!
22 года топтались на месте.
Слава богу, что Китай выпускает ширпотреб, а Европа сплавляет сюда секонд-хенд.
Иначе ходили бы в рванье и кричали бы "Слава нации - смерть ворогам!"

Россия ждет нас! :mrgreen:
Нежелающие идти в Россию - могут ехать в Европу))) :mrgreen:
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:37

Мене дивує така ненавість до селян. Принаймні, деякі форумчани неодмінно в ряд з бомжами, ворами, люмпенами ставлять селян. Я може чогось не розумію, але Україна в більшій частині - це аграрна країна. І, знову я можливо помиляюсь, але чи не Янукович, приїздивши до Китаю, обіцяв китайцям поставки зерна та олійних культур. Це, по-вашому, будуть шахтарі вирощувати з Донецька??? Щось "високотехнологічні" вироби шахтарів та металургів з Донбасу не дуже зацікавили навіть китайців.
А по-друге, я розумію, що кожний має свою думку, але, панове, висловлювайте свої думки обережніше. Ми є тим поколінням, що не зазнало тортур тоталітарного режиму, що був в СРСР. І з легкістю кидаємось словами і пропозиціями, кого прибрати з майдану, куди столицю перенести, кого нагодувати, а кого відірвати від фінансових потоків. Вже чимало інформації про події 17 року і військовий комунізм, про 32-33 роки голодомору, 37-53 роки сталінських репресій і таке інше. Це факти. Зараз певні події, що відбувались на майдані і в країні наближують нас до повторення цих історій, але я впевнена, що ніхто не хоче Гулагів, репресій та гонінь по політичним або соціальним признакам. Тому при різному ставленні до майдану і людей, що там стоять, я все ж таки закликаю не висловлювати пропозиції, що ідуть в розрізі з загальнолюдськими цінностями.
юлія
 
Повідомлень: 86
З нами з: 14.08.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:44

  юлія написав:Ми є тим поколінням, що не зазнало тортур тоталітарного режиму, що був в СРСР.

Мамзель, я являюсь представителем поколения, которое достигло совершеннолетия в советские времена, до разрушения СССР.
Поверьте - в 1960-1980 годы никаких массовых тортур в СССР не было! Да, по тюрьмам сидела сотня-две маргиналов (типа Лукьяненка или Черновола), но эти люди и в самостийной Украине себя не зарекомендовали с позиций созидательного труда....
А разрушать - не строить... тут они преуспели...
  юлія написав:Мене дивує така ненавість до селян.

Уровень крестьянской культуры - он очень специфичен. Мягко говоря...
Вот ссылка на фото из этого же форума, демонстрирующая крестьянскую культуру: :mrgreen:
http://fotohost.org/images/a14c6d64-37kB.jpg
  юлія написав:Вже чимало інформації про події 17 року і військовий комунізм, про 32-33 роки голодомору, 37-53 роки сталінських репресій

Есть и другие факты.
Про настоящее лицо фашистов из ОУН-УПА:
http://wolyn1943.eu.interiowo.pl/
http://www.ukrstor.com/ukrstor/poliszcz ... vda-x.html
Востаннє редагувалось Kren_ в П'ят 20 гру, 2013 13:51, всього редагувалось 1 раз.
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:49

О как, рыготролли и зэкохолуи своим бредом, враньем, сказочками и страшилками засрали всю тему.

А совесть не мучает? Спится-то хорошо, кошмары по ночам не мучают? Хотя, какая совесть у конченных людишек...

Если бы по центральным каналам показывали хотя бы треть того, что на самом деле сейчас происходит в стране и что происходит на Евромайдане, то поддерживающих было бы не менее 90%.

Почему ни один центральный канал не транслировал второй "круглый стол"? Не потому ли, что на нем даже главы церквей (конфессий) высказались в полную поддержку Евромайдана? Не потому ли, что боялись огласки, и того, что всплывет очень много интересного и всячески скрываемого рыгобандой? Думаю, и не только поэтому. Зато на следующий день типа первый, типа "национальный" полдня транслировал шабаш (судя по высказываниям со сцены рыголидеров, по-другому это сборище даунoв не назовешь).

Эта банда уже настолько боится правды, что ВСЕ центральные ТВ-каналы либо подают пережованную инфу, либо вообще замалчивают происходящее. Короче говоря, сейчас полная информационная блокада и искажение фактов в масштабах Украины.

Думаю, многим было бы интересно увидеть, как "прокуроры" вместе с судьями шьют дела непосредственно в зале суда - "на коленках" (в прямом и переносном смыслах), как не допускают адвокатов к тем, кого незаконно задерживают. Как "суд" (на самом деле - отсутствие веских обвинительных доказательств - это уже не суд, а судилище), как прокуроры и судьи убегают из зала суда после оглашения приговора. Кто эти "судьи" и какой у них "послужной список" - это отдельная история.

Тем, кто действительно хочет получить объективную инфу, советую смотреть "Громадське ТБ":
http://hromadske.tv/episode/128

На их канале в Ютубе также есть архивы многих их передач, сюжетов, онлайн-трансляций:
http://www.youtube.com/user/HromadskeTV
Востаннє редагувалось Sergei в П'ят 20 гру, 2013 13:53, всього редагувалось 1 раз.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:52

  Kren_ написав:
Россия ждет нас! :mrgreen:
Нежелающие идти в Россию -


Во какой кремлин красивый - с рубиновой красной Звездой во лбу!, ггг :P

"-Союз нерушимый.....", гг :P

могут ехать в Европу))) :mrgreen:


А почему из страны должны уезжать (и за какие деньги?) - те, которых вы обобрали до нитки ?

Уезжать придётся вам, у вас денег, недвижимости больше
- и по какому-то странному совпадению - именно в Европе, надо же, какая неожиданная новость... :shock:

Не в России - те сами в Европу краденные денежки вывозят - на домики да яхты с самолётиками по 10-20млн каждый. :roll:

Вот и езжайте, вместе со своими русскими "друзьями", и поскорее - освободите Украину от своих смердящих покращень - там вас Интерпол и встретит, явно ждёт не дождётся.... :P

  юлія написав:Мене дивує така ненавість до селян. ....


Власть, с недавних пор перестала заморачиваться декорацией своего отношения к Народу - и нынче уже открыто демонстрирует своё презрение и ненависть к собственному народу - в т.ч. донося это мнению народу через тролей :P .

Ибо считает себя хорошей властью - которой достался плохой народ.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4952
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:04
fox767676
1 2995
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 18:17
salvydas
2 1584
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 жов, 2025 08:29
sospop987
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама