|
Клюєв припускає розкол України на три частини |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:20
Готов пожертвовать Донецком ради Проевропейского выбора Украины, но с обязательной высылкой туда всех "Покращувателей", включая Клюэва. :)
-
alex333xela
-
-
- Повідомлень: 483
- З нами з: 06.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 175 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:52
laa1999 написав:Это все мелочь -КПУ проголосовала за принятие законопроекта №2737 - про снижение налогов для консолидированной группы плательщиков - под которую попадает только СКМ! То есть КПУ поддержала создание крупноолигархических групп и ухода их от налогов. Это уже вершина ценизма!!!
Слышал звон, да не знает, где он. Закон не о налогах, а о трансфертном ценообразовании. Он еще не действовал, и никто не знает, как его применять. И относится он не только к СКМ, а не менее чем к 10 финансово-промышленным группам, часть из которых поддерживает "тритушек".
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:01
Ну, фактично розділ вже є. Перша частина - партія регіонів, друга частина - кпу, третя частина - Україна. Пешші дві треба депортувати туди, громадянами чого вони є, бо, по суті, вони не громадяни України.
-
daonet
-
1
-
- Повідомлень: 278
- З нами з: 30.12.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:13
Obval_Defoltovich написав:За такие предположения и высказывания сажать надо! Это же можно расценить, как призывы к расколу, нарушению территориальной целостности Украины!
Сейчас нельзя призывать к НАСИЛЬСТВЕННОМУ нарушению территориальной целостности Украины, а к европейско-цивилизованному размежеванию и децентрализации власти - сколько угодно.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:29
lelya_fedorov_72 написав: vena39 написав:Конечно три части, одну часть придется отдать Молдавии, пардон, Румынии. Странно, что Клюев не видит трагедии в самом факте появления евромайдана. А ассоциация, не, не будет она в текущем виде подписана, а если и будет, то это будет совсем другой документ, и приложения к нему уже не будет нужды прятать.
Вы забыли про татар и американцев  Так что делить нужно на пять частей. Крым-татарам, а Киев американцам.  Остальное Румынии,Польше и России 
Успокойтесь! Все отойдет самому сильному игроку - России! Так что - ждите! 
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:45
Kren_ написав: lelya_fedorov_72 написав: vena39 написав:Конечно три части, одну часть придется отдать Молдавии, пардон, Румынии. Странно, что Клюев не видит трагедии в самом факте появления евромайдана. А ассоциация, не, не будет она в текущем виде подписана, а если и будет, то это будет совсем другой документ, и приложения к нему уже не будет нужды прятать.
Вы забыли про татар и американцев  Так что делить нужно на пять частей. Крым-татарам, а Киев американцам.  Остальное Румынии,Польше и России 
Успокойтесь! Все отойдет самому сильному игроку - России! Так что - ждите! 
Которая сама начнет разваливатся лет через 5.....
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:47
lelya_fedorov_72 написав: yarg написав: laa1999 написав:Это все мелочь -КПУ проголосовала ....... Это уже вершина ценизма!!!
Полк потерявший знамя - расформировывают. Коммунистов потерявших Ленина - нужно принудительно распускать.
Причём здесь коммунисты  Ленина завалили душевнобольные люди майдана  Кому-то помешал памятник истории  Европейцы после этого смотрят на украинцев как на дикарей. 
Коммунисты вождя не уберегли ? даже не протестовали особо. Им должностями в Раде интереснее торговать. Потому и разогнать нафиг.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:47
Kren_ написав:Успокойтесь! Все отойдет самому сильному игроку - России! Так что - ждите!
Согласен, потомучто демократии проигрывают деспотиям при прочих равных. Деспотия в хорошем смысле слова 
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:55
Obval_Defoltovich написав:За такие предположения и высказывания сажать надо! Это же можно расценить, как призывы к расколу, нарушению территориальной целостности Украины!
З язика зняли. Клюєв - голова РНБО. Його заява - це все одно, що заява голови НБУ типу "Ще кілька днів протистояння і нашій фінансовій системі гаплик!".
-
Bestal_N
-
-
- Повідомлень: 712
- З нами з: 09.01.12
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 372 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1309 |
|
|
|
6 |
4696 |
|
|
|
1 |
2792 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|